Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 145 • Страница 6 из 8<  1 ... 3  4  5  6  7  8  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2010
Фото: 19
ultrafx писал(а):
на двух 980 Ti в SLI при включенном Advanced Blending выдает всего 66 кадров. Зазвездился ты.

че? :lol: в твоей ссылке две 980
мин 119
ср. 157

на сайте
одна 980Ti

мин - 70
ср-108

не позорься дальше и не влезай если не в теме

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
ultrafx писал(а):
И тебя не смутило то, что у людей с ютуба даже на двух 980 в SLI частота кадров гораздо ниже, чем по твоей ссылке на одной такой карте? Ок. Объективность по Нвидиевски.

какая ниже частота, ты вообще что несешь, какая объективность, ты слепой что ли? на ютубе у него частота кадров гораздо выше, потому что сглаживание выкл.

_________________
Core i5 13600KF • ASRock Z690 Steel Legend/D5 • 32Gb DDR5 Kingston • GTX 1080 • SSD 1Tb • Gigabyte 850W (ATX 3.0)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
b00german писал(а):
че? :lol: в твоей ссылке две 980
мин 119
ср. 157


С какими идиотами приходится общаться... Не пробовал видео целиком посмотреть и прочитать описание? Я помогу - жми сюда. Это результат с включенным Advanced Blending. А 157 кадров в конце видео - это результат с выключенным Advanced Blending.

Вот тебе еще цитата с зарубежного форума: - "I am running 2x 980 GTX's and this option just destroys my FPS. It's so laggy in the menu I haven't even tried it in game. This is at 1080p."

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2010
Фото: 19
ultrafx
его рез-ты с вкл. Advanced Blending и без сглаживания
мин 46
ср 66

а вот мой рез-т с вкл. Advanced Blending и сглаж 4АА

#77

а вот мой с откл. Advanced Blending

#77

твои примеры с ютуба просто смешны, я во отличие от тебя играю в нее и могу сравнивать с другими резалтами

_________________
Core i5 13600KF • ASRock Z690 Steel Legend/D5 • 32Gb DDR5 Kingston • GTX 1080 • SSD 1Tb • Gigabyte 850W (ATX 3.0)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2013
Я смотрю народ все еще оперирует дх12-ым в споре кто лучше. Между тем за год официального существования еще ничего не выпущено, кроме кривобетабенчей. Так что есть ли смысл вообще его упоминать? :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
b00german писал(а):
а вот мой рез-т с вкл. Advanced Blending и сглаж 4АА


Волшебная у тебя карта, спору нет, но у обычных людей вот так - 980 Ti@1080p/4xMSAA

b00german писал(а):
а вот мой с откл. Advanced Blending


Вот результат с отключенным Advanced Blending: - GTX 970@1080p/4xMSAA

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2010
Фото: 19
ultrafx
типа сначала ты заявлял что тесты с сайта фейк, привел в пример рез-ты с откл. Advanced Blending
потом сказал что на двух 980 Ti рез-т ниже чем на одной 980Ti c сайта
потом оказалось что это не две Ti а просто 980 и у них хуже рез-т чем у меня с более жесткими настройками...
теперь ты мой рез-т ставишь под сомнение.

ты просто не можешь признать, что заява

vorvort писал(а):
Dirt: Rally, где Фурия Х рвала топы Nvidia, как Тузик грелку


это вранье, но его кинулся защищать, вот защитил :D

_________________
Core i5 13600KF • ASRock Z690 Steel Legend/D5 • 32Gb DDR5 Kingston • GTX 1080 • SSD 1Tb • Gigabyte 850W (ATX 3.0)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
b00german писал(а):
типа сначала ты заявлял что тесты с сайта фейк


Фейк.

b00german писал(а):
привел в пример рез-ты с откл. Advanced Blending


Я привел результаты и с включенным и с отключенным. И все они противоречат твоим результатам.

b00german писал(а):
потом сказал что на двух 980 Ti рез-т ниже чем на одной 980Ti c сайта


Ок, поспешил. Результат на двух 980 ниже, чем на одной 980 Ti. Что это меняет? Или одна 980 Ti настолько крутая, что выдает в два раза лучше результат, чем две 980?

b00german писал(а):
потом оказалось что это не две Ti а просто 980 и у них хуже рез-т чем у меня с более жесткими настройками...
теперь ты мой рез-т ставишь под сомнение.


Конечно ставлю. После всех твоих фейловых постов, где ты 157 кадров приписываешь к результату с включенным Advanced Blending, кто ж тебе поверит?

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2010
Фото: 19
ultrafx писал(а):
Волшебная у тебя карта, спору нет, но у обычных людей вот так

а у нормальных владельцев АМД (такие есть) вот так, просвещайся



Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
ultrafx писал(а):
Фейк.

:lol:
ultrafx писал(а):
Я привел результаты и с включенным и с отключенным

вот твои ссылки, везде ОТКЛ

3840x2160 2xMSAA - 53 fps
2560x1440, 8xMSAA - 70 fps

ultrafx писал(а):
где ты 157 кадров приписываешь к результату с включенным Advanced Blending


потом я разобрался что он два раза прогнал, ты под дурочку не коси, у него хуже резты, чем у меня и чем на 970, конечно его рез-ты фуфло
Давай я видос запишу, если у меня будет такой фпс, ты мне денег переведёшь, тысяч 10?

_________________
Core i5 13600KF • ASRock Z690 Steel Legend/D5 • 32Gb DDR5 Kingston • GTX 1080 • SSD 1Tb • Gigabyte 850W (ATX 3.0)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
b00german писал(а):
а у нормальных владельцев АМД (такие есть) вот так, просвещайся


39 кадров при 1080/4xMSAA на 290X. И чему здесь удивляться, если при 1080/8xMSAA и включенном Advanced Blending на 980 Ti результат всего 45 кадров?

Добавлено спустя 50 секунд:
b00german писал(а):
вот твои ссылки


А дальше посты ты не читал и ссылки не открывал? То есть я в пустоту общаюсь, ты мои остальные сообщения даже не видел?

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
b00german писал(а):
Давай я видос запишу, если у меня будет такой фпс, ты мне денег переведёшь, тысяч 10?


И ключи от квартиры занесу. Вот если ты мне лично покажешь такой результат - без проблем. Я тебе за такую волшебную карту все 20 занесу. Но только если я сам увижу эту карту, пощупаю ее и сам же увижу ее результат.
А то какие-то чудеса получаются. Сейчас открыл зарубежный форум по этой игре, там все железом меряются. И чего-то ни у кого таких результатов, о которых ты говоришь и которые ты приводишь нету. То есть, либо у тебя волшебная карта и я с удовольствием на такую посмотрел бы, либо ты трололо форумный.

_________________
Я дрочистый изумруд


Последний раз редактировалось ultrafx 11.03.2016 15:26, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2010
Фото: 19
ultrafx писал(а):
Вот если ты мне лично покажешь такой результат - без проблем

т.е. ты уже и видео не веришь, если рез-ты не устраивают твой амд-фанатизм? ну понятно, приезжай, я тебе лично покажу.

_________________
Core i5 13600KF • ASRock Z690 Steel Legend/D5 • 32Gb DDR5 Kingston • GTX 1080 • SSD 1Tb • Gigabyte 850W (ATX 3.0)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
b00german писал(а):
т.е. ты уже и видео не веришь


Когда этих видео - десятки, все от разных людей и их результаты совпадают - верю. А твоему единственному не поверю конечно. Вот если бы ты мне накидал десяток видео от самых разных людей, чтобы у них результаты совпадали с твоими, тогда да, поверил бы.

К сожалению, на ютубе нету ни одного уникума, кто хвастался бы результатами на 780 Ti с включенным Advanced Blending. Нашел только результат с GTX 760, и он всего 17 кадров. То есть чисто теоретически в самом лучшем случае результат на 780 Ti был бы ну раза в два выше. То есть 34 кадра. Что, опять же, сходится со всеми теми результатами выше, которые выкладывал я. И совершенно не сходится с твоим результатом.

b00german писал(а):
приезжай, я тебе лично покажу.


Далеко хоть?

_________________
Я дрочистый изумруд


Последний раз редактировалось ultrafx 11.03.2016 15:34, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2010
Фото: 19
ultrafx писал(а):
Далеко хоть?


если реально приедешь, в личку пиши, я тебе скажу куда и жду скан билетов.

Добавлено спустя 49 секунд:
ultrafx писал(а):
либо ты трололо форумный.



пока трололо здесь только ты

_________________
Core i5 13600KF • ASRock Z690 Steel Legend/D5 • 32Gb DDR5 Kingston • GTX 1080 • SSD 1Tb • Gigabyte 850W (ATX 3.0)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
b00german писал(а):
если реально приедешь, в личку пиши, я тебе скажу куда и жду скан билетов.


Так пиши. И какие тебе еще сканы билетов? Если ты живешь в мухосранске, то я туда ехать/лететь, чтобы утереть нос какому-то форумному войну точно не собираюсь. А если недалеко от меня, то я на машине приеду. Друга с собой прихвачу в качестве свидетеля и запишу все на камеру.

b00german писал(а):
пока трололо здесь только ты


Ага. Я привел кучу видео от совершенно разных людей на разных картах, и их результаты объективно друг другу верны. В частности, я привел результат карты GTX 760, который равен всего 17 кадрам. В отличие от твоего единственного совершенно левого результата, где у тебя на 780 Ti выходит больше, чем даже на 980 Ti. Я уж не говорю о том, что твой результат раз в пять выше, чем на GTX 760, чего не может быть в принципе.

_________________
Я дрочистый изумруд


Последний раз редактировалось ultrafx 11.03.2016 15:39, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2010
Фото: 19
ultrafx писал(а):
К сожалению, на ютубе нету ни одного уникума, кто хвастался бы результатами на 780 Ti с включенным Advanced Blending. Нашел только результат с GTX 760,

:lol: ты плохо ищешь, и слейся уже



Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
ultrafx писал(а):
В частности, я привел результат карты GTX 760, который равен всего 17 кадрам

ultrafx писал(а):
где у тебя на 780 Ti выходит больше, чем даже на 980 Ti

:lol: слейся, ты уже достаточно посмешил меня

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
ultrafx писал(а):
Я уж не говорю о том, что твой результат раз в пять выше, чем на GTX 760, чего не может быть в принципе.

пппц, продолжай балаган :lol:

_________________
Core i5 13600KF • ASRock Z690 Steel Legend/D5 • 32Gb DDR5 Kingston • GTX 1080 • SSD 1Tb • Gigabyte 850W (ATX 3.0)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
b00german писал(а):
ты плохо ищешь, и слейся уже


Забавно. Nvidia при написании драйверов под игру перепутала и сделала 780 королем, а 980 опустила? Я так полагаю, что здесь куча обладателей есть обеих карт. Пусть потестят.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2010
b00german писал(а):
ну понятно, приезжай, я тебе лично покажу.

опа-на, в натуре ... стрелка по-оверски :new_russian: :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
vorvort неслабо набросил :D

Добавлено спустя 12 минут 40 секунд:
Я порыскал в инете по тестам на разных сайтах. Можно сделать такой вывод по Dirt Rally:
1. В любых режимах с Advanced Blending Off (Ultra настройки) 290x/390x делают 970/980 соответственно на примерно 10%.
2. Ситуация меняется на противоложную с Advanced Blending On.
3. 980Ti опережает Fury X в 1080p и 1440p, в 4K Fury X сравнивается и чуть вырывается вперед.

Короче если не брать Advanced Blending в расчет, то ситуация примерно одинаковая :-) Но красно-зеленый срач - дело святое :D

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 19
vorvort писал(а):
Ты почитай, для общего развития, в скольких играх используется Havok, который ничуть не хуже PhysX...

А че хавок резко стал технологией АМД? Да и насколько я знаю он платный.

_________________
R7 7800x3d / 32Gb GSKILL 6200CL30 EXPO / HERO X670E / PALIT GAMEROCK 3080TI / D5Next + 2xSR2 420 MP радиатора


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
b00german писал(а):
это вранье, но его кинулся защищать, вот защитил

Чего? :shock: Ты как всегда троллишь не по делу
http://wccftech.com/amd-fury-x-tested-12k-60fps/
Покажи мне Титан Х или 980 Ти, которые выдали 60 fps в 4К с тремя подключенными мониторами! :lol:


Airotciv писал(а):
А че хавок резко стал технологией АМД? Да и насколько я знаю он платный.

А PhysX бесплатный что ли был? :D Ты же сам и другие нефанаты все время переплачивали за карты с его поддержкой!
Втюхиватель из Эльдорадо доказывал мне с пеной у рта, что PhysX круче Havok, а когда я попросил привести конкретные примеры - слился, вещая в который раз о тряпочках на ветру... :haha:


b00german писал(а):
звиздеть не мешки ворочать

Вылитый ты! :D Где тест топов Nvidia на 3-х мониторах в 4К в Dirt Rally? :applause:

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2010
Откуда: Земля
Фото: 54
На самом деле глупо это всё. Вроде взрослые люди в основной своей массе, а ведёте себя как дети. В рамках сайта, конечно, принято мериться фпсами и железяками - только у некоторых это уже болезнь.

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 145 • Страница 6 из 8<  1 ... 3  4  5  6  7  8  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan