Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.09.2010 Откуда: Семихолмовск
KXM писал(а):
Почему обязательно надо брать видео от иностранных блогеров? Куплинов тоже выкладывал видео геймплея.
Потому что никому не нужен этот бесплатный пиар отечественных блогеров (на забугорных всё равно не подпишутся). К тому же их комментарии слушать нафиг не хочется, а английскую речь на слух 99% населения не воспринимают.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.06.2011 Откуда: Кривий Рiг UA Фото: 1
prototype7 писал(а):
А где тут самый современный frostbyte engine?графика как в 1 части 2008 года на ue3
ну как где - в лагах конечно же. Вангую 20 fps на железе уровня консольного и выжирание 4 Гб в минималки. Впрочем на железо уровня консольного сроду больше 1-2 Гб не ставили
_________________ По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 07.04.2008 Фото: 4
Боже, какая же это херня.(с)
http://www.youtube.com/watch?v=sruJfntXMYE
Всего один вопрос к разрабам: почему противники категорически наотрез отказываются использовать оружие находящееся у них в руках, вместо этого они пытаются получить удовольствие от побоев, я так понимаю.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 25.01.2004 Откуда: Ростов-на-Дону Фото: 4
prototype7 писал(а):
А где тут самый современный frostbyte engine?графика как в 1 части 2008 года на ue3
Ну не надо, графика тут заметно выше.
Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд: rttgedt ГГ не завезли грудей и задницы. Впрочем с кардашьяном она бы застряла в вент.шахтах и пробивала бы полы, спрыгивая с высоты. Но это можно было бы заюзать как фичу, как в фо4 когда в броне спрыгиваешь, то всех рядом ушатывает.
_________________ 12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.06.2009 Откуда: хз не помню
Цитата:
Ну не надо, графика тут заметно выше.
текстуры да лучше, анимация и окружение стали в разы хуже. в первой части была реалистичность с минимализмом и стерильностью, то тут движения как в батле четвертой, все дерганные и отдавать игра стала мультиком. тут похоже дизайнера сменили, или сам движок дает такую плоскую картонную картинку?
ущербный радар, скорость в угоду экшена явно повысили, что с дизайном которым славилась первая часть? зачем здесь на крыши стекло? #77
Последний раз редактировалось XIMERA123 16.04.2016 0:22, всего редактировалось 1 раз.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 30.05.2009 Фото: 0
Выглядит круто, а геймплей как у браузерки 2д Хотя бы реализма добавили что ли, не ужели разработчики думают, что игроки хотят тупо перебить 1000 бойцов?
Добавлено спустя 9 минут 57 секунд: Вот это вот красная ряб перед лицом, сильно портит впечатление от уровней, прям бросается в глаза. Довольно навязчиво, может отключается?
_________________ Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 11.10.2008 Откуда: Москва
XIMERA123 писал(а):
текстуры да лучше, анимация и окружение стали в разы хуже. в первой части была реалистичность с минимализмом и стерильностью, то тут движения как в батле четвертой, все дерганные и отдавать игра стала мультиком. тут похоже дизайнера сменили, или сам движок дает такую плоскую картонную картинку?
Не стали они хуже, с графической точки зрения игра стала ощутимо лучше со всех точек зрения, играл буквально пару месяцев назад в старую. Все эти "подсказыватели" будут отключаться. Хочешь без стрелок, без подсветок и радара - никаких проблем. играй на здоровье. Враги и в первой части "специально" тупили применять оружие и постоянно промахивались, иначе бы героиню убивали бы мгновенно. Единственная очевидная разница - там враги были сильные и в драку с ними было вступать глупо, тут же героиня дерется с пятью одновременно, но может уровнем сложности можно будет отрегулировать.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 07.01.2014 Фото: 38
BTF-Yaroslav писал(а):
Не стали они хуже, с графической точки зрения игра стала ощутимо лучше со всех точек зрения, играл буквально пару месяцев назад в старую. Все эти "подсказыватели" будут отключаться. Хочешь без стрелок, без подсветок и радара - никаких проблем. играй на здоровье. Враги и в первой части "специально" тупили применять оружие и постоянно промахивались, иначе бы героиню убивали бы мгновенно. Единственная очевидная разница - там враги были сильные и в драку с ними было вступать глупо, тут же героиня дерется с пятью одновременно, но может уровнем сложности можно будет отрегулировать.
В предыдущей части подсвечивались разные паркур-элементы(лестницы, подоконники), отключалось это повышением уровня сложности. Никаких стрелок не было в помине. Видимо современные игроки глупеют А вообще фишкой игры были нескриптованные погони, здесь же от этого видимо избавятся: зачем убегать, если можно всех перебить.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.03.2009 Откуда: Лагань
ничего не поменялось.
_________________ IOSS Weltron\ Терпеть не могу Mac и прочий хлам! EEPROM жил, жив и будет жить. Поставил первое окно в 2005г. До этого был Тонель и шляпа.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.06.2009 Откуда: хз не помню
Цитата:
с графической точки зрения игра стала ощутимо лучше со всех точек зрения
да хоть в сотни раз лучше пусть будет графика, (по факту она не лучше, просто больше использует ресурсов железа) дизайн убог и просто использует идею первой части, я уже с десяток подобных тупостей вроде стекла на балки заметил, это показывает отношение к игре и я на 100% уже уверен что игра выйдет жутким багованным чудовищем. очередная эксплуатация удачной в свое время идеи попытка заработать бабла на копипасте, музыка скорее всего будет также из первой части, или заменят на трешь. модельки людей не пропорциональны, зато с hd текстурами
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения