Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Ну, в общем-то, любой рандомный Вася не сможет сделать то, что делали и умеют делать инженеры нвидиа и не суть, нравясят вам видеокарты, не нравятся...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 29.11.2005 Откуда: Рязань
Цитата:
У Tesla Motors достаточно причин охотиться за специалистами NVIDIA
Кодекс труЪ хыщников запрещает охотиться на слабых, больных, беременных и т.п. Поэтому специалисты амд могут не опасаться за свою жизнь. Другое дело, сильные и конкурентоспособные особи из нвидии, их сила уже достаточная причина для охоты на них. А из черепа и позвоночника Хуанга получится превосходный трофей.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.06.2011 Откуда: Кривий Рiг UA Фото: 1
DOaGпредставляю себе на что похож "гражданский специалист", если на него охотится Моссад, вероятно делает ядрёну бонбу и лично громил жилые кварталы из градов в бытность работы на Хасана Насраллу
ffe писал(а):
Другое дело, сильные и конкурентоспособные особи из нвидии, их сила уже достаточная причина для охоты на них
это не те ли случаем особи, которые делают настолько неудачные архитектуры, как Кеплюр, что из их SM потом приходится вырезать треть ядер и блоки DP, чтобы оно работало на должном уровне? Притом АМД даже не заморачивались с вырезанием DP где-то ещё, помимо Fiji, тот же гавайи тупо ребрендинг как есть (впрочем и печкой быть не перестал, а как же)
_________________ По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif
Лучше бы поделились вот этой новостью: Nvidia Users Beware, Latest Driver May Harm Your PC – Allegedly Killing GPUs, Is Plagued With Issues
А эта ваша Тесла для России, всё равно, что Луноход -- он есть, но никому на фиг не нужен, ибо для Луны и лунатиков. Нет, я понимаю, что для любителей нВидиа в последнее время одни расстройства (вот и дрова у них в который раз машины убивают), надо же хоть как-то упомянуть поделия дона Хуана
Маск ваш любимый, кстати, работает на пиндостанские спец. службы и цель у него совершенно определённая.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.02.2013 Откуда: г. Орел
... вообще бред конечно. кто имеет самый умный ии для автомобилей и вообще ии для всего? у кого куча специалистов в этой области? не буду тыкать пальцем это гугол а ничерта не нвидиа. ну и другие крупные софт гиганты. конечно возможно специалисты нв и лучше (типа база то чипы от нв) но имхо будут слишком активно переманивать могут разругаться а это плохо для них в целом (потеря рынка а для других потеря поставщика комплектующих - поиск замены / дробление разработки на несколько). так что если что у них давно есть соглашения о "перетекании" кадров и все так легальненько (кто сказал что рабство отменили? ХД).
_________________ Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.11.2003 Откуда: Los Angeles
Итак на протяжении многих лет полная .опа с IT спецами - из попросту не хватает и даже Индия с миллиардом людей не в состоянии помочь )) Переманивают даже простых, кто хоть что-то знает, готовы и платить за переезд, и подождут пока с одной технологии на другую переучишься и т.д. Напомнило анекдот про кошачьих - ты что! это же ее сын! Отношения между двумя руководителями уж больно теплые, им только мути с переманиванием не хватает
_________________ Стань тестировщиком софта, зарабатывай как человек! https://bit.ly/3gvCFE4
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 11.08.2006 Откуда: Торманс Фото: 34
Renegade1979 писал(а):
представляю себе на что похож "гражданский специалист", если на него охотится Моссад, вероятно делает ядрёну бонбу
Да обычные ядерные физики. А давайте по рецепту Терминатора-II вообще спецов по всему свету будем превентивно валить - вдруг повар сделает булку, съев которую террорист придумает пи-мезонную бомбу, и взорвёт все вообще. Завалим повара! Или разработчик создаёт искуственный интеллект... Программеры Гугола и Майков эээ.... Ну "вы поньэли". Сара Коннор плохого не сделает И так далее... P.S. Убивать гражданских - самое большое западло для любой спецслужбы. Это делает всю её обычной бандой убийц с конечно "благородными" целями. А у них у всех цели "благородные".
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 16
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения