Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 36 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2013
Вполне очевидно и предсказуемо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2007
Откуда: Sidonia
Фото: 5
У меня такое чувство что проблемы из-за того что нужно игру затачивать под нвидию при порте на PC. И из-за такого ломания игры и заточки под разные архитектуры получается такой ужас. Были б только АМД карты, уверен проблем было бы 0.

_________________
"Спасибо экселю за его уникальные возможности." (с) PhoenixOC
Голосуем чтобы убрали эксельного бота с сайта https://goo.gl/7sTXMQ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
heidfeld писал(а):
Были б только АМД карты, уверен проблем было бы 0.
:lol: Не было бы вообще карт - 100% проблем бы не было. А так да, виноват Хуанг.

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
RainBowDash писал(а):
Вполне очевидно и предсказуемо

эт да, к сожалению

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2015
Откуда: Москва
на PC тоже в 900p рендерится ?))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.07.2005
Казалось бы ремеди, не пальцем деланые (хотя возможно сегодняшняя ремеди имеет мало общего с прошлой), знают как и что делать, на пк все свои предыдущие проекты выпускали, причем успешно, спешили куда-то? Или это майкрософтская UWP так пагубно на игры влияет?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2010
Откуда: ДНР, Донецк
Графика уровня 2007 года времён 8800gtx, а сажает топ-видяхи :rofl:
Какой бы сюжет там ни был 4к за такое мыловнище это перебор.


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
Фото: 1
heidfeld
смени пластинку

_________________
ThermaltakeCeres 500: 9800X3D // X870E HERO // 48 GB DDR5@6000@CL26 // MSI RTX 5090 SUPRIM SOC 32 ГБ // 1200 W ATX 3.0 // AORUS FO32U2P@4K@OLED


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.01.2013
Caspersky83 писал(а):
Графика уровня 2007 года времён 8800gtx, а сажает топ-видяхи
Какой бы сюжет там ни был 4к за такое мыловнище это перебор.

Удваиваю :good:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2011
Откуда: РФ
Фото: 22
На ящеге пол более прорисован, но хуже тени, на пека наоборот - больше ничего не увидел. А о чем сабж вааще?

_________________
R7 9700х -25 Curve_1.04mV_5.1 GHz|ASUS TUF GAMING B650M-PLUS WIFI|32Gb DDR5-6000|2SSD+2 HDD|Deepcool DQ750-M-V2L
RTX 4080 0.95 mV_2700 MHz
PS5Pro


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Беларусь, Минск
На примере этой игры в глазах среднестатистического игрока ПК выглядит говном на фоне бокса. Может именно этого M$ и добивается?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2014
Фото: 38
ПК-версия лагает не меньше консольной, особенно при повороте камеры.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2014
Откуда: Москва, РФ
Фото: 1
heidfeld писал(а):
У меня такое чувство что проблемы из-за того что нужно игру затачивать под нвидию при порте на PC. И из-за такого ломания игры и заточки под разные архитектуры получается такой ужас. Были б только АМД карты, уверен проблем было бы 0.

Ну даже не знаю, тот же BF4 под флагом AMD разработан, но на выходе получили сырой продукт и только через год я в конце концов смог насладится игрой с относительным комфортом. :D Хотя, да, там хотя бы графон есть и поддержка многопоточности в отличие от консольных проектов под крылом Хуанга. :crazy:
K2K писал(а):
Не было бы вообще карт - 100% проблем бы не было. А так да, виноват Хуанг.

Ну понимаешь, не всем хватает додуматься в настройках переключить из положения он в офф кривые зеленые технологии и сидеть с относительно нормальным фпс, хотя, конечно, консольный графон не поправить уже. :D
bellegar писал(а):
на PC тоже в 900p рендерится ?))

Не, 900р это плойка, а у бокса 720р. :lol:
Caspersky83 писал(а):
Графика уровня 2007 года времён 8800gtx, а сажает топ-видяхи :rofl:
Какой бы сюжет там ни был 4к за такое мыловнище это перебор.

Скажи, спасибо, что тебе кинули хотя бы косточку. Другие студии вообще прошли мимо пк. :haha:

_________________
BF3/BF4/BF1/BF5 Black4ser


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
Dreamlike писал(а):
Другие студии вообще прошли мимо пк
что-то помню таких студий, кроме тех кто лепит эксклюзивы для Соней и МС. Если бы они умели делать годные игры, давно ушли бы в мультиплатформу :D впрочем от бескормицы сами МС ушли в мультиплатформу, и тут же облажались, начиная с самого ещё Алана Вейка, который ругали за кривизну и унылость

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Фото: 85
Renegade1979 писал(а):
Если бы они умели делать годные игры, давно ушли бы в мультиплатформу


Пфф, годные игры - это симуляторы камня/хлеба/муравья? :lol:

Они никуда не уходят, потому что они, представь себе, внутренние студии платформодержателя. Прикинь. Они даже если бы захотели, уйти могут только с работы. Это я про Sony и Nintendo. А у Microsoft где-то зачесалось, у них семь пятниц на неделе, они решили пуститься во все стороны. Поэтому внутренние студии начали через костыли кидать огрызки на ПК.
Все прочие студии, которые никому не принадлежат, как делали мультиплатформу раньше, так и делают ее сейчас, за некоторым исключением. Ничего по сути не изменилось.

Alan Wake, кстати, классная игра. Унылая она если только для любителей пыщ-пыщ. Унылая - это Assassin's Creed.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2016
Откуда: Рідна ненька
Фото: 14
Сколько бугурта в комментах. Из отписавшихся кто-то уже играл в игру, или на ютубе проходите? :)


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
Фото: 1
woody писал(а):
Сколько бугурта в комментах.

http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=13&t=551700&start=1080

_________________
ThermaltakeCeres 500: 9800X3D // X870E HERO // 48 GB DDR5@6000@CL26 // MSI RTX 5090 SUPRIM SOC 32 ГБ // 1200 W ATX 3.0 // AORUS FO32U2P@4K@OLED


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Россия, Крым
Фото: 198
woody писал(а):
Сколько бугурта в комментах. Из отписавшихся кто-то уже играл в игру, или на ютубе проходите?

Скорее всего поклонники прохождения на yoytube.

_________________
MAXIMUS X HERO AC*i7-8700K 4.7GHz*Gigabyte RTX2080 Gaming OC8G*DDR4 32GB 3200MHz Corsair Vengeance RGB*Samsung 950Pro*Corsair H110iGT*Corsair AX1200i


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2016
Откуда: Рідна ненька
Фото: 14
YakovD Там тоже 55 страниц бугурта от любителей прохождения на ютубе? :)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 36 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan