Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.02.2013 Откуда: г. Орел
хм переговоры вели... да не вывели ))) возможно просто проверяли как рынок среагирует (например вели они переговоры с другими компаниями и тд) поняли что они никому не нужны на данный момент... значит можно жить спокойно (может и сама выкрутиться а может потом купят но еще дешевле). просто сам актив "повервр" тянет еще кучу ненужного барахла которое апплу нафиг не нужно (вроде той же архитектуры мипс) - возможно вели переговоры о "консолидации" этого актива в отдельное предприятие и покупка его но видимо не вышло... это можно рассматривать как версию.
_________________ Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 26.05.2011 Фото: 0
mag_ai писал(а):
хм переговоры вели... да не вывели ))) возможно просто проверяли как рынок среагирует (например вели они переговоры с другими компаниями и тд) поняли что они никому не нужны на данный момент... значит можно жить спокойно (может и сама выкрутиться а может потом купят но еще дешевле). просто сам актив "повервр" тянет еще кучу ненужного барахла которое апплу нафиг не нужно (вроде той же архитектуры мипс) - возможно вели переговоры о "консолидации" этого актива в отдельное предприятие и покупка его но видимо не вышло... это можно рассматривать как версию.
а мне кажется это как раз маркетологи огрызка возможно пустили подобное. Ибо огрызок продается лишь благодаря подобным новостям. Ибо огрызку нужно быть в новостях каждую секунду ибо без этого он никому не нужен. А если совсем серьезно у самсунга главного конкурента огрызка уже не за горами свои графические решения а огрызку это будет обидно что его в очередной раз обскакали как было с 8 дюймовыми планшетами.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.02.2013 Откуда: г. Орел
Egik72-2 самсунг много чего хочет а толку мало... как была на рынке топовая графика у квалкома в прошлом амд так и есть... как была повервр более продвинутая чем армовская графика так и осталась. нвидию с теграми не будем трогать их на рынке нет фактически. что самсунг втирает о будущих эксиносах особо никого не трогает ведь это чипы только под их устройства - а андроид это не только "самсунг"... так вот "главный конкурент аппла" главный конкурент аппла - андроид а не самсунг. да и чип самсунга "один из" а у аппла просто "один". недавно на 3дньюз читал новость что топовый квалком обходиться в 70 баксов когда китайцы могут предложить сравнимое решение в 30+ баксов... ну и куда самсунгу с китайами тягаться и с раскрученностью квалкома? ))) они продолжают идти по скользкой дорожке в попытке стать "второй аппл" ну ну... только аппл так и так продаст свой чип и устройство а самсунгу еще нужно убедить рынок и продать столько чтоб отбить разработку (хотя намекает что не все продукты на эксиносах - есть в этом что то).
а инфоповод аппл может и без таких вбросов создать - можно даже новым патентом помахать... толку и то больше будет.
_________________ Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:
Сейчас этот форум просматривают: RandomRufio и гости: 12
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения