Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 26.05.2011 Фото: 0
Вот что бывает когда производителю наплевать на потребителя после покупки. Ибо главное чтобы купил. Видимо интел присоединилась к еще одной очень известной компании в этом деле...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 27.04.2010 Фото: 1
Интелу выгоден массовый слом процессоров, потому как некоторые приходят ещё за одним В погоне за лишним 100мгц колупать крышку, дело неблагодарное. Лучше потратится на фреонку или мощную видеокарту. чем рисковать дорогим процессором.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 27.02.2012 Откуда: Симферогрязь
Waramagedon писал(а):
В погоне за лишним 100мгц колупать крышку, дело неблагодарное.
Однобоко рассуждаете. Некоторые люди не меняют процессоры каждый год, как вы, и снимают крышку не ради +100мгц разгона, а частенько ради -15 градусов в стоке. Ибо молотящий еле тёплый кулер и 70 градусов кристалла - это не есть гуд.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.01.2015 Откуда: Белгород Фото: 70
лично у меня пока с 6700к все нормально 4.6 на 1.275v уже даже излишние,с теплопередачей все тоже нормально, стоит полу затычка СВО переделанная. в любых играх проц холодный не о каких 50 градусах нет и речи даже
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения