Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 50 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Фото: 85
Давно ждал. Надо брать.

Цитата:
Также PC-версия имеет автоматические сохранения


Оказуалили! :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2015
Откуда: Ванкувер
Осталось 10 и 12 выпустить на пк :-) Дошло наконец что *эксклюзивы* только в прошлом были выгодны ;)

_________________
Люблю старые игры,старые машины,старое кино


 

Main Character
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Кстати, движок тоже не родной. Квадратные не стали его портировать или прикручивать встроенный эмулятор. Они взяли Unity и по сути заново собрали игру на нем.

ultrafx писал(а):
Оказуалили!

Ха, там еще и официальные читы прямо в меню включаются.

_________________
Исследования показывают, что хранить лестницу в доме опаснее, чем ружье. Поэтому у меня 10 ружей, на случай, если какой-нибудь псих попытается протащить лестницу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 4
Игра конечно жутко ностальгическая, восьмой класс школы, куча времени проведенного за плейстейшном :-) помню как проходил квест на добычу меча Экскалибур.
Но правда первой FF у меня была 8, и намного сильнее запала в душу, 9 как бы в тени, но тоже игра офигенная, точно не чета ни 10 ни 12, как бы они не были хороши (10 в сюжете, 12 в боевке, конечно).

Интересно, а баги в игре появились, если это не просто подтяжка, а игра по сути на новом движке?

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2005
Фото: 1
Сейчас посмотрел стрим одного чела. "Подретушированные модели персонажей" на мыльных бэкграундах из 2000 выглядят просто ужасно :facepalm:

Скрин под спойлером.
#77

_________________
i7-13700K \ Z790 \ 2x16 Gb DDR5 \ RTX 4080 \ Samsung 990 Pro \ LIAN LI LANCOOL 217 \ Corsair RM850x


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2015
Откуда: Ванкувер
BigCar писал(а):
Сейчас посмотрел стрим одного чела. "Подретушированные модели персонажей" на мыльных бэкграундах из 2000 выглядят просто ужасно]


Никто и не обещал графику кризиса ;) Кому игра нужна-поиграет,остальные пройдут мимо :-)

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
xid писал(а):
Интересно, а баги в игре появились, если это не просто подтяжка, а игра по сути на новом движке?


Я пока багов не заметил :beer:

_________________
Люблю старые игры,старые машины,старое кино


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2014
в свое время зацепила 8ая часть. 9ая была популярна, но там какие-то гномы были, в общем так и не дошли руки до неё, надо хоть в стиме попробовать..


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2010
Откуда: Черкассы
Почему на это древнее дермище не поставили денуво?
Что за дискриминация?

_________________
идите к чертовой матери со своим Студебекером!
кто такой Студебекер? это родственник ваш? папа ваш
Студебекер?
Знаток! Убивать таких знатоков надо!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2012
Отличная финалка. Помню когда игра только появилась, мне не очень понравилась её стилистика и мультяшные персонажи (мне больше был по нраву сеттинг 7-ой и 8-ой частей), но чем больше я в неё играл, тем больше втягивался в её добротно проработанный сказочный мир; через некоторое время мне эта часть полюбилась не меньше прошлых.

Единственное что меня разочаровывает в этом ремастере, так это то, что могли бы сделать полноценную широкоформатную картинку, но как я понимаю, сквары поленились.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: Орда
Фото: 1
скачаю )

_________________
Всякая моя дичь

https://www.artstation.com/tahax


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2005
Фото: 1
prototype7 писал(а):
Кому игра нужна

Те на эмуляторе поиграют.

_________________
i7-13700K \ Z790 \ 2x16 Gb DDR5 \ RTX 4080 \ Samsung 990 Pro \ LIAN LI LANCOOL 217 \ Corsair RM850x


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2015
Откуда: Ванкувер
BigCar писал(а):
Те на эмуляторе поиграют.


Как по мне графика лучше чем на эмуляторе+удобно(для многих особенно,кто не знает что такое эмуляторы и как пользоваться) :-)

_________________
Люблю старые игры,старые машины,старое кино


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Фото: 85
Xergius писал(а):
Единственное что меня разочаровывает в этом ремастере, так это то, что могли бы сделать полноценную широкоформатную картинку, но как я понимаю, сквары поленились.


Для этого походу пришлось бы перерисовывать весь окружающий мир, бэкграунды, ролики и пр. По сути новую игру с нуля нарисовать. Никто этим заниматься за копеечные продажи не будет.

Хотя ролики они как раз перерендерили в хорошем качестве, но понятно, что соотношение осталось оригинальным.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
BigCar писал(а):
Те на эмуляторе поиграют.


Я так и делал, но эмуляторы все же глючные. У меня что во Front Mission 3, что в Final Fantasy IX постоянно подвисали звуки. Помогали пауза/анпауза. Ну и лагало все. Под спойлером, собственно, спойлер (финал!) и эти глюки (постоянно залипающие звуки):



 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2014
Фото: 38
Цитата:
В феврале свет увидела мобильная версия любимой многими Final Fantasy IX, а сегодня нашему вниманию представили её PC-версию.

ПК-версия - это просто порт той самой мобильной :facepalm:


 

Main Character
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
dmitry07 писал(а):
ПК-версия - это просто порт той самой мобильной

Не совсем, управление одинаково хорошо адаптировано под мышь и геймпад. Ну и движок Unity в этом издании изначально мультиплатформенный, его не надо никуда портировать.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
ultrafx писал(а):
Хотя ролики они как раз перерендерили в хорошем качестве, но понятно, что соотношение осталось оригинальным

Мне кажется, что они просто фильтром по ним прошлись. Непонятно, что мешало так же сделать с задниками, которые действительно выделяются.

_________________
Исследования показывают, что хранить лестницу в доме опаснее, чем ружье. Поэтому у меня 10 ружей, на случай, если какой-нибудь псих попытается протащить лестницу.


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Фото: 85
4e_alex писал(а):
Мне кажется, что они просто фильтром по ним прошлись. Непонятно, что мешало так же сделать с задниками, которые действительно выделяются.


Не, ну в роликах прям явно разрешение выше, фильтрами так не сделать. Это явно рендер.

#77

#77

#77

#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2012
Откуда: St. Petersburg
Фото: 4
Игра детства. Купил, как увидел рассылку из Steam. Очень ждал переиздание, а играл еще в 2004 на эмуляторе PS1

_________________
R9000(R200) -> R9600(R300) -> X1950Pro(R520) -> HD3650(R600) -> HD4830(R700) -> HD 7950 -> HD 7950 + R9 280X -> RX 580


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2012
ultrafx писал(а):
Для этого походу пришлось бы перерисовывать весь окружающий мир, бэкграунды, ролики и пр.

Да это я понимаю, вот и говорю, - поленились :)
Но за ролики им спасиб, конечно. Ещё, как я понимаю, персонажей перерисовали.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2014
Откуда: Москва, Россия.
Фото: 13
Самые четкие финалки - 7, 8 и тактикс, а ещё вагрант стори - немного не та серия , но шедевр.
Оптимизация конечно супер - первая сонька а тут рекомендуемые и5 Сэнди 4 гб оперы, у соньки 2 мега было ухахахахах

_________________
Скупые платят дважды, а красные трижды.
Asic Asic(у) рознь


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 50 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan