Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 27.03.2016
Если как написано уровень TDP не превышает 350 Вт , на кои черт 3 PCI Express с восемью контактами что в сумме даст 530Вт Могли бы и двумя 8 Pin коннекторами ограничится ( или AMD не уверена сколько их карта потребляет )
Частоты несколько урезаны относительно Fury X , СВО тяжело будет с двумя горячими чипами совладыть еще и тротлить наверное будет И по деньгам не дешевле двух Fury X
Ну и напоследок предлогать в 2016 году карту позиционируемую для 4К с 4GB памяти , остановите землю
Две 390Х 8Gb куда предпочтительнее (хоть и жрут мама не горюй ) Две 980Ti (6 Gb) будут куда быстрее и памяти больше да и в разгоне процентов на 30-35 быстрее Два Polaris 10 (8Gb)(390х2) потребление одной Fury X , скорость Radeon Pro Duo (нет ограничения 4 GB) Два Pascal GP104 (8Gb) быстрее всего выше перечисленного , потребление одиночной 980 , производительность +50-55 % к Pro Duo за меньшие деньги
Вы все хотите купить Radeon Pro Duo , значит вы безнадежны
Каждый сам выбирает на каком разрешении и с какими настройками ему играть. На мониторе или телевизоре. Близко иль далеко от экрана. На клавомыши иль на геймпаде. Поэтому давай без вот этого вот, никому не нужного комплейнинга.
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 10.01.2013 Откуда: Баку
Продал свою R9 295x2, купил нормальный 4К тв - начинал потихоньку присматриваться к Pro Duo. А у нее нет HDMI 2.0 которые даже на бюджетных GTx 950... дабл фейспалм
TSC! Russia member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.10.2014 Фото: 14
striderbyhl2 писал(а):
Значит ответ нет?
Также, как и пара тетанов которые кое-как 40-50 фпс с родным для geforce txaa дают.
_________________ TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления. Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 26.11.2010 Откуда: Черкассы
Бесполезнейший кирпич. Особенно хорошо себя показывает в 12dx
_________________ идите к чертовой матери со своим Студебекером! кто такой Студебекер? это родственник ваш? папа ваш Студебекер? Знаток! Убивать таких знатоков надо!
TSC! Russia member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.10.2014 Фото: 14
Dr. Verhovcev писал(а):
Бесполезнейший кирпич.
Это выражение более актуально для титаникса.
_________________ TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления. Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.12.2011 Откуда: Благовещенск Фото: 30
Dr. Verhovcev писал(а):
Бесполезнейший кирпич. Особенно хорошо себя показывает в 12dx
SlavicUnion писал(а):
Это выражение более актуально для титаникса.
Тот момент, когда оба правы и не правы. Смотрю я на два лагеря и понимаю, что духчипы делаются по принципу - ну нам надо было что-то выпустить, вот вам. Публика по охала-ахала, а в итоге: ни 12 гигов не помогают титану, ни 4 гига кубикпамяти фуре.
TSC! Russia member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.10.2014 Фото: 14
striderbyhl2 писал(а):
На этой за 1500 долларов и 10 фпс не будет
Интересно посмотреть, где же эти 10 фпс, я пока только видел 80-90 в 4K правда без сглаживания. п.с. FC4 не играбелен на сегодня со сглаживанием (нормальным, а не мылом типа fxaa и txaa) ни на тетанах ни на фурах так, что не надо ляля. Без сглажи сегодня можно играть без проблем в 4K на любых топах.
_________________ TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления. Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.
TSC! Russia member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.10.2014 Фото: 14
Tomass писал(а):
Как должен справляться это радиатор с двумя чипами..Если только как реф турбины раскручиваться
Без проблем, 295x2 тому пример.
_________________ TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления. Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.
Понимаем, что 10 фпс получились от недостатка памяти, следовательно добавление ещё одной такой же карты даст тот же результат в 10 фпс. Понимаем, что 980ти в память не упирается и слай из них же даст ну допустим 40 (на самом деле больше, они ж ещё и гонятся, в отличии от). А теперь спроси себя любимого, что более играбельно - 10 или 40?
SlavicUnion писал(а):
FC4 не играбелен на сегодня со сглаживанием (нормальным, а не мылом типа fxaa и txaa) ни на тетанах ни на фурах так, что не надо ляля.
Это ты сам придумал? 40 средних кадров 980ти sli при таких настройках как нефиг делать. А фуры плетутся с 10 фпс, потому-что там памяти не хватает. Так, что не надо ляля, Вася.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения