Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 33 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Мариуполь
Игровые ноутбуки - тьфу. Нет такого понятия в принципе. Ещё и 15 дюймов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2011
Откуда: Земля
Фото: 1
ark-bak писал(а):
Игровые ноутбуки - тьфу


Если бы это знали 40% людей хотябы))) а так зайдет в магазин рядовой пользователь и ему по ушам ездить начнут


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: Челябинск
ark-bak писал(а):
Игровые ноутбуки - тьфу. Нет такого понятия в принципе.

Да, совершенно верно. Игры и ноут - понятия не совместимые. Только как мобильную печатную машинку из рассматривать можно. :-)

_________________
Чем больше знаю – тем хуже сплю…


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2006
garik2013 писал(а):
по ушам ездить начнут

Не продашь ты - продадут другие

_________________
Как тебя зовут, сынок?.....Джон Рэмбо, сэр.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2011
Откуда: Благовещенск
Фото: 30
Господи, хоть где то можно почитать людей, которые так же не понимают смысла в словосочетании "игровой ноутбук". Друзякам 3 года вдалбливал, что для игр или стационар или приставка. 2 вдолбил.

_________________
За разумные мегагерцы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2006
а что не так в словосочетании "игровой ноутбук" ?

_________________
Как тебя зовут, сынок?.....Джон Рэмбо, сэр.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.09.2011
Откуда: Волгоград
Фото: 19
rank писал(а):
а что не так в словосочетании "игровой ноутбук" ?

Что то на уровне гоночного катка.

_________________
9800X3D | ROG Strix LC III 360 | CROSSHAIR X870E HERO | G.Skill Trident Z5 Neo 32*2 | 7800 XT Phantom Gaming | 850W ROG Strix Platinum | 9100 PRO 2TB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2013
Да бросьте вы, i7-6700HQ,GeForce GTX 980, 16 Гбайт DDR4-2133, SSD 512 Гбайт и все это на 15 дюймах - еще пять лет будет все тянуть на ультра. Единственное но, хотелось бы мин 17 дюймов, а лучше 19.

_________________
Sarealius#2205


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
Artur87 писал(а):
Да бросьте вы, i7-6700HQ,GeForce GTX 980, 16 Гбайт DDR4-2133, SSD 512 Гбайт и все это на 15 дюймах - еще пять лет будет все тянуть на ультра.
Какие 5 лет, он даже сейчас не потянет все на ультра и 15" тут не причем ;)
Цитата:
Ноутбук оснащён 15.6-дюймовым IPS дисплеем, разрешение которого может составлять 1920 х 1080 либо 3840 х 2160 точек.

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2014
Artur87 на нвидиа? Сомневаюсь. Тыква она и в ноутбуке тыква

_________________
Что тупишь , у тебя интол ? 007deniska ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2007
rank писал(а):
а что не так в словосочетании "игровой ноутбук" ?

да все не так :)
очевидная проблема: игры нагружают систему - высокая температура внутри.
десктопу легче - у него внутри и объем есть, и вообще в игровом компе обычно охлад нормальный. т.е. десктоп простит юзеру несколько месяцев запыления, в отличие от.
ну и экран в 15-17" для игр это как-то бугага. даже 19 мало.

_________________
dx-50>dx4-100>p90>mmx-166>p2-233>celeron-433>p3-450>p3-1000>p4...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.08.2011
Откуда: Севастополь
эхсперты собрались блин, играю на своем ноуте и не парюсь (MSI GT-726QD), ГТА 5, WoT, WarThunder и т.д, настройки ультра или оч высокие фпс ниже 60 не падает.

_________________
5800x3d DARK ROCK PRO 4
ASRock X570 Phantom Gaming 4
G.Skill 3600Mhz
5070 ti gamingpro
be quiet! PURE BASE 500DX
Corsair HX850
msi mag 274urfw


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2014
Откуда: Москва, Россия.
Фото: 13
K2K писал(а):
Какие 5 лет, он даже сейчас не потянет все на ультра и 15" тут не причем

ООО да. Половина людей которые орали про несостоятельность игровых ноутов сидят сами на отбраковках с 3.5 гб как товарищ K2K и орут что все у них летает в 1440p. Тут же разрешение 1080p так что все полетит.
Незабываем что большинство игр - порты с ещё более слабых технически приставок. Про извращенцев играющих на 15" +4к не будем вспоминать.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Петр_ писал(а):
эхсперты собрались блин, играю на своем ноуте и не парюсь (MSI GT-726QD), ГТА 5, WoT, WarThunder и т.д, настройки ультра или оч высокие фпс ниже 60 не падает.
Вартандер у меня и на ультрабуке летает на средних. Качественных игровой движек. Сим гопника - графика каких годов, порт с приставок. настройки какие. дальность прорисовки, рахрешение теней.. Про картоху вообще лучше не говорить - графика как - как раз под смартфоны.

_________________
Скупые платят дважды, а красные трижды.
Asic Asic(у) рознь


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2011
Петр_, поддержу. Просто есть действительно ситуации, когда стационарник не вариант. Служба там или ещё чего и постоянные разъезды и нет постоянного места жительства. Гроб с собой не повозишь с моником и периферией. А тут сумку с ноутом кинул, мышь и погнал.
Понятно что за 1000-1500$ для игр ноут не взять, но от 2000-2500$ уже вполне себе норм тарантайки

_________________
Жирная индейка или запеканка
Я обожаю ростбиф, особенно с лапшой
Еще бы хорошо пончик со сметанкой
Влюблен я в миссис Ньютон всей душой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2011
Петр_ писал(а):
эхсперты собрались блин


Эти эксперты позже подрастут и пойдут или в магазин консультантами с кричалкой "игровойбукс4гигами", или маркетологами где паяльником будут подгонять инженеров сделать "игровой бук тоньше" ибо модно. В принципе так сейчас и делают игры - говно с консолей без сюжета и шлифовкой через пару лет мододелами. Зато продали по плану !


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
metroid2 писал(а):
ООО да. Половина людей которые орали про несостоятельность игровых ноутов сидят сами на отбраковках с 3.5 гб как товарищ K2K и орут что все у них летает в 1440p.
Андерсен, где я говорил про несостоятельность игровых ноутов и что у меня все летаит в 1440p?
metroid2 писал(а):
Тут же разрешение 1080p так что все полетит.
:fool: Речь была про всё и ультра! Запусти на своей 980 - Quantum Break на ультрах и посмотри, куда там что полетит ;)
Досочки так лаком и не покрыл? Покрой, а то весь дизайн портят.

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Развели тут... Понятие игровой позиционирует себя как мобильное компьютер для игр .
Понятное дело дело что он не дотягивает до уровня стационарных систем . Но вся суть именно в понятии стационарный ! Поехал куда нить , будешь с собой брать монитор и блок весом в 18 кило , мой вообще больше 25 килов весит и это только системник .

Чего вы так в цепились в это название , хотите сказать что он не сможет насладиться игрой без 3х сли ? и 4к монитором ?

Я так понимаю если бы было написано - Производительный компьютер , то вас бы это тоже не устроило ? Потому как он Слабей вашего домашнего ? ...

ark-bak писал(а):
Игровые ноутбуки - тьфу. Нет такого понятия в принципе.

ROG GX700VO ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Мариуполь
LonyPipetony писал(а):
ROG GX700VO

ноутбучный онанизм это


Последний раз редактировалось ark-bak 07.04.2016 14:09, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2006
то чувство, когда к тебе приходят покупатели, говорят "У нас есть 25-30 тыщ и нам нужен игровой ноутбук"

_________________
Как тебя зовут, сынок?.....Джон Рэмбо, сэр.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 33 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan