Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.05.2008 Откуда: Комсомольск-н/А Фото: 42
Привлекательный внешний вид - это эта уродская подставка в том числе? Окей тогда.. ЗЫ: на месте компании элджи я бы расстрелял их дизайнера подставок..
_________________ ◉ i9 9940x@4.8GHz • NZXT Kraken X73 • Asus PRIME X299 A-II • 64Gb @ 3733MHz • RTX 4090 GameRockOC • Creative SB AE-9 • LIAN LI Dynamic XL • 49"◉
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 05.09.2011 Фото: 1
Минуточку, минуточку... А как этот монитор будет делать FreeSync, если у него DisplayPort'a нет? Ведь FreeSync через HDMI ещё только в планах находится.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 05.01.2011 Откуда: vologda Фото: 3
monotonik Благодаря тесному сотрудничеству с Acer, LG и Samsung, количество моделей мониторов, совместимых с технологией FreeSync™ через HDMI® постоянно увеличивается
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 27.02.2012 Откуда: Симферогрязь
Ретиноадепты повылазили. Вы на этот монитор в 30 см глазеть будете? Такая диагональ нужна в том числе и для того, чтобы поставить его на нормальном расстоянии.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 28.03.2005 Откуда: Латвия, Рига
Уж извиняйте, но для 27" панели FullHD это мало. Тут на 24" то уже чувствуется что маловато. Я вот на работе на 25" Dell с 1440p сижу - вот это нормально, и для 27" панели я бы сказал что 1440p тоже маловато уже.
FullHD для 27" это мало, факт сидел на 22" 1680х1050, все было гладенько, шрифты, линии, взял 27" и сразу бросилась в глаза общая нечеткость картинки, "разреженность" пикселей расстояние ~80см, на однотонном фоне хорошо просматривается пиксельная сетка
_________________ Как тебя зовут, сынок?.....Джон Рэмбо, сэр.
FullHD для 27" это мало, факт сидел на 22" 1680х1050, все было гладенько, шрифты, линии, взял 27" и сразу бросилась в глаза общая нечеткость картинки, "разреженность" пикселей
Разница в размере пикселя - 8% всего (0.287мм против 0,31мм) . Так что, могу предположить, что это кристаллический эффект от матовой пленки, а не разряженность пикселей.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 24.11.2002 Откуда: New Mexico, USA Фото: 42
Haustmyrkr
Haustmyrkr писал(а):
Нормальное разрешение, что не так?
Размер пикселя великоват чтобы сидя за столом смотреть. Я отдельные пиксели вижу на 27" 2560х1440. А тут всего 1920х1080. Перешёл на 31.5" 4096х2160. Уже почти "лесенки" не видно.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения