Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 26.05.2011 Фото: 0
Просто маркетологи из рук вон плохо работали вот и провалился оригинал. Ибо примеров когда игра отстой а за счет маркетинга продавалась млн. тиражами море..
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 26.09.2007 Откуда: Москва
После большого патча игра не стала хорошей, но по крайней мере в нее можно было уже играть ) у меня был глюк с боссом. Конечно кривых разработчиков надо наказывать рублем, а моддер молодец побольше бы таких ребят.
Egik72-2, даже Майкл Бин/Бьен, как там правильно, сказал, что разрабы работали без какого-либо энтузиазма. Чего уж добавить в таком случае.
_________________ Жирная индейка или запеканка Я обожаю ростбиф, особенно с лапшой Еще бы хорошо пончик со сметанкой Влюблен я в миссис Ньютон всей душой
есть кто из пользователей? Игра уходит в циклический старт. Т.е. если из неё выйти стим продолжает без моего участия заново запускать игру, спасает лишь быстрый киллинг игры и стима в процессах текущих.
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 16
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения