Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 31.07.2015 Откуда: из Крыма
ilnar00777 писал(а):
Но товар бестолковый из-за соотношения цены/производительности
Это модинговая вещь, и берут её ради понта и красоты, а не ради производительности! Скажем так производительность в ней это приятный бонус. Плюс ничего не делая покупая этот, аппарат ты автоматически становища Оверлекером! По тому как уже всё сделали до тебя!
Последний раз редактировалось ViktorVV 26.03.2016 21:46, всего редактировалось 2 раз(а).
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 05.05.2009 Фото: 2
REAN1MAT0R Ну не все в супермаркетах покупают, точнее сейчас большинство в них ничего не покупают. Я вот хлеб сам делаю в хлебопечке, колбасу не ем ибо лучше куска мяса нет ничего, молоко и мясо беру в деревне точнее из нее привозят на рынок каждое воскресенье (цены радуют качество в разы лучше чем в супермаркете). Так что...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 29.01.2008 Фото: 0
И это компактный корпус?)))) Опять спутали компьютер с mITX мамкой с действительно компактным ПК. При таком бюджете можно было бы впихнуть все в 3 раза меньший слимовый корпус, даже с серийными комплектующими можно собрать компактнее. А дизайн - говно.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.11.2003 Откуда: Los Angeles
Странноватая штука на вид... но кто-нибудь купит с переплатой за понты (Бентли тоже покупают и ничего) Милый, мясо, хлеб, молочные не покупаем )) остальное в супермаркете ибо удобно, цены на рынке куда выше, хотя продукты получше (органик, ручная работа и все такое - надо же цену оправдывать)
_________________ Стань тестировщиком софта, зарабатывай как человек! https://bit.ly/3gvCFE4
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 29.01.2008 Фото: 0
aggression писал(а):
И весь разгон обслуживается одним 2х120 (2х140?) радиатором, хм.
Ну там сама по себе схема сделана от балды - вентиляторы радиатора смотрят в глухую стенку и типа будут засасывать сбоку) зато все красиво светится, правда недолго будет красиво, все пылью покроется, а чистить такое...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения