Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 146 • Страница 1 из 81  2  3  4  5 ... 8  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2011
Трудно называть это TDM. Больше похоже на командный отжим руны демона =)

_________________
Жирная индейка или запеканка
Я обожаю ростбиф, особенно с лапшой
Еще бы хорошо пончик со сметанкой
Влюблен я в миссис Ньютон всей душой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2005
Фото: 2
Графоний не завезли, а про поддержку мониторов с соотношением сторон 21:9 вообще забыли =(

_________________
$SUI believer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2014
согласен с оценкой.
за такое - мне 2 тр жалко отдавать.

вроде чтото есть, а не стоит оно денег. вообще.
на отсутствие русского - вобще плевать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2009
Откуда: СПБ
Indigo81 писал(а):
Графоний не завезли, а про поддержку мониторов с соотношением сторон 21:9 вообще забыли =(


Это бета, запущенная для теста механики игрового процесса. Вся графика стоит на low у всех. Специально.
Чтобы тестировали именно игровой процесс а не графику. Что касается поддержки разрешений экрана - движок 100% поддерживает любое разрешение. Как и idtech4 и idtech5. Руками через консоль там всегда можно было прописать, либо было в меню, либо правилось в конфигах. В бете просто заблочены графические настройки и явно поэтому же некоторые разрешения экрана тоже.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.10.2014
Нафига в DOOM мультиплеер? Бред же.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2003
Откуда: SPB
Фото: 39
Цитата:
утверждая, что сетевой режим здесь лишь для галочки.

Слишком цветасто, слишком всё схематично - явно заявка на кибер дисциплину будет.

А сингл с такими цветами будет просто мёртвым. Впрочем уже видно, что это не дум, это чистый квейк.
Есть и ответ почему это назвали Думом - более раскрученное название, даже фильм был.

_________________
13900k 4090 goc


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
Y-Dr. Now писал(а):
Вся графика стоит на low у всех. Специально.

какое лоу :lol: В игре явно ультра или высокие, фпс не дотягивает до 60. Все лагают как черти, хотя это от пинга больше, т.к у большинства он 200+, но и от недостатка фпс тоже
Темы по бетке я как понял еще нет? Мож кто знает как настройки спилить, т.к они в меню заблокированы. :bandhead:

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Slasher писал(а):
Впрочем уже видно, что это не дум, это чистый квейк.

какой квейк :lol: где ты видел такой медленный квейк. Это чистой воды КОД и не более.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2003
Откуда: SPB
Фото: 39
Цитата:
где ты видел такой медленный квейк

ку2 посмотри

_________________
13900k 4090 goc


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
а чо там iddqd работает?

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ смотрите на овито объявление с красным крестом ✅


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2016
Откуда: root
OLD Hunter писал(а):
какое лоу :lol: В игре явно ультра или высокие, фпс не дотягивает до 60. Все лагают как черти, хотя это от пинга больше, т.к у большинства он 200+, но и от недостатка фпс тоже
Темы по бетке я как понял еще нет? Мож кто знает как настройки спилить, т.к они в меню заблокированы. :bandhead:


С какого ведра ты играешь? Фпс залочен на 60 кадров, гпу простаивает в холоде нагрузка 30%. Пинг 44-60мс. Играю уже два часа никто не лагает. Модем свой билайновский выброси или прекрати соседский Wi-fi воровать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
uploads писал(а):
С какого ведра ты играешь? Фпс залочен на 60 кадров, гпу простаивает в холоде нагрузка 30%.

с такого
#77

uploads писал(а):
гпу простаивает в холоде нагрузка 30%.

рад за тебя
uploads писал(а):
Пинг 44-60мс.

с таким пингом обычно 1-2 тела на лобби, у остальных под 200.
uploads писал(а):
Модем свой билайновский выброси или прекрати соседский Wi-fi воровать.

не флуди. чую прямо чей-то бот, ток не пойму чей


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2013
Откуда: St. Petersburg
Привет от третьего квейка... Если такой же говнографоний будет в сингле вкупе с монстряками, появляющимися за спиной после выстрела в лампочку в сортире - будет эпик фейл... Главное чтобы к нему денуво прикрутили скорее, а то никто не купит.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2016
Откуда: root
OLD Hunter писал(а):
не флуди. чую прямо чей-то бот, ток не пойму чей

Чуйку не сломай) Мы не знакомы и ник я твой первый раз вижу и на оверах недавно... Флудишь тут ты, бета на то и бета, чтобы тестануть как идёт игра на абсолютно одинаковых настройках с разным железом. Настройки ты никак не спилишь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2014
KHD писал(а):
Нафига в DOOM мультиплеер? Бред же.

ну не скажи.
помнится мы в Дум-2 детхматчили круглосуточно.
это было нечто.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Slasher писал(а):
это чистый квейк.

да - очень похож на квак-3.
квак-2 был именно со своей графикой. которой - я больше не встречал.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Slasher писал(а):
ку2 посмотри

неправда - ку2 - нет.
этот графон именно - из ку3.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
BlackPanther писал(а):
Главное чтобы к нему денуво прикрутили скорее, а то никто не купит.

про это - наверняка не забыли уже давно.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
OLD Hunter писал(а):
какое лоу В игре явно ультра или высокие, фпс не дотягивает до 60. Все лагают как черти

не знаю - я попробовал у меня всё играбельно.
только сама игра, как сказали - ку3. :-x


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
да какой квей 3 вы че там :facepalm: :haha:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2015
Игра летает на профильной системе в 2560х1440p с макс сглажкой, стабильно 60fps ,просадок нет даже во время супер взрывов! Видюху не разгонял, пинг отличный. Видяха загружена в районе 70-80%

ps: Сама игра хороша, если сингл будет в духе старых Дум то однозначно к покупке


Последний раз редактировалось Gamer777 15.04.2016 19:41, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
Slasher писал(а):
Впрочем уже видно, что это не дум, это чистый квейк.

:facepalm:

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Gamer777 писал(а):
Игра летает на профильной системе в 2560х1440p с макс сглажкой, стабильно 60fps ,просадок нет даже во время супер взрывов!

Даже удивительно, что на таком г..не
Цитата:
Процессор- i7 4790k 4.4ghz
Видеокарта - Gigabyte gtx 980Ti G1 Gaming,

летает, я то думал для такой фотореалистичной графики потребуется 2 титана на ядре паскаль GP100 и Dual Xeon E7-8890 v3, а тут на УГ-4790K с фуфлофорсом 980ти летает. Браво оптимизации!

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.02.2004
Откуда: T34-85
Мультяха откровенно слабая и скучная, никакого экшена. Задротная прокачка, стрелочки, секунды - для дебилов ))

Это и рядом не стояло с ку3.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
Так че, графон никак не спилить? Дебилизм какой-то, лочить настройки :facepalm: Вон нашел файл по пути C:\Users\*****\Saved Games\id Software\DOOM_OpenBeta\base\savegame\PROFILE profile.bin но он так просто не открывается.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 146 • Страница 1 из 81  2  3  4  5 ... 8  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan