Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 02.04.2010 Откуда: Самара
Я бы сказал что даже не помог А что называется ВЗЯЛ
Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд: Интересно когда уже оставят АКТУАЛЬНЫЕ бенчмарки? Для видео это хотя бы с марка 11 Остальные на фиг закрывайте Или делайте ранжирование карты до такой то серии с такими то процессорами А то как новая линейка процев выходит - дико любо видеть обновление рИкордов старых 3D бенчей Не надо так
_________________ в процессе дербана профильного компутера [топжир mini itx] в процессе поиска игрового ноутбука [qhd intel 12gen ddr5 3070 3080]
Интересно когда уже оставят АКТУАЛЬНЫЕ бенчмарки? Для видео это хотя бы с марка 11 Остальные на фиг закрывайте Или делайте ранжирование карты до такой то серии с такими то процессорами А то как новая линейка процев выходит - дико любо видеть обновление рИкордов старых 3D бенчей Не надо так
Так это бенч процев, а не видеокарт.
_________________ Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения