Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.02.2013 Откуда: г. Орел
Цитата:
Экосистема Apple традиционно закрыта, и это вполне ожидаемый шаг.
причем тут экосистема? аппл прекрасно дружит с майки и другими в области патентов... в чем проблема для интел которая "дружит" с аппл получить те самые патенты? )))
_________________ Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 26.05.2011 Фото: 0
mag_ai писал(а):
в чем проблема для интел которая "дружит" с аппл получить те самые патенты? )))
Дружит с истеричкой нужно лишь в крайнем случае когда других вариантов нет. Но у интела видимо всегда есть запасной адекватный вариант. В новости же новостник видимо в очередной раз решил своему кумиру по вилять хвостиком что и выразилось в убожеском заголовке и такой же трактовке события в новости....
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.02.2013 Откуда: г. Орел
Egik72-2 ну да один из крупнейших покупателей микросхем для которого интел готова выпускать заказные х86? это извините меня "нет вариантов" это чистый бизнес и более того ходят слухи что аппл уже "вот вот" перейдет на модемы интела вместо квалкомавских... да ваще не дружат ХД темболее апплы очень любят получать "скидки" а тут интел может предложить пару баксов скинуть за процессоры а аппл в свою очередь даст им свободный доступ к патентам - которые не факт что скоро понадобятся апплу или кому то еще (ведь тот же "реал сенс" у интел фактически прототип как и гугол гласс).
_________________ Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения