Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 71 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2009
Даешь десятиядерный Zen за $500! :) Пора поставить ^%#%** на место...


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14
Такие цп, как ближний космос, вроде и близко, но всё равно космос.

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2012
Откуда: Бывшая Оркаина
Если повезет 10-ядерный Zen будет на уровне с каким-нибудь i3-2xxx.

_________________
Steam - http://steamcommunity.com/id/f1nal-fight


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2011
Откуда: МОРДОР.
Фото: 19
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
Срань господня! 1500 баксов за то, что должно быть уже несколько лет стандартом в десктопах! Куда катится мир?! А следующий экстремальный проц что, будет 12 ядерным? Или просто переименуют текущий и будут за 1500 продавать все равно? Я десятиядерник хотел, но за $1000 максимум. Чувствую, Зен будет какашкой, если Интел решил борзеть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2015
Откуда: Красноярск
Мне одно непонятно. Почему не на Бродвэле, а не на Скайлейке? И нумерация в этом случае ни о чем не говорит. Было бы логично, чтобы 5xxx Broadwell, 6xxx Skylake. А они валят всё в кучу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2015
Откуда: берутся дети?
Фото: 5
Самое смешное, что купившие сейчас сей проц за 101 874.00 руб россияне через десяток лет выставят сей мусор за 300 рублей. Что и наблюдаем сейчас периодически на авито.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14
Кому (серьёзные дядьки с серьёзными делами на пк) надо мощь в пределах обычного корпуса пк тот возьмёт один или пару 2699v4 на мп типа воркстэйшен, а этот цп ток для мажоров и взрослых детей. имхо.
Уже маячат сборки типа 6950X и 4-way 1080ti которые хрен знает по до что использовать.

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.


Последний раз редактировалось SlavicUnion 04.04.2016 18:17, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2007
Надо брать. Буду у форумчан Винраром перед лицом трясти как взрослый ! :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2014
Откуда: Москва, РФ
Фото: 1
keks007 писал(а):
Надо брать. Буду у форумчан Винраром перед лицом трясти как взрослый ! :D

Процом за 1500$. :lol: Что дальше? 12-ядерный Skylake за 2000$? :writer:

_________________
BF3/BF4/BF1/BF5 Black4ser


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2009
Откуда: мск
Вот и потребительские процы за штукарь переползли. Видяхи уже давно психологический рубеж преодолели.
Печальнее что i5-XXXXk потихоньку с 200-220 уе выросли до 250

_________________
Однополярный мир умер и воскрешению не подлежит (70 сессия Генеральной Ассамблеи ООН)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2016
Dreamlike писал(а):
Процом за 1500$. :lol: Что дальше? 12-ядерный Skylake за 2000$? :writer:

10-ядерный за 1500$. Десять лет назад за 1050+ долларов АМД просили за 2-ухядерный процессор. Во времена, когда покупательная способность доллара была выше намного. И ничо - фанаты АМД мочились кипятком и овсторженно вздыхали. А через полгода после этого, вышли Core2 и эти FX-ы стали хламом.
Никто не заставляет покупать процессор за 1500. Можно купить вполне себе 8-ядерник за 800 или 1к.
А можно, как местные фанаты, влажно мечтать о многоядерном процессоре с высокой производительностью за копейки. В мечтах и не то бывает. В реале - увы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Мариуполь
Цены на процы под socket P наверное будут вообще космос.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2013
Inqizitor писал(а):
Я десятиядерник хотел, но за $1000 максимум. Чувствую, Зен будет какашкой, если Интел решил борзеть.

Да и это дорого. Там же частоты будут не высокие. Максимум двухкратный прирост будет.
А есть не дорогие платы для двух процессоров для десктопов? Пара 4 ядерников уделали бы 10 ядерник при смешной цене.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2010
Откуда: ДНР, Донецк
Owerclocker писал(а):
Самое смешное, что купившие сейчас сей проц за 101 874.00 руб россияне через десяток лет выставят сей мусор за 300 рублей.

Действительно смешно, на интеле можно 10 лет сидеть, в отличии от ... )
Пример 2600к, хотя ему уже 5 лет, он всё ещё топе, а цена его стартовая всего 300$. Учитывая емпы роста производительности, проц за полтора килобакса и через 10 лет будет крепким середняком.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2007
Откуда: г.Лянтор
Смешнее серьезно планировать десять лет юзать девайс и потом обязательно еще и навариться на продаже, иначе жаба задушит за лишний потраченный рубль))))
Купил сегодня диван за полтос... через десять лет продай за сорок)))) иначе зря потратил бабки

_________________
Quis custodiet ipsos custodes


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
Inqizitor писал(а):
Или просто переименуют текущий и будут за 1500 продавать все равно?
Увеличат частоту на 200мгц(при нагрузке на 1 ядро), назовут i7-6970X Extreme Edition и будут торговать за 1700.
keks007 писал(а):
Надо брать. Буду у форумчан Винраром перед лицом трясти как взрослый !
Синибенчем еще :D

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
PhAnOC писал(а):
Печальнее что i5-XXXXk потихоньку с 200-220 уе выросли до 250

Зато, можно процы без "к" теперь разгонять


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2016
Всё-таки Intel красавцы, кто бы что не говорил. Мощно и серьёзно.
Ну, а AMD-шный Zen то, сможет наконец в однопоток? Или как?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 71 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan