Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Advanced member
Статус: Не в сети Регистрация: 27.05.2005 Откуда: взялась жизнь ? Фото: 330
qefir Пойдёт в игровой комп. Постоянно разбирать СВО, это путь к тому, чтобы возненавидеть бенчмарки vorvort Да где ж его взять то красный топ? Спасибо, за поздравления Скоро будет возможность отбенчить 7870. С прошлого бенча есть рузультат на R9 270х 3D Mark2005
_________________ Приму в дар старенькие видяхи на фулкаверах. Увековечу их на hwbot.org
Moderator
Статус: Не в сети Регистрация: 08.03.2010 Откуда: Орел/нерезиновс Фото: 0
Traktor писал(а):
Постоянно разбирать СВО, это путь к тому, чтобы возненавидеть бенчмарки
то есть второй бенчстол собирать будешь? чего то 270х у тебя слабо по частотам пошла надо будет сегодня свою 9600гт помучать , вдруг что путевое сможет
_________________ #nfswnotdead 13900k/b760prors/48gb/5080/750W/Вода для FX уже больше 8гб и не нужно у меня для этого есть пару SSD по 60 гигов(С)Prof
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения