Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 4 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
хм переговоры вели... да не вывели )))
возможно просто проверяли как рынок среагирует (например вели они переговоры с другими компаниями и тд) поняли что они никому не нужны на данный момент... значит можно жить спокойно (может и сама выкрутиться а может потом купят но еще дешевле).
просто сам актив "повервр" тянет еще кучу ненужного барахла которое апплу нафиг не нужно (вроде той же архитектуры мипс) - возможно вели переговоры о "консолидации" этого актива в отдельное предприятие и покупка его но видимо не вышло... это можно рассматривать как версию.

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2011
Фото: 0
mag_ai писал(а):
хм переговоры вели... да не вывели )))
возможно просто проверяли как рынок среагирует (например вели они переговоры с другими компаниями и тд) поняли что они никому не нужны на данный момент... значит можно жить спокойно (может и сама выкрутиться а может потом купят но еще дешевле).
просто сам актив "повервр" тянет еще кучу ненужного барахла которое апплу нафиг не нужно (вроде той же архитектуры мипс) - возможно вели переговоры о "консолидации" этого актива в отдельное предприятие и покупка его но видимо не вышло... это можно рассматривать как версию.

а мне кажется это как раз маркетологи огрызка возможно пустили подобное. Ибо огрызок продается лишь благодаря подобным новостям. Ибо огрызку нужно быть в новостях каждую секунду ибо без этого он никому не нужен. А если совсем серьезно у самсунга главного конкурента огрызка уже не за горами свои графические решения а огрызку это будет обидно что его в очередной раз обскакали как было с 8 дюймовыми планшетами. :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
Egik72-2 самсунг много чего хочет а толку мало... как была на рынке топовая графика у квалкома в прошлом амд так и есть... как была повервр более продвинутая чем армовская графика так и осталась. нвидию с теграми не будем трогать их на рынке нет фактически.
что самсунг втирает о будущих эксиносах особо никого не трогает ведь это чипы только под их устройства - а андроид это не только "самсунг"... так вот "главный конкурент аппла" главный конкурент аппла - андроид а не самсунг. да и чип самсунга "один из" а у аппла просто "один".
недавно на 3дньюз читал новость что топовый квалком обходиться в 70 баксов когда китайцы могут предложить сравнимое решение в 30+ баксов... ну и куда самсунгу с китайами тягаться и с раскрученностью квалкома? ))) они продолжают идти по скользкой дорожке в попытке стать "второй аппл" ну ну... только аппл так и так продаст свой чип и устройство а самсунгу еще нужно убедить рынок и продать столько чтоб отбить разработку (хотя намекает что не все продукты на эксиносах - есть в этом что то).


а инфоповод аппл может и без таких вбросов создать - можно даже новым патентом помахать... толку и то больше будет.

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 4 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: RandomRufio и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan