Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.05.2006 Фото: 224
Ну и опять не написали, накладывают ли новые платы AsRock такие же ограничения на разгон не К процессора как обычные на Z170 с прошитым старым ОС UEFI, а то чувствую цена-то будет как у младших Z170
Красотень! ASRock выходит в лидеры материнкостроения
Цена будет как у платы на z170 т.к. составе отнюдь не дешёвский Intel I219V. И как обычно экономят на PCI и LTP-порте (который есть, но редиски не разводят), зато для TPM место нашлось, как обычно...
Продавец
Статус: Не в сети Регистрация: 04.08.2006 Фото: 10
vbh99 писал(а):
Цена будет как у платы на z170 т.к. составе отнюдь не дешёвский Intel I219V. И как обычно экономят на PCI и LTP-порте (который есть, но редиски не разводят), зато для TPM место нашлось, как обычно...
Это плата для домашнего компа. Разгон, красивые радиаторы и тд. Зачем тут LPT и даже PCI?
Есть отдельный сегмент Workstation. Там целый выбор плат с какими угодно интерфейсами. Тот же Supermicro точно платы с LPT и PCI выпускает.
_________________ Лучше зять-наркоман, чем сосед-майнер (с) НТВ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения