Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 38 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2013
Зачем их ограничивать 30 или 60???


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2011
Да там и сволы поубрали в мультике, потмоу что пересмотрел ролик и там с дробаданом простым, не ружжом, бегали. Так что надо ждать релиза. И реально 90 и 144 кадра/с есть в настройках. Качайте разлоченную крякнутую бету с ботами и модами.

_________________
Жирная индейка или запеканка
Я обожаю ростбиф, особенно с лапшой
Еще бы хорошо пончик со сметанкой
Влюблен я в миссис Ньютон всей душой


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2010
Откуда: Черкассы
Denuvo?

_________________
идите к чертовой матери со своим Студебекером!
кто такой Студебекер? это родственник ваш? папа ваш
Студебекер?
Знаток! Убивать таких знатоков надо!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2003
Откуда: Москва
Фото: 2
Интересно, можно ли будет в релизной версии скрутить крафику в минуса?
И можно ли будет после этого отличить игру от Q3 Arena?

_________________
Выбирая, куда вложить деньги, ответьте себе на три вопроса - какова ваша цель вложения, на какой срок вложение, на какой риск вы готовы?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2007
Плохая игра.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2014
Кодим под 60, разлочиваем потом. Гениально. 10 консолек из 10.

_________________
i7-4770k, R9 380x PCS+ Myst


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2009
Откуда: СПб
а чем игра то не понравилась, и в каком месте она уныла ?
Я так вполне доволен, давно такого мяска не было.

_________________
r7 5800x3d\SE-224-XT\MSI b450 Tomahawk\32gb(OC) 3333MHz cl16\rtx4080\512gb m2+480gb ssd+1tbHDD\be quiet! sp9 600w\matrexx 55 white\Creative SB Z


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2007
suh248 писал(а):
Зачем их ограничивать 30 или 60???
Так намного проще кодить обработку изменения обстановки. Думаю, не все помнят, но в Doom 1/2 тоже был жёсткое ограничение, и всего в 35 к/с.

_________________
Здесь должна быть замысловатая закорючка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2015
поначалу вообще не понравилась, сейчас захожу по чуть играю, но все такие впечатление что игра явно не 2016 года и не мега аааа+ проект


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Азиопа
Фото: 4
На моем пылесосе Анриал Торнамент выдает 120 фпс на ультре

_________________
Celeron 1700Мгц / DDR1 512Mb / 40 Gb IDE HDD / Integrated Video
*AMD OverClan*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2014
Фото: 38
Цитата:
С другой стороны, как мы уже говорили, судить об игре по её бета-версии не стоит. Нужно в обязательном порядке дождаться выхода и хотя бы «на YouTube сыграть».
Жать осталось недолго: DOOM отправится на прилавки 13 мая.

Не успеют они ничего исправить, слишком мало времени осталось. И мультиплеер теперь станет главным режимом, а он в думе унылый.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2011
Кароч, вот поцык знакомый пост запилил - http://cs.rin.ru/forum/viewtopic.php?f= ... &p=1068525. В спойлере closed beta все моды и doomextract. В самом конце спойлера инструкция по установке модов. Разлочка настроек правда на уровне того, что просто их посмотреть можно варианты, лол. Поменять нельзя. Плохо читал сначала и всякое такое. Кряк работает с open beta. Но если хотите ботов, то ставьте closed beta.

_________________
Жирная индейка или запеканка
Я обожаю ростбиф, особенно с лапшой
Еще бы хорошо пончик со сметанкой
Влюблен я в миссис Ньютон всей душой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
markz0R писал(а):
На моем пылесосе Анриал Торнамент выдает 120 фпс на ультре

А это разве не он же с новым названием ? По видео из беты это одна и таже игра.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2013
mistergrim писал(а):
suh248 писал(а):
Зачем их ограничивать 30 или 60???
Так намного проще кодить обработку изменения обстановки. Думаю, не все помнят, но в Doom 1/2 тоже был жёсткое ограничение, и всего в 35 к/с.

Т.е. все как всегда упирается в немощность консолей?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2011
Фото: 0
Если у вас частота кадровой развертки 60 Гц то толку вам от более 60 кадров. Ибо вы их все равно не увидите даже если захотите. Ибо в худшем случае вы увидите разрывы изображения если с дуру отключили вертикальную синхронизацию в настройках драйвера....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2011
настройки можно убавлять в какашку в стиме есть гайд. в итоге при почти незаметной потере качества текстур получаем плавный геймплей на 3258+7850 в 1920*1080 при том что стрим вкл.

_________________
LG 650GKF•Biostar x370 GT7•R5 5600•Yeston 7800 xt•Geil GLWR416GB3000C15ADC•Thunder 850W•Sandisk SDSSDHP-128G-G25


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2007
Egik72-2 писал(а):
Если у вас частота кадровой развертки 60 Гц то толку вам от более 60 кадров. Ибо вы их все равно не увидите даже если захотите.
Сразу видно, человек в сетевые шутеры не играл. Да и не только в сетевые…

_________________
Здесь должна быть замысловатая закорючка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2011
В релизе будет 60/90/120/144 кадров/с. А если реально снимут ограничение, то ладно. Попробовал моды. В игре по ходу реально все на low, но не факт, что оно внешне будет отличаться от high хоть как-то (как в фар краях всяких, где чутка сгладилось, пара кустов вдали появились и все на этом). Кастомизация разлочилась. Буду пробовать с ботами на закрытой бете.

ExugHblu писал(а):
стрим вкл

встройкой с проца в OBS стримить можно, чтобы совсем не напрягать камень если не в курсе, конечно, а то я тут америку для себя открыл прям 3258 quicksync поддерживает

_________________
Жирная индейка или запеканка
Я обожаю ростбиф, особенно с лапшой
Еще бы хорошо пончик со сметанкой
Влюблен я в миссис Ньютон всей душой


Последний раз редактировалось Bratken 18.04.2016 22:45, всего редактировалось 4 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.11.2007
Фото: 9
Egik72-2 писал(а):
сли у вас частота кадровой развертки 60 Гц то толку вам от более 60 кадров. Ибо вы их все равно не увидите даже если захотите. Ибо в худшем случае вы увидите разрывы изображения если с дуру отключили вертикальную синхронизацию в настройках драйвера....

Чувак, ты просто не в теме... Тут половина - джедаи. Они видят и чувствуют 120фпс на 60гц мониторах...)) Где-то задней частью мозжечка определяют наносекундный инпутлаг мыши и еще видят как изгибаются еденички в HDMI кабеле...)) Это только для простых смертных физика - наука... а эти живут в параллельной вселенной. Там нет места этой лженауке!


Последний раз редактировалось Sulphide 18.04.2016 22:35, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 38 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan