Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.02.2013 Откуда: г. Орел
наконец... а еще пусть гугол свой апдейтор перестанет совать в "планировщик задач" и не помню точно но если память не изменяет он еще и через системную службу работает что то же не айс. вот когда поставив хром мне не придется убирать лишние из системы тогда поговорим о хроме как "втором браузере в системе".
// сейчас где нужен флеш вместо хрома юзаю "эйдж" - вполне себе...
_________________ Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.05.2013 Откуда: Нерезиновск
mag_ai писал(а):
а еще пусть гугол свой апдейтор перестанет совать в "планировщик задач"
Этого не будет. Там у гугля столько народу в штате уже всеми конечностями упираются, показывая как они нужны, работают, и делают всё лучше и лучше с каждым разом. Не будут народу принудительно карявые обновы пихаться, не нужно потом их героически преодолевать, исоответственно всех этих дармоедов из компании просто выпрут за ненадобностью.
_________________ Не падайте духом Господа, дела могут быть ещё хуже!
а еще пусть гугол свой апдейтор перестанет совать в "планировщик задач" и не помню точно но если память не изменяет он еще и через системную службу работает что то же не айс.
А ещё мозилле скажите, чтобы она свою службу убрала.
_________________ Здесь должна быть замысловатая закорючка.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.11.2003 Откуда: Los Angeles
Давно пора... Пришлось перейти на Хром из-за устаревшей (хоть и хорошей) Оперы, новая Опера конечно старой в подметки не годится + у Хрома поддержка Chrome cast...
_________________ Стань тестировщиком софта, зарабатывай как человек! https://bit.ly/3gvCFE4
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения