Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 46 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2013
Фото: 17
мля, опять бандура какая-то..
когда уже появятся доступные компактные видюхи ?

_________________
Ryzen 7 5800X + 32 ГБ ОЗУ + RX 6700 XT + Full HD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2010
Откуда: Hellbound
Чего-чего, а вот дизайн референсной СО как-то мало интересует.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2011
Фото: 0
mphuZ писал(а):
мля, опять бандура какая-то..
когда уже появятся доступные компактные видюхи ?

Когда придумают сверхпроводники для широких масс. Ибо отводить тепло в 250 ВТ на все меньшей площади все сложнее и сложнее...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2014
mphuZ писал(а):
когда уже появятся доступные компактные видюхи ?

они давно уже есть.
GT 710 - например. из последних (более-менее).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2011
Фото: 0
Nergallo писал(а):
Чего-чего, а вот дизайн референсной СО как-то мало интересует.

А зря ибо базис есть базис. От него все и пляшут делающие свои системы охлаждения.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2005
Откуда: Germany, RLP
Цитата:
вентилятор турбинного типа


Вентилятор радиального типа


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2007
Откуда: Ярославль
Kyle Reeze писал(а):
Как же тогда в ноутбуки впихивают те же топовые видеокарты?

Это в каком же ноутбуке стоит топовая десктопная видеокарта и он при этом остаётся мобильным - весит менее 3 кило и работает от батареи более получаса(ладно - выполняет хотя бы одно из этих требований)

_________________
Это вам не кое-как что, а кое-что как


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 25.01.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 4
Kyle Reeze писал(а):
Как же тогда в ноутбуки впихивают те же топовые видеокарты?

Очень просто - их там нет.

_________________
12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2013
Откуда: Москва
Фото: 21
Nergallo писал(а):
Чего-чего, а вот дизайн референсной СО как-то мало интересует.

Более того, не мало людей, кого вообщевоздушное охлаждение не интересует. Еслиб продавали без охлаждения, былоб класненько :D


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2010
Откуда: Самара
Gus@r MSI gt72, куча Асусов
Там стоит десктопная 980
Читайте нормальные сайты
С этим сайтом тупеешь быстро

_________________
в процессе дербана профильного компутера [топжир mini itx]
в процессе поиска игрового ноутбука [qhd intel 12gen ddr5 3070 3080]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2014
трансформеры. Ну хоть разрешение 1080 будет хорошо держать карта 1080


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2008
Откуда: Беларусь
Фото: 2
Мда) Референс и в Африке референс. Хотя может фейк


 

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2010
Откуда: AC-DC
Фото: 130
mphuZ писал(а):
мля, опять бандура какая-то..


А с чего бы это мощнейшая видеокарта GTX 1080 должна вдруг быть дешевой и компактной?

Цитата:
когда уже появятся доступные компактные видюхи ?


Ждите GP106 и GTX1050 на нём и то если повезёт.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
temrus63 писал(а):
Gus@r MSI gt72, куча Асусов
Там стоит десктопная 980
Читайте нормальные сайты
С этим сайтом тупеешь быстро


Щито? GTX980M там стоит.

_________________
А еще приглядитесь к соседям, ведь лучше зять-наркоман, чем сосед-майнер. © Центральное Телевидение на НТВ
http://www.pictaramphotos.com/i/BfMUQuBFFT_


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2007
Откуда: Ярославль
temrus63 у твоего MSI GT72 2QE Dominator Pro - вес от 3.78 кг и видеокарта NVIDIA GeForce GTX 980M - а это совсем не та же видеокарта, что NVIDIA GeForce GTX 980 "без М " и даже при наличии огромного аккума из 9 ячеек при активном дискретном мобильном видеоядре он живет до часа, а десктопная GTX 980 - жрет как весь этот ноут целиком: с колонками, хардом, рейдом из SSD, процом и экраном.
Вот ROG GX700VO - это ноут с десктопной видеокартой GTX980, но он весит 3,6кг + 4,8кг = 8,4кг и питается от 2 блоков питания мощностью 180 и 330 ватт - итого: 8,4кг и 520Ватт
он без 2 розеток даже не попытается задействовать свою GTX980 без "М"
и ты мне хочешь сказать что за 350 000р я не соберу комп - с такой же производительностью и отсутствием мобильности, но с удобным 23-27" монитором, мягким удобным креслом в комплекте и не отпраздную его покупку в сауне с проституткой в ресторане с любимой на сдачу :shock:

_________________
Это вам не кое-как что, а кое-что как


Последний раз редактировалось Gus@r 19.04.2016 21:58, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 25.01.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 4
temrus63 писал(а):
Читайте нормальные сайты
С этим сайтом тупеешь быстро

Скорее с другими сайтами.
980М содержит на 25% меньше ядер(1536) и имеет TPD всего лишь 100ватт. На этом всё.

_________________
12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2008
Откуда: Золотая миля.
temrus63 писал(а):
Gus@r MSI gt72, куча Асусов
Там стоит десктопная 980
Читайте нормальные сайты
С этим сайтом тупеешь быстро

Учите мат. часть и не читайте этот форум, а то сами написали......

_________________
Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому, что когда оно что, тогда оно и пожалуйста


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Фото: 85
mphuZ писал(а):
когда уже появятся доступные компактные видюхи ?


R9 Nano.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2007
Откуда: Латвия
temrus63 писал(а):
куча Асусов
Там стоит десктопная 980

Информацию в СТУДИЮ! И она потребляет мощность (2D / 3D), Ватт -/165. Без разгона!!! И питание у неё: PCI-E+ 6+6 hin!! Очнись. CPU вспомни: десктоп/напр. ноутбук. У меня Toshiba Satellite P70-B-10Uс Intel Core i7-4720HQ. Но это не далеко i7 4770.
http://www.overclockers.ru/lab/63876/Vt ... X_980.html


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2012
Фото: 2
TOK писал(а):
А с чего бы это мощнейшая видеокарта GTX 1080 должна вдруг быть дешевой и компактной?

А с чего вдруг она мощнейшая? Тесты видел? Нет? Давайдосвиданья!!!

Там вообще может быть кусок текстолита, Хуангу не привыкать к фейкокартам ))))

_________________
Jedem das Seine


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 46 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan