Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Благо что доставка теперь бесплатная, можно и подождать чутка, как раз первые баги успеют исправить в их софте, мне лично идея устанавливать все игры только на системный диск не очень прельщает. Поглядел список компонентов шлема из iFixit и кроме дисплеев и линз, ничего необычного или редкого не заметил, скорее всего проблема как раз таки в кастомных компонентах.
zeka456 Угу, после 15 лет гейминга уже все осточертело, а тут хоть что-то новое, Elite Dangerous, Star Citizen, EVE Valkyrie, Project CARS, Asseto Corsa, Dirt Rally уже работают с этими приблудами и по отзывам работают замечательно.
дрочь за 600 долларов, под которую напишут три игры..
Где то под 30 игр заточенных под каждый девайс уже сейчас. Плюс специальные программы-драйверы способные запускать в VR очень много старых не VR программ.
Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
zloy_tux писал(а):
В большинстве серьезных симуляторов, это устройство бесполезно из-за сравнительно низкого разрешения.
Да, там где много мелкого текста, типа на приборной доске самолета, у людей проблемы. Если текста мелкого мало, то о низком разрешении быстро забываешь.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения