Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 31.07.2015 Откуда: из Крыма
Что то, эта штука мне по внешнему виду напоминает! Старый дедовский портсигар или футляр для очков, мм... точно не скажу но выглядит как старинная вундервафля или шкатулка. Интересно какая всё таки цена? Хотя понятно, что дорого!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 24.11.2002 Откуда: New Mexico, USA Фото: 42
В Тайланде ключБМВ-камеру купил за пару десятков долларов. Сидишь в кресле, крутишь ключи в руках, снимаешь все подряд с высоты колен... Или оставишь где-нито снимать по датчику движения... Никто ничего не подозревает... А это - видно что камера. Не интересно.
В Тайланде ключБМВ-камеру купил за пару десятков долларов. Сидишь в кресле, крутишь ключи в руках, снимаешь все подряд с высоты колен... Или оставишь где-нито снимать по датчику движения... Никто ничего не подозревает... А это - видно что камера. Не интересно.
тебе повезло что не посадили. В России за подобные штуки сажают на долго. Если через интернет заказать. депутаты взяточники боятся что их запишут на скрытую камеру.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 24.11.2002 Откуда: New Mexico, USA Фото: 42
diman5566 А законы им слабо переписать, чтобы сделать взяточничество легальным? Жизнь ведь штука такая, что у всего есть своя цена. Зачем пытаться отмазаться от естественного?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения