Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.04.2012 Откуда: St. Petersburg Фото: 4
Ох уж эти китайцы! Разогнали графику, которой нет (ну то бишь номинально да, 2D игры не тормозят и ладно). Разогнать-то разогнали, а потом, после выхода в продажу бац - апдейт прошивки и все частоты на треть ниже. Просто чтобы сутки прожить телефону. Привет от владельца MX4 (проц с частотой 2.2 (турбо версия, MTK 6595T) выше 1.6 не работает нигде и никогда ныне).
Он не может на таком проце не греться, а если будет греться от высокой температуры будет деградировать батарея, а она во всех мейзу несьемная, то самое чувство, когда хочешь себе аппарат не помощнее, а наоборот, послабее
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения