Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 55 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.02.2005
Надеюсь Apple, да и другим производителям моноблоков хватит ума не ставить настольный CPU и GPU с высоким TDP в моноблоки. Какой толк от мощного GPU, если под нагрузкой в тесном корпусе моноблока, он в лучшем случае будет троттлить от перегрева, в худшем отвалится. Лишь единицы производителей оснащают моноблоки энергоэффективными процессорами S и T, с пониженным TDP. Может они нарочно так делают.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.04.2016
Конечно пропишется. Ведь APU лучше, чем у Intel, а дискретки лучше, чем у nVidia. Apple себе хуже не сделают, а это что-то да значит!

_________________
AMD - Сила, с которой будут считаться!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2014
Amigo* тебе бы в Apple работать, эксперт смотрю во всем, а там ребята сидят и тупят, Стива же на них нет.

_________________
Что тупишь , у тебя интол ? 007deniska ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2010
Откуда: Honduras,S.Barb
BSS91 писал(а):
тупят
:lol: :applause: да... не хватает там "спецов".

_________________
Ryzen 7800X3D, Noctua NH-D15, MSI MAG B650M MORTAR WIFI, ADATA XPG Lancer Blade 32 ГБ, Sapphire AMD Radeon RX 7900 XTX NITRO+ Vapor-X


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2016
Цитата:
Лишь единицы производителей оснащают моноблоки энергоэффективными процессорами S и T, с пониженным TDP


Если порыться в интернетах, то можно обнаружить, что энергоэффективные процессоры S и T серий настолько же эффективны, как и процессоры серии K, при аналогичной частоте и вольтаже.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
hanngman писал(а):
Если порыться в интернетах, то можно обнаружить, что энергоэффективные процессоры S и T серий настолько же эффективны, как и процессоры серии K, при аналогичной частоте и вольтаже.

Что как бы неудивительно при одинаковом кристале :-) НО всегда находятся толпы идиотов которые никогда не видели такие процессоры, но начинают кричать про чудесный отбор, сверхнизкие напряжения и т.д.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.02.2005
hanngman писал(а):
Если порыться в интернетах, то можно обнаружить, что энергоэффективные процессоры S и T серий настолько же эффективны, как и процессоры серии K, при аналогичной частоте и вольтаже.

Сам понял что сказал? Ересь какая-то.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2007
Откуда: Jena/Berlin
Amigo* писал(а):
Лишь единицы производителей оснащают моноблоки энергоэффективными процессорами S и T, с пониженным TDP. Может они нарочно так делают.


Именно. Потому что вместе с пониженным TDP и частоты ниже. А они нарочно делают компактный, но не ценой производительности, компьютер.

У нас, к примеру, на работе dell optiplex 790 sff на i7-2700 много. И вполне себе нормально без всяких s и t охлаждаются, даже под грелками. Шумновато, конечно, под нагрузкой, но терпимо - те же видеокарты под грелками сильнее шумят)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2014
FanatAMD писал(а):
Ведь APU лучше, чем у Intel, а дискретки лучше, чем у nVidia. Apple себе хуже не сделают, а это что-то да значит!

Шутка зачтена XD

_________________
8700К 1.15V Сток, 1080 strix 11gbs, Aorus gaming 7, Corsair Dominator Platinum 3200 16G 8x2, Corsair HX750i, NZXT Kraken x62


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.02.2005
lokki писал(а):
У нас, к примеру, на работе dell optiplex 790 sff на i7-2700 много. И вполне себе нормально без всяких s и t охлаждаются, даже под грелками. Шумновато, конечно, под нагрузкой, но терпимо - те же видеокарты под грелками сильнее шумят)

Radeon 7970 поставь, посмотрим как под нагрузкой на CPU и GPU одновременно, охлаждаться будут.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Азиопа
Фото: 4
Эпол фигню ставить в свою аппаратуру не будет, похоже АМД возвращается и зеленые опять будут пролете как во времена 5870

_________________
Celeron 1700Мгц / DDR1 512Mb / 40 Gb IDE HDD / Integrated Video
*AMD OverClan*


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2016
http://www.overclockers.ru/hardnews/756 ... is-10.html
Под Polaris11 TDP 40-50Вт большой радиатор с выводом горячего воздуха наружу, Core i7-6822HQ TDP 25Вт большой радиатор с выводом горячего воздуха наружу - не будет и до 60 градусов греться


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2014
markz0R писал(а):
Эпол фигню ставить в свою аппаратуру не будет, похоже АМД возвращается и зеленые опять будут пролете как во времена 5870

У огрызков лишь их собственная ОС качественная и оптимизированная, а вот железо обычно прилично уступает флагманам на андроидах (если брать в пример именно телефоны), хотя последние при этом еще и по стоимости раза в 2-3-4 дешевле.
То же и с компами, можно купить макбук за 100 тысяч, радоваться его ОС, но лупиться в уже довольно маленький экран, беситься от того, что ничего не можешь изменить или очередная программа отказывается устанавливаться и довольствоваться весьма слабыми процессором/вк/оперативой, а можно за эти деньги взять ноут с бОльшим экраном и топовыми/предтоповыми решениями камня/вк/оперативы.

так что про "огрызок плохого не поставит" я бы не зарекался.

Единственное, что может быть правдивым - это выбор Поляриса именно за скромные потребление энергии и тепловыделение/шум. И вангую - это будет одним из единственных и самых важных источников дохода для АМД.

_________________
8700К 1.15V Сток, 1080 strix 11gbs, Aorus gaming 7, Corsair Dominator Platinum 3200 16G 8x2, Corsair HX750i, NZXT Kraken x62


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2014
Самое интересное, что скорее всего ни у кого из присутствующих не будет этого самого десктопа, хотя бы потому что стоить он будет не малых денег, но это как с плойками, ни у кого из твоих знакомых ее нет, но по продажам бьют все рекорды :) хотя по поводу плоек утрирую, знаю тех, кто с ПК перешли на ПС4 и не жалеют :)

_________________
Что тупишь , у тебя интол ? 007deniska ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.08.2011
Вот читаю новости про следующее поколение вк АМД и каждый раз думаю. ГДЕ ТОПОВЫЙ GPU блин?

_________________
Corsair Graphite 600T, Corsair HX750, Asus P8P67 PRO, i5-2500K@4,6 GHz, Kingmax 2GBx4@1600, TR Archon + 2xTY-150, Palit GeForce GTX 1050Ti StormX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Азиопа
Фото: 4
Katastrofa писал(а):
а вот железо обычно прилично уступает флагманам на андроидах (если брать в пример именно телефоны), хотя последние при этом еще и по стоимости раза в 2-3-4 дешевле.

Ты видимо не в теме, так как процессоры Эпол А лучшие в классе
https://youtu.be/nbIoYjZaJIw?t=259

_________________
Celeron 1700Мгц / DDR1 512Mb / 40 Gb IDE HDD / Integrated Video
*AMD OverClan*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.08.2011
markz0R писал(а):
Ты видимо не в теме, так как процессоры Эпол А лучшие в классе
https://youtu.be/nbIoYjZaJIw?t=259

Открыл видео, услышал "Таким компаниям, как Снэпдрегон......", закрыл видео)))))
В мощности яблочных циклонов не сомневаюсь, но чот видос такой себе.

_________________
Corsair Graphite 600T, Corsair HX750, Asus P8P67 PRO, i5-2500K@4,6 GHz, Kingmax 2GBx4@1600, TR Archon + 2xTY-150, Palit GeForce GTX 1050Ti StormX


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.02.2005
Запомните мои слова, есть три вида ереси:
1. ересь фанатиков
2. ересь хейтеров
3. ересь
Katastrofa писал(а):
У огрызков лишь их собственная ОС качественная и оптимизированная, а вот железо обычно прилично уступает флагманам на андроидах (если брать в пример именно телефоны), хотя последние при этом еще и по стоимости раза в 2-3-4 дешевле.
То же и с компами, можно купить макбук за 100 тысяч, радоваться его ОС, но лупиться в уже довольно маленький экран, беситься от того, что ничего не можешь изменить или очередная программа отказывается устанавливаться и довольствоваться весьма слабыми процессором/вк/оперативой, а можно за эти деньги взять ноут с бОльшим экраном и топовыми/предтоповыми решениями камня/вк/оперативы.

ересь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.08.2011
Amigo* писал(а):
ересь.

Тобишь 13 дюймовый макбук с 2-ядерным i5, 8ГБ озу и без отдельной вк, зато с яблочком по цене от 107 до 147к не соответствует процитированному вами сообщению?

_________________
Corsair Graphite 600T, Corsair HX750, Asus P8P67 PRO, i5-2500K@4,6 GHz, Kingmax 2GBx4@1600, TR Archon + 2xTY-150, Palit GeForce GTX 1050Ti StormX


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 55 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan