Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 19 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2010
Откуда: Черкассы
Гемплей на том же дремучем движке из 90х
Лохи закончатся в 2024г???
Ну-ну...

_________________
идите к чертовой матери со своим Студебекером!
кто такой Студебекер? это родственник ваш? папа ваш
Студебекер?
Знаток! Убивать таких знатоков надо!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2014
Фото: 0
Очень "свежая" новость :)

Мне лично графика в вове нравится гораздо больше мыльных и похожих друг на друга перфект ворлдов и их производных

_________________
Asrock x570M Pro4_R7 3800X + NZXT Kraken x72_iChill x4 gtx 1080_G.Skill trident Z 3733cl16 16gb (8+8)_beQuiet pure power 700W


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2010
Откуда: Черкассы
Кому и кобыла невеста...

_________________
идите к чертовой матери со своим Студебекером!
кто такой Студебекер? это родственник ваш? папа ваш
Студебекер?
Знаток! Убивать таких знатоков надо!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2005
Откуда: Novosibirsk
Спасибо, но нет. Я уже наиграл 8 лет в эту игру, пора забыть эту зажеванную жвачку.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2015
А вот интересно - чего бы им движок не поменять на более современный? Подвезли бы графоний нормальный, многие бы захотели поиграть, думаю. Даже я может побаловался бы сюжеткой. Там ведь есть сюжетка? Потому как в тот же SWTOR я только в сюжетки месяцами помню играл.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2013
Tovbot там ооочень обширный лор, для этого вов вики есть специально

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Xeon2K значит не умеете играть.... лично я поиграл пол года или чуть больше, а потом оставляю до следующих больших обновлений, поиграю месяц и потом уже оставляю до следующего большого патча. Скорее всего оплачу подписку в августе и буду ждать легиона.(это я к тому что надоедает только если задротить днями и ночами)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2015
lavletyoung писал(а):
Tovbot там ооочень обширный лор, для этого вов вики есть специально

В сингл там поиграть можно?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2014
Откуда: Ижевск
Фото: 10
Tovbot писал(а):
В сингл там поиграть можно?
Можно.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2014
Откуда: Москва, Россия.
Фото: 13
Dr. Verhovcev писал(а):
Гемплей на том же дремучем движке из 90х

Ключевые слова вы сказали, геймплей и дремучий движек. Оба тезиса верны.... геймплей решает как всегда.
Hakamasa писал(а):
Мне лично графика в вове нравится гораздо больше мыльных и похожих друг на друга перфект ворлдов и их производных
там двигло варкрафта 3 чтоли допиленный. Графоний там улучшали, добавили блестящую землю :D а курицы все также треугольники из 4рех полигонов. Вы в малое кол-во игр играли...
Xeon2K писал(а):
Спасибо, но нет. Я уже наиграл 8 лет в эту игру, пора забыть эту зажеванную жвачку.
Пвп там хорошее, лучше тока в конане. А пвп не может надоесть..)
Tovbot писал(а):
А вот интересно - чего бы им движок не поменять на более современный? Подвезли бы графоний нормальный
Да сделали там блестящую землю, полигонов вроде на модели добавляли....
Вот вышел недавно бдо, поиграл пару месяцев , графика хорошая, мир великолепный, а пвп полная хня , как в ла2. Анимация убогая, классов мало- вариантов развития класса - 1 макс 2 и то не за всех. В итоге просто забил - хотя вдонатил гдето 3-4к понты но все же)). В конане сюжетка ниче такая, мир красивый, квэсты интересные-нестандартные. Правда народу мало.
Tovbot писал(а):
В сингл там поиграть можно?
оч интересно с таким графоном сингл играть.

_________________
Скупые платят дважды, а красные трижды.
Asic Asic(у) рознь


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2013
metroid2 писал(а):
Графоний там улучшали, добавили блестящую землю

Там добавили ещё в ваниле "атмосферные эффекты", потом прикрутили тени получше помоему в бёрнинг крусейд, потом обновили (правда изуродовав приятные и знакомные локации) в катаклизме....потом прикрутили тесселяцию и отгибающуюся от персонажа траву .....ну и модельки заменили на более мультяшные но с графикой получше.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Tovbot писал(а):
В сингл там поиграть можно?

У вов нету сингла.... только онлайн с помесячной оплатой. Одному качаться можно.... но .... если играть одному и не ходить в "подземелья" (их наверное уже больше сотни) то пропустишь кучу контента. Да и игра на высоком левеле какбы завязана на мультиплеере - арены/батлграунды/рейды.


Последний раз редактировалось palegamer 19.04.2016 18:13, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2014
Откуда: Москва
Фото: 1
metroid2 писал(а):
Пвп там хорошее,

пвп там было хорошее в бк и лк, все остальное - убогая отвратительная беготня по пол часа

_________________
I7-4790K@4.6GHz/MSI mpower max ac z-87/hynix orig 16Gb@2200/r9 290x+r9 290@1160/crucial m550/BenQ BL3200PT


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2013
kuber_tron писал(а):
пвп там было хорошее в бк и лк, все остальное - убогая отвратительная беготня по пол часа

пвп хорошее когда в команде своей :D хорошие игроки а не неодетые крабы которые играть не умеют своим классом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.09.2011
Откуда: Волгоград
Фото: 19
Вангую! Нововведения которые очень понравятся игрокам:
1. теперь всем расам доступны все классы.
2. максимальный уровень увеличен на 10.
3. переработаны таланты, теперь вам достаточно выбрать направление. (теперь для изучения всех талантов требуется 1 очко талантов).
4. по мимо форта на дреноре мы добавили возможность строить форты в каждой локации и выполнять в них задания каждый день.
5. новые предметы.
6. новые локации и квесты для прокачки. Убивайте/собирайте/выбивайте 1/5/10/15 штук.
7. паладинам добавлено новое умение "могучий взгляд". После его активации на союзников бафаются все известные бафы на 30 минут. Бафы имеют имунитет к снятию и кражам, а так же не пропадают после смерти. Так же каждые 0,3 сек в радиусе 80 метров начинает регенить хп в размере 30% от максимального за тик, а врагам наносится урон в размере 15% от их максимального ХП (если уровень хп врага ниже 50% урон удваивается и накладывается эффект немоты).
8. удалены ненужные заклинания из игры.
9. добавлены новые маунты.
10. добавлены новые петы.
11. добавлены новые рецепты кулинарии.
12. теперь ежедневных заданий в 5 раз больше, но награда за них теперь в 5 раз меньше.
13. добавлены новые рейды. Полностью переработана система рейдов. Теперь в игре 7 режимов прохождения инстанс зон.
14. если вам в поиске очереди попался случайны игрок, то при следующем поиске система будет стараться вам подобрать тех игроков, с которыми вы уже играли. История хранится на сервере.
15. удален черный список из игры. Давайте жить дружно!
16. добавлены новые виды транспортного средства: дельтаплан и вертолет.
17. появилась возможность перекрашивать любые части брони, оружия и тела.
18. продавец сыра в штормграде передвинут на 1 метр, чтобы у новых игроков не вызывало проблем с его выделением.

_________________
9800X3D | ROG Strix LC III 360 | CROSSHAIR X870E HERO | G.Skill Trident Z5 Neo 32*2 | 7800 XT Phantom Gaming | 850W ROG Strix Platinum | 9100 PRO 2TB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2008
Фото: 0
Они никогда не улучшат сильно графон, т.к. больше половины подписчиков играют на калькуляторах.
П.С. да, тоже наигрался уже, мифик архимонд так утомителен.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2013
15. удален черный список из игры. - вот это точно лишнее :D я спецом ставил аддон чтобы блокировать больше чем позволяет обычный игнор лист.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2004
Графон улучшают, не координально, но лучше картинка и кстати полностью загружает мою GTX 670 в 2560 на 1440.

_________________
[AMD]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.04.2012
Фото: 2
palegamerэто был сарказм? Вообще то все из перечисленного лишнее.

_________________
core i5-2500
Gigabyte Z68AP-D3
24Gb DDR3-1333
Riva TNT2 =>5200FX =>6600GT =>9600GT =>HD6870 =>печ970 =>HD7770 =>1060 Palit Dual


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2007
Откуда: Гагры
в россии же только один официальный сервер - вовцирцл вроде))

_________________
Помогаю излечится от зависимости к Редмондской продукции


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 19 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan