Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 17 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Россия, Крым
Фото: 198
Хорошая традиция в США. Жаль у нас первым покупателям также не доставляют товар до дома и не проводят мини презентацию. Хотя у нас на форумах больше принято хаять любой товар и особенно его стоймость.

_________________
MAXIMUS X HERO AC*i7-8700K 4.7GHz*Gigabyte RTX2080 Gaming OC8G*DDR4 32GB 3200MHz Corsair Vengeance RGB*Samsung 950Pro*Corsair H110iGT*Corsair AX1200i


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
Первым обладателем OR стал эскимос, у которого нет компа :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2013
Товар хороший, а стоимось слишком высокая, можно и похаять. А нечего было обещать светлое будующее за 300 зелёных!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2015
Откуда: из Крыма
Хм на рабочем месте не оказалась нужного компа, но к чему то, он его же заказывал?
Наверное комп дома стоит, хотя кто знает этих эскимосов. Может просто на стенку повесит, или под стекло поставит в месте с совместным фото, где они вместе с Палмером.
Для повышения ЧСВ!


Последний раз редактировалось ViktorVV 27.03.2016 14:13, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2012
JIEXA писал(а):
Жаль у нас первым покупателям также не доставляют товар до дома и не проводят мини презентацию.


Какой товар-то? Может, новую модель Лады, или тульский самовар? Хоть что-нибудь, что не стыдно было бы создателю лично привезти покупателю, в России производится?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
JIEXA писал(а):
Жаль у нас первым покупателям также не доставляют товар до дома и не проводят мини презентацию.

Ну почему же, презентация пылесосов на дому у нас довольно распространена.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2013
JIEXA писал(а):
Хорошая традиция в США. Жаль у нас первым покупателям также не доставляют товар до дома и не проводят мини презентацию. Хотя у нас на форумах больше принято хаять любой товар и особенно его стоймость.

Тупо пиар а не традиция, в этом весь США.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
musashimaru писал(а):
Первым обладателем OR стал эскимос, у которого нет компа

на работе...
Цитата:
Поразительно легко одетый для визита на Аляску Палмер Лаки прибыл к дверям офисного центра, где Росс Мартин коротал выходные в ожидании доставки Oculus Rift.
... а затем с огорчением узнал, что на рабочем месте Мартина подходящего для проверки устройства в действии компьютера не оказалось.

в чем проблема привезти с собой игровой ноутбук с каким нибудь слаем двух карт - не понять.

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2013
Нет подходящего компа на работе. Это нормально, у нас на работе компы очень слабенькие, а с видеокартами - нет вообще.
А чего Палмер на работу приперся, чукча адрес рабочий указал? Наверное в вигваме электичества нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2003
Откуда: Los Angeles
Цитата:
Поразительно легко одетый для визита на Аляску Палмер Лаки прибыл к дверям офисного центра, где Росс Мартин коротал выходные в ожидании доставки Oculus Rift

1. Выходные сидеть в офисе чтобы получить товар...
2. Этот товарищ в шортах и летней рубашке. Первый попавшийся прогноз погоды показал, что там должно быть в районе -15 днем.
3. Палмер знал, что этот товарищ сидит в офисе и ждет в выходные (телепат?), поэтому потратил все свои выходные чтобы лично все провернуть (самолет в один конец примерно летит 4.5 часа и вряд ли тот парень сидел прямо в аэропорту + регистрация, дорога с\в аэропорт, покушать (в США в самолетах практически не кормят) и т.д.)
4. Компа нет не работе... ну ладно, но раз уж он проделал такой путь, могли бы заехать к товарищу домой (полчаса бы заняло, не больше) - все установить и т.д.
Какие-то нескладушки везде.

Альтерантивная версия: Палмер хотел засветиться в прессе, поэтому перед обедом заскочил к подчиненному с коробкой в руках, другой подчиненный все это дело сфотал и потом они вместе пошли на обед. Профит

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
Dimka2000 у покупателя зато денег хватает на дорогие игрушки и наверняка время есть на то, чтобы профиль заполнить, в отличие от Вас. На мой взгляд не очень уместная шутка по поводу расовой принадлежности, на Западе за такое точно по голове не погладят, хотя Россия тоже многонациональная страна... но разница есть и не в лучшую сторону

_________________
Стань тестировщиком софта, зарабатывай как человек! https://bit.ly/3gvCFE4


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Мариуполь
lеad, есть ещё вариант - вообще никто никуда не ездил. Монтаж.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2013
lеad писал(а):
Dimka2000 у покупателя зато денег хватает на дорогие игрушки и наверняка время есть на то, чтобы профиль заполнить, в отличие от Вас. На мой взгляд не очень уместная шутка по поводу расовой принадлежности, на Западе за такое точно по голове не погладят, хотя Россия тоже многонациональная страна... но разница есть и не в лучшую сторону


Не надо делать глубокий пиндоский прогиб. Типа, безлобно пошутить про чукчу это же так ужасно, зато легко можно без всяких фактов обвинить человека мошейником, нет проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2012
Откуда: Бывшая Оркаина
muzaqa писал(а):
Какой товар-то? Может, новую модель Лады, или тульский самовар? Хоть что-нибудь, что не стыдно было бы создателю лично привезти покупателю, в России производится?


OR не в США произведен, а в Кетае. Так что не надо тупить, русофоб.

_________________
Steam - http://steamcommunity.com/id/f1nal-fight


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2011
Попер национализм в комментах. А потом удивляемся почему русских нигде не любят.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.08.2015
phrase писал(а):

OR не в США произведен, а в Кетае. Так что не надо тупить, русофоб.

Да хоть на Луне, что это меняет?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2004
eai писал(а):
Попер национализм в комментах.

вообще-то не национализм, а шовинизм. разница между ними примерно такая же, как между любовью к детям и педофилией.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 17 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan