Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 26.05.2011 Фото: 0
Это недоразумение погубит быстрее человека по причине того что для определения наличия пред инфарктного состояния нужно нормальное медицинское оборудование, а не это жалкое подобие часов требующих питания чуть ли не каждый день. Думаю пока подобные компании не начнут отвечать серьезными деньгами за свои слова подобное лукавство будет появляться в СМИ. Ибо как говорится деньги не пахнут а СМИ не несет ответственности за достоверность размещенной информации. Ибо как правило всего лишь использует инфу из другого СМИ .. P.S. Для сердечников у которых есть деньги и везунчиков есть специальное оборудование которое регистрирует работу сердца и отправляет данные наблюдающему врачу а так же в случае пред инфарктного состояния вызывает реанимационную бригаду......
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 26.05.2011 Фото: 0
Zookko писал(а):
А ещё в более будущном будущем Apple Watch смогут вызывать и сам сердечный приступ у тех, кто "представляет угрозу национальной безопасности США"
Неа мы их опередили у нас все бывшие некогда близкие к рулю как раз по сердцу уходят. Вон чувак который со курировал аннексию Крыма в генштабе помер не так давно а до него тот кто руководил зеленными человечками в поле при аннексии я имею в виду замначальника штаба воздушно-десантных войск РФ . Так что янкам до нас далеко ибо мы устраняем не только врагов но и своих дабы не сболтнули лишнего...
Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
pkrface писал(а):
Опа, Корейцы с ними опять судиться будут, у них такие часы и роботы уже лет 10 есть для стариков.
А огрызки по другому не могут. Ибо это противоречит "религии". Ведь смартфоны и планшеты были до огрызка но "религия" у них разумеется об этом молчит.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 11.08.2006 Откуда: Торманс Фото: 34
Снятие медпоказаний и ЭКГ в частности с помощью миниатюрных датчиков - отличная идея. Дьявол в деталях, но направление, ИМХО, верное. P.S. О... И здесь укуренный укропский бред. Ну давайте, расскажите, как и кто Кеннеди убил, неужели тоже ОН? P.P.S. Я без всяких спецслужб ловил СП, вытаскивали тоже без оных. Вру - рядом мужик валялся из интересной службы - тоже на улице словил и в больничку общего назначения загремел. Со всяким может быть. Даже с героем, организовавшим спасение 2500000 человек, из которых куча - мои друзья. Был выбор - будет он Русским или Турецким (никаких окраин в роли владельцев не планировалось - чей бы там флот встал, а?). Он теперь наш и точка. Русско-турецкая война (1787—1791)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения