Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 20.04.2016
Если падают продажи процессоров, тогда почему Интел ухудшает их потребительские свойства: отмена припоя , утоньшение текстолита с 1,1 до 0,8мм, недолгое пребывание сокетов на рынке? Дают фору конкуренту ?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 31.07.2015 Откуда: из Крыма
Intel серьёзно взялась за чистку в своих рядах, интересно чем всё это закончится!?
kroXa писал(а):
Если падают продажи процессоров, тогда почему Интел ухудшает их потребительские свойства
Даже такая компания как Intel вынуждена на чём то экономить ради увеличения прибыли. Или вы думаете что их главная забота, это "комфорт" пользователей? Нет и ещё раз нет, их главная забота, это максимальная прибыль!
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 20.04.2016
ViktorVV писал(а):
Нет и ещё раз нет, их главная забота, это максимальная прибыль!
Которую они недосчитаются в результате сокращения доли рынка от такой "экономии". Кокурент то выпустит процессора с нормальным текстолитом, на едином сокете, возможно с припоем в качестве термоинтерфейса
отмена припоя , утоньшение текстолита с 1,1 до 0,8мм, недолгое пребывание сокетов на рынке?
плюс к этому амд сейчас старается продавать BOX варианты по цене OEM (в ряде случаев на этом наживаются барыги), а это важно при закупке большого количества товара
striderbyhl2 амд скорее купит какая нибудь крупная фирма типа Самсунг, что было бы хорошо обеим, но правительство США этого не даст сделать, ибо оборонка
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения