Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 29.10.2011 Фото: 6
Вот не пойму. Топовые карты делают на огрызке текстолита с урезанной схемотехникой, а огрызки чипа ставят на длиннющие платы с двувентиляторным охлаждением. Скоро на топы будут ставить пассивное охлаждение, а на огрызки - двухсекционник...
Потребителям топов нужно внушить что их карта будет компактной и не смотря на это мощной, потребителям дешевого ацтоя нужно сделать иллюзию что их карта большая и внушительная крутые вентиляторы и всё такое, пофиг что шина всего 128 бит и чип огрызок да ещё и памяти нет толком....
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 11.03.2009 Откуда: Санкт-Петербург
Тогда можно совсем закустарить и монтажным проводом подать питание от разъема прямо на преобразователи. Асус, конечно, молодцы, но владельцы матерей с PCI-E 2.0 и 1.1 не одобрят 950 без разъема доп. питания.
_________________ Личная коллекция видеокарт на http://vccollection.ru/ Команда star-citizen.ru. Самые свежие материалы о Star Citizen.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения