Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
GreenCo читает южнокорейские издания для написания новостей на ocru.
Читает, только не пелемеса не понимает в том что читает, то он квантовый эффект Холла не отличает от обычного эффекта Холла, теперь же "удлиняет каналы проводников для поддержания нужной ёмкости конденсаторов", хотя в оригинале ясно написанно :"If area becomes smaller, vertical length of circular capacitor needs to be increased." Явно не техническое образование у человека, гугл-переводчик и то куда грамотнее переводит.
_________________ Придурки засоряют сеть, поймал бы дал бы в ухо,
Люди поумней не пишут в гостевухах!
Читает, только не пелемеса не понимает в том что читает, то он квантовый эффект Холла не отличает от обычного эффекта Холла, теперь же "удлиняет каналы проводников для поддержания нужной ёмкости конденсаторов", хотя в оригинале ясно написанно :"If area becomes smaller, vertical length of circular capacitor needs to be increased." Явно не техническое образование у человека, гугл-переводчик и то куда грамотнее переводит.
GreenCo Надо либо писать новости на те темы, где ты компетентен, либо как-то пытаться разобраться в материале, о котором пишешь (и желательно не по одной статье в википедии, где статьи пишут такие же "компетентные" люди), ибо ценность таких новостей, полных неточностей либо дезинформации стремится к нулю. Если допускать такие ляпы и ошибки проще не переводить новости, а просто их самому придумывать, эффект примерно одинаковый будет.
_________________ Придурки засоряют сеть, поймал бы дал бы в ухо,
Люди поумней не пишут в гостевухах!
GreenCo по теме очевидно что в источнике написано про увеличение вертикальных размеров конденсаторов, зачем придумывать какое-то увеличение каналов проводников не понятно.
_________________ Придурки засоряют сеть, поймал бы дал бы в ухо,
Люди поумней не пишут в гостевухах!
GreenCo по теме очевидно что в источнике написано про увеличение вертикальных размеров конденсаторов, зачем придумывать какое-то увеличение каналов проводников не понятно.
Потому, что со снижением технологических норм производства конденсаторы начали принимать удлинённую форму в виде каналов: траншей или вертикальных структур, что одно и то же. О чём и написано в моей заметке. В чём с вами могу согласиться, вместо слова "проводники" лучше было бы написать написать "полупроводники".
ЗЫ. И это уже совсем другой разговор. Ошибиться может каждый или что-то выразить не теми словами. Я не исключение. Поэтому для прояснения всегда лучше начинать с конкретики, а не с общих слов.
GreenCo канал это пространство между истоком и стоком транзистора, поэтому не стоит в данном случае употреблять это слово. Если хотелось подробнее описать увеличение вертикальных размеров конденсатора, уж лучше было бы написать про удлинение обкладок конденсатора, так было бы грамотнее.
_________________ Придурки засоряют сеть, поймал бы дал бы в ухо,
Люди поумней не пишут в гостевухах!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения