Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
360p, решил не портить впечатление. Скоро е3, вот и ссыкуют. В целом же предел графония известен, "гораздо привлекательнее" не станет. А вот вачдогнут обязательно.
незнаю почему вы про графоний закудахтали ? там жеж фростбайт который работает даже на утюгах выдавая приятную картинку вот геймплей и эксплоринг бы завезли как в первой части было бы вообще норм а если бы ещё расширили, так вообще ГОТИ однозначно
_________________ если ты толстый - ты больше не человек, ты форумная илита.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 29.12.2010 Откуда: Россия, Крым Фото: 198
Самое главное про графику пишут те, кто вряд ли на своём железе сможет выставить и высокие настройки, не говоря уже про максимальное качество картинки. Хотя ютуб аналитики, они такие...
_________________ MAXIMUS X HERO AC*i7-8700K 4.7GHz*Gigabyte RTX2080 Gaming OC8G*DDR4 32GB 3200MHz Corsair Vengeance RGB*Samsung 950Pro*Corsair H110iGT*Corsair AX1200i
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.03.2012 Откуда: Зеленоград Фото: 1
Графон и во 2/3 частях вполне бы устроил. Лишь бы затягивала интересным сюжетом с кучей концовок, моральными выборами и т.д. Надеюсь не сведут все к гейроманам и диалогам да/нет/сарказм.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.06.2009 Откуда: хз не помню
JIEXA писал(а):
Самое главное про графику пишут те, кто вряд ли на своём железе сможет выставить и высокие настройки, не говоря уже про максимальное качество картинки. Хотя ютуб аналитики, они такие...
а толку от этих настроек если на максимуме все в мыле? не раз уже замечал что ультра настройки в последних играх хуже чем средние сравнимые с консольными. на максимум супер пупер доф, тона блума, тени от зелени и все это просто ужасно в итоге, ибо сделаны все эти фишки на коленках. одна из последних игр где настройки что-то меняли это кривис 1.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.04.2010 Откуда: Питер Фото: 7
XIMERA123 писал(а):
не раз уже замечал что ультра настройки в последних играх хуже чем средние сравнимые с консольными.
Я думал у меня одного такое впечатление)
По видимому сначала пилят консольный графон (на уровне встройки от АМД) Потом спохватываются, что надо бы "наворотов" впихнуть (отработать заказ нВидии и т.п. ...) - хрясь, хрясь, куйяк - готово..
Походу очередного прорыва в графике ждать долго. Пока не выпустят достаточно мощные консоли.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения