Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 20 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
после того как цена с 1000 сразу подскочила до 2000, или когда томб райдер в предзаказе продавалась за полную стоимость а в день релиза сразу скидка 10%, о каких предзаказах может идти речь?

_________________
Intel Core i7 13700K + MSI NVIDIA GeForce RTX 4080 SUPER


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2010
Откуда: Москва
Вроде хорошая игра, но русский не поддерживается :mad2:

_________________
AMD 9800X3D /32 GB/RTX 4070TI/LIAN LI O11 Dynamic EVO XL


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2013
Откуда: ДНР
Очередной ММО-шлак? Похоже полноценных космосимов больше не делают.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Demon_DDD писал(а):
Очередной ММО-шлак?

если не ошибаюсь, там сингл только))

_________________
Intel Core i7 13700K + MSI NVIDIA GeForce RTX 4080 SUPER


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2005
Любопытный проект, надо будет заценить. Но жалко, что только сингл и нету даже кооператива. Надеюсь добавят.

_________________
Core i5 4690k@4.5Ghz | ASUS STRIX GTX 970 3.5G @1450 | Gigabyte GA-Z97X-Gaming 5 | 16 GB ddr3 @1866 | Corsair CX650 |


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.07.2005
Spiteful Mouse
striderbyhl2
Игра мультиплеерная по своей сути, т.е. каждый стартует один в рандомной точке вселенной. Но из-за огромного игрового мира, нет гарантий что за все время игры вы встретите хоть одного живого человека. Концепт во многом похож на Elite Dangerous, там тоже если залететь куда-нибудь на окраины галактики, можно месяцами искать кого-то живого.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
Cos1 писал(а):
можно месяцами искать кого-то живого.

... новый вид геймплея "найди живого человека после сотни часов игры" :D
я считаю что это очень перспективно вроде ммо, но не совсем - познай всю пустоту космоса в нашей новой игре *** ))))

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2007
Откуда: Дзержинск
при -163 на планете есть растительность и многоногая живность... разрабы, делитесь травкой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.01.2011
Откуда: Москва
Mirex писал(а):
при -163 на планете есть растительность и многоногая живность... разрабы, делитесь травкой

А сверхсветовые перемещения вас не смущают?

_________________
win 10 pro, 5800x3d, b450 aorus elite, 2х16гб , ssd 120+512+HDD1tbx2, 3080ti aorus waterworce extreme WB, corsair hx750w silver, кастом вода.


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Когда уже Star Sitizen выйдет?

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
mag_ai писал(а):
новый вид геймплея "найди живого человека после сотни часов игры"

В КР2 космос был полон кораблей, иногда прикольно было с кем-нибудь поболтать, а тут скукотища. Смысл копить богатство, если нельзя им похвалиться?

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2005
Cos1 писал(а):
Игра мультиплеерная по своей сути

Ничего подобного, в стиме написано для одного игрока. Точка. ммо там нет.

_________________
Core i5 4690k@4.5Ghz | ASUS STRIX GTX 970 3.5G @1450 | Gigabyte GA-Z97X-Gaming 5 | 16 GB ddr3 @1866 | Corsair CX650 |


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
mag_ai писал(а):
я считаю что это очень перспективно вроде ммо, но не совсем
последний раз авторов таких "перспектив" в Симсити 4 били ногами миллионы покупателей. На такой трешак может и прокатит, сервера не перегрузит... но лучше бы поставили дунуву, а мы бы заказали офлайн активацию :D
Demon_DDD писал(а):
Похоже полноценных космосимов больше не делают.
а их сроду и не делали... с начала 2000-х, после Freelancer, Tachyon The Fringe и Independence War 2, я помню только Х серию, Darkstar One и Space Force - Rogue Universe. Может что и забыл

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2005
Откуда: Рязань
Lurker-beta писал(а):
А сверхсветовые перемещения вас не смущают?

Срезал!
Дескать, если в игре есть сверхсветовые перемещения, значит туда можно понапихать абсолютно любую хрень: цветочки и животинок при минус 160, межзвездного Санту с оленьей упряжкой, летающую в космосе птицу-говоруна и т.п., насколько фантазии хватит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2007
Откуда: Дзержинск
Lurker-beta писал(а):
А сверхсветовые перемещения вас не смущают?

игры с самого своего возникновения пользуются мечтами и грезами человечества, и это нормально. Другое дело когда в игру пихают полную глупость.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2011
Фото: 19
жалкие белковые существа настолько глупы , что считают что жизнь может быть только на планете с водой.... глупые обезьяны =(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.01.2011
Откуда: Москва
ffe писал(а):
Дескать, если в игре есть сверхсветовые перемещения, значит туда можно понапихать абсолютно любую хрень: цветочки и животинок при минус 160, межзвездного Санту с оленьей упряжкой, летающую в космосе птицу-говоруна и т.п., насколько фантазии хватит.

Mirex писал(а):
игры с самого своего возникновения пользуются мечтами и грезами человечества, и это нормально. Другое дело когда в игру пихают полную глупость.


Я всего лишь хотел чтобы вы подумали сами... но из 3-х отписавшихся подумал только один
Kydp9 писал(а):
жалкие белковые существа настолько глупы , что считают что жизнь может быть только на планете с водой.... глупые обезьяны =(


А ведь аналогия довольно прозрачная. Если сверхсветовое перемещение происходит на неизвестных нам принципах, то почему жизнь должна быть на известных соединениях?

_________________
win 10 pro, 5800x3d, b450 aorus elite, 2х16гб , ssd 120+512+HDD1tbx2, 3080ti aorus waterworce extreme WB, corsair hx750w silver, кастом вода.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2005
Откуда: Рязань
Lurker-beta писал(а):
А ведь аналогия довольно прозрачная. Если сверхсветовое перемещение происходит на неизвестных нам принципах, то почему жизнь должна быть на известных соединениях?

Т.е., если наличествует некий гиперпупердрайв (необходимое допущение для данной игры), значит можно смело рисовать и температуру минус триста по цельсию и дважды два равно пять с половиной? Разве это так уж необходимо? Тем более, в ролике видна не какая-то сферическая в вакууме жизнь, а вполне узнаваемые елки-травка-цветочки. Почти при температуре кипения азота, да.

Вон в Чужих тоже есть сверхсветовые перемещения, и даже сверхсветовая связь. Однако Кэмерон чота не стал добавлять туда... ну, скажем... розовых пони, или Гэндальфа, например. Типа, стоят такие Рипли с девкой на платформе, из лифта вылазит королева, плотоядно скалясь, и тут вдруг, откуда ни возьмись, материализуется Гэндальф и орёт "- ты не пройдёшь!". После чего все запрыгивают на белого коня и скачут на "Сулако", под музыку из "неуловимых".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.01.2011
Откуда: Москва
ffe писал(а):
Т.е., если наличествует некий гиперпупердрайв (необходимое допущение для данной игры), значит можно смело рисовать и температуру минус триста по цельсию и дважды два равно пять с половиной? Разве это так уж необходимо? Тем более, в ролике видна не какая-то сферическая в вакууме жизнь, а вполне узнаваемые елки-травка-цветочки. Почти при температуре кипения азота, да.

1)Температуру минус 300 не рисуют
2)Я тут внезапно узнал о том, что бывает отрицательное давление. Не удивлюсь если бывает отрицательная температура по абсолютной шкале.
3)
а)А есть какой-то закон от которого при -160 ёлка должна умереть? Трава там выглядит мёртвой. Кто знает какая была температура, когда она выросла.
б)Некий признак(похожесть на ёлку) вполне может возникнуть независимо. Например и птицы, и млекопетающие являются теплокровными. Но близкого общего предка у них нет. Так-же и вид ёлки может зависеть не от основы строения, а от более глобальных законов.

_________________
win 10 pro, 5800x3d, b450 aorus elite, 2х16гб , ssd 120+512+HDD1tbx2, 3080ti aorus waterworce extreme WB, corsair hx750w silver, кастом вода.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2005
ffe писал(а):
насколько фантазии хватит.

Именно так. Мир вообще полон фантазии и неизведанного. Мы вообще понятия не имеем о том _какая_ она, жизнь где-то там, поэтому фантазировать не запрещается.
Грустно должно быть некоторым, что опыт и знания загоняют их в искусственные рамки, за которыми якобы ничего существовать не может.

_________________
Core i5 4690k@4.5Ghz | ASUS STRIX GTX 970 3.5G @1450 | Gigabyte GA-Z97X-Gaming 5 | 16 GB ddr3 @1866 | Corsair CX650 |


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 20 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan