Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 21 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2011
мосчЬ

_________________
PIII-800BE -> AMD Athlon XP 1700+ -> Intel Core 2 Duo E4300 -> Quad Processor Q8300 -> Intel Core i5-650 -> AMD FX-8320 ->i5 4690K


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Фото: 85
Что ни день, то новая версия 950 и 960.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2008
Откуда: Минск
из 4Gb VRAM доступно только 3,5 - вроде как даже в 970й - уже в 980 эта проблема исправлена!
Вот зачем такое лепить?

_________________
https://radikal.host/i/lneyCQ
https://radikal.host/i/oMWPoz
https://radikal.host/i/onKKkW
https://radikal.host/i/9ZUyGK
https://radikal.host/i/9HMV4e


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2008
не понимаю, о каком экстрем-гейминге идёт речь, если карта ГТХ960
Как говорится, рождённый ползать летать не может.

Максимальный разгон видеокарт обычно процентов 20, ну 25 в редчайших случаях вроде 7950. Разница между 960 и 970 огромна, об этом написано во всех обзорах, около 30%.
Но даже ПЕЧ970 это отнюдь не "Xtreme Gaming" (попробуйте на максимуме Ведьмака, Fallout4 и особенно новый Hitman)!

В данном случае имеем всего лишь прожорливую попытку продать GTX960 по цене близкой к 970, и не более того!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2011
Хорошо что Radeon не рекламируют каждый день, хороший товар в рекламе не нуждается


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2016
Откуда: МО
Фото: 0
Такая же 950я (GV-N950XTREME-2GD) была по цене обычной 960ой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
ultrafx писал(а):
Что ни день, то новая версия 950 и 960.

Видимо самые ходовые карты.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2014
Откуда: Россия
olob писал(а):
из 4Gb VRAM доступно только 3,5 - вроде как даже в 970й - уже в 980 эта проблема исправлена!
Вот зачем такое лепить?

Действительно, зачем Вы это сюда прилепили?

anpz писал(а):
Но даже ПЕЧ970 это отнюдь не "Xtreme Gaming" (попробуйте на максимуме Ведьмака, Fallout4 и особенно новый Hitman)!

Да-да, если не все на ультрах, то это уже не гейминг.

anpz писал(а):
В данном случае имеем всего лишь прожорливую попытку продать GTX960 по цене близкой к 970, и не более того!

Цену еще не озвучили.

androgen писал(а):
Хорошо что Radeon не рекламируют каждый день, хороший товар в рекламе не нуждается

Доненуждался до 20% (или сколько там?).

_________________
О прекрасном: "В сравнении с Интел процессоры AMD прекрасны..." (с)
Об ужасном: "Вместо Athlon я купил P4. Меня кинули..." (с)


Последний раз редактировалось Интель Энвидиевич 28.03.2016 16:58, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2013
Откуда: Москва
Фото: 21
anpz ты как-будто первый день родился)) а как ещё они её смогут продать?
Если напишут правду - GeForce GTX 960 Fuflo Gaming продажи вряд ли пойдут


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2016
anpz писал(а):
не понимаю, о каком экстрем-гейминге идёт речь, если карта ГТХ960

В данном случае артикул Xtreme Gaming означает не степень производительности карты а степень заводского разгона относительно референса
В случае с Gigabyte это линеики

1)overclock(мин. разгон карты)
2)syper overclock (сред.разгон)
3)Xtreme Gaming (карты с макс разг)
androgen писал(а):
Хорошо что Radeon не рекламируют каждый день, хороший товар в рекламе не нуждается

Это ведь был сарказм верно :-)


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2015
anpz писал(а):
ну 25 в редчайших случаях вроде 7950


Разгон по частоте на этой карте нередко доходил до 50% от базовой (когда она была 800 МГц), т.е. до 1200 МГц, в редких случаях и 1250 МГц можно было выжать

Интель Энвидиевич писал(а):
Да-да, если не все на ультрах, то это уже не гейминг


Люди гонятся за качеством и похвастаться тем, что у них все на ультра идет, а у других нет, и это когда разница между ультра и допустим высокими настройками в некоторых приложениях на глаз трудно различима, а разница в использовании ресурсов видеокарты достаточно большая

Интель Энвидиевич писал(а):
Цену еще не озвучили


Это все равно будет примерно в районе 230-260 долларов. Хотя меня больше смутили разъемы питания - 6+8 пин, это ж получается 300 вт в пике, а реф потребляет примерно 120-160 вт

_________________
GTS250>HD5870>HD6850>GTX560>HD6950@6970>GTX660Ti>R9 280X>RX470>GTX1070>RTX3050>RTX3060Ti>RTX3080Ti>RTX4070Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
Caliostro44 писал(а):
Xtreme Gaming (карты с макс разг)

то есть г1 той же 960 с 3 секционной системой охлаждения и 1300мгц в "гейм моде" это не так круто как 2 секции и 1370мгц... прям прогресс! (:

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
mag_ai писал(а):
то есть г1 той же 960 с 3 секционной системой охлаждения и 1300мгц в "гейм моде" это не так круто как 2 секции и 1370мгц... прям прогресс! (:

У сабжа наверняка врм усилен. По-крайней мере со старшими картами они так поступили.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
Feilan я все равно уверен что 3 секционка гиги справиться даже "с менее сильной врм" (на кой черт карте которая жрет ~140вт в разгоне мощная система питания тоже вопрос). хотя если будут тесты где нибудь сравнение г1 и гейм экстрим то почитаю...

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
mag_ai писал(а):
Feilan я все равно уверен что 3 секционка гиги справиться даже "с менее сильной врм" (на кой черт карте которая жрет ~140вт в разгоне мощная система питания тоже вопрос). хотя если будут тесты где нибудь сравнение г1 и гейм экстрим то почитаю...

Вот именно - на кой черт данному чипу СО трехсекционная, как на 970-й, которая при разгоне серьезном больше 200 ватт съедает? Тут, как посмотреть))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
Feilan ну тут вопрос от "сколько места под карту" и "сколько стоит". места у меня навалом (ибо бигтауэр) брал я свою 2гб за 16к причем потом по акции взял ключ на ведьмака 3 и того -1к в цене. сейчас такая же карта но +2гб стоит под 20к рублей что конечно "разумности в покупке мало".
мои три секции меня устраивают полностью... 900 оборотов в минуту всегда ))) и не важно 3д или 2д... тишина всегда (иногда мне даже кажется что карта через драйвер научилась вообще отключать кулера - не проверял. в любом случаи все остальное шутим сильней за это денег мне особо не жалко... а ну и понтово - здоровенная бандурина круть).

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.02.2011
Откуда: Kaliningrad
Фото: 32
6+8 на пред-пред-пред-топе...

_________________
13700KF | 2x16 DDR5 | GV-N407TAORUS M-12GD | King 1Tb+980Pro 1Tb | SF-1200F14MP | WD20PURZ | WD2000FYYZ | MG07ACA12TE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2014
Интель Энвидиевич писал(а):
androgen писал(а):
Хорошо что Radeon не рекламируют каждый день, хороший товар в рекламе не нуждается

Доненуждался до 20% (или сколько там?).

У тебя есть пакет акций амд или нвидиа? Кому из пользователей есть дело до % рынка, r9 380 обходит это подделие и как правильно отметили выше, не нуждается в рекламе, потому что кому надо, тот уже купил

_________________
Что тупишь , у тебя интол ? 007deniska ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2014
Откуда: Россия
BSS91 писал(а):
У тебя есть пакет акций амд или нвидиа?

А это здесь каким боком?

BSS91 писал(а):
правильно отметили выше, не нуждается в рекламе, потому что кому надо, тот уже купил

Святая простота.
В наше время даже хороший товар нуждается в рекламе.
Каков процент пользователей, регулярно посещающих железные сайты и разбирающихся в тонкостях железа? Мизер, по сравнению с общим числом пользователей ПК.
Мизер купил, а остальные и не в курсе, что есть альтернативный товар.
А потом в отчетах одной компании очередные минуса.

_________________
О прекрасном: "В сравнении с Интел процессоры AMD прекрасны..." (с)
Об ужасном: "Вместо Athlon я купил P4. Меня кинули..." (с)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 21 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan