Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.04.2007 Откуда: Ярославль
Kyle Reeze писал(а):
Как же тогда в ноутбуки впихивают те же топовые видеокарты?
Это в каком же ноутбуке стоит топовая десктопная видеокарта и он при этом остаётся мобильным - весит менее 3 кило и работает от батареи более получаса(ладно - выполняет хотя бы одно из этих требований)
_________________ Это вам не кое-как что, а кое-что как
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.04.2007 Откуда: Ярославль
temrus63 у твоего MSI GT72 2QE Dominator Pro - вес от 3.78 кг и видеокарта NVIDIA GeForce GTX 980M - а это совсем не та же видеокарта, что NVIDIA GeForce GTX 980 "без М " и даже при наличии огромного аккума из 9 ячеек при активном дискретном мобильном видеоядре он живет до часа, а десктопная GTX 980 - жрет как весь этот ноут целиком: с колонками, хардом, рейдом из SSD, процом и экраном. Вот ROG GX700VO - это ноут с десктопной видеокартой GTX980, но он весит 3,6кг + 4,8кг = 8,4кг и питается от 2 блоков питания мощностью 180 и 330 ватт - итого: 8,4кг и 520Ватт он без 2 розеток даже не попытается задействовать свою GTX980 без "М" и ты мне хочешь сказать что за 350 000р я не соберу комп - с такой же производительностью и отсутствием мобильности, но с удобным 23-27" монитором, мягким удобным креслом в комплекте и не отпраздную его покупку в сауне с проституткой в ресторане с любимой на сдачу
_________________ Это вам не кое-как что, а кое-что как
Последний раз редактировалось Gus@r 19.04.2016 21:58, всего редактировалось 2 раз(а).
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 09.07.2008 Откуда: Золотая миля.
temrus63 писал(а):
Gus@r MSI gt72, куча Асусов Там стоит десктопная 980 Читайте нормальные сайты С этим сайтом тупеешь быстро
Учите мат. часть и не читайте этот форум, а то сами написали......
_________________ Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому, что когда оно что, тогда оно и пожалуйста
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 07.10.2007 Откуда: Латвия
temrus63 писал(а):
куча Асусов Там стоит десктопная 980
Информацию в СТУДИЮ! И она потребляет мощность (2D / 3D), Ватт -/165. Без разгона!!! И питание у неё: PCI-E+ 6+6 hin!! Очнись. CPU вспомни: десктоп/напр. ноутбук. У меня Toshiba Satellite P70-B-10Uс Intel Core i7-4720HQ. Но это не далеко i7 4770. http://www.overclockers.ru/lab/63876/Vt ... X_980.html
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения