Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 25.01.2004 Откуда: Ростов-на-Дону Фото: 4
CTPAuDEP Нет. Я просто не из тех, кто тушит свой пукан, убеждая себя, что он играет в игру и кинематоргафичных 720р@23,97фпс ему достаточно на предтопе ВК за 35тыщ руб..
_________________ 12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 04.06.2011 Откуда: у Хуанга cuda? Фото: 0
sgs, если ждешь прироста в 200-300%, тогда конечно, смысла нет.
Genrix писал(а):
Я просто не из тех, кто тушит свой пукан, убеждая себя, что он играет в игру и кинематоргафичных 720р@23,97фпс ему достаточно на предтопе ВК за 35тыщ руб..
Отлично разложил
_________________ Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.05.2008 Откуда: Москва Фото: 17
Caliostro44 писал(а):
Ну 980 быстрее вашей 680 ровно в 2 раза (особенно в 2560x1440 ) 1080 будет быстрее вашей карты примерно в 3.5 раза
Но если вам хватает можете и Volta пропустить , смените на то что даст 7 кратный прирост
Ога верю верю. А чего не в 10 раз быстрее ? У меня фулашдивселитаит на ультра тогда зачем мне ПЕЧ1080 ? У меня моник 1980х1200. Был бы 2560x1440 тогда да, былиб лаги, но "щели" это не мое.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.05.2008 Откуда: Москва Фото: 17
K2K писал(а):
Ога верю верю, что именно так на 680
Извини, но доказать нечем. Однако так оно и есть, достаточно только подождать оптимизированные под игру дрова от невидии и то что раньше лагало начинает выдавать 40+ ФПС.
Извини, но доказать нечем. Однако так оно и есть, достаточно только подождать оптимизированные под игру дрова от невидии и то что раньше лагало начинает выдавать 40+ ФПС.
в новых играх на максе после выхода видях на 14/16ff+ на 680'ой 1080@30 fps не видать как своих ушей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения