Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 06.04.2016
Почему-то не увидел ни навоза, ни волны ребрендинга. Ультра бюджетные затычки переименовали, это логично и делают ВСЕ! Из типа мощных переименовали только 385X в 470X. Т.к хорошая Производительность прийдет из сегмента 800+ в 600+! АМД как всегда, не подвели!
_________________ AMD - Сила, с которой будут считаться!
Мастера ренейма активизировались! Я думаю, у 3-х буквенной до 900й серии будут встречаться GCN1.0 карты.
FanatAMD писал(а):
Почему-то не увидел ни навоза, ни волны ребрендинга. Ультра бюджетные затычки переименовали, это логично и делают ВСЕ! Из типа мощных переименовали только 385X в 470X. Т.к хорошая Производительность прийдет из сегмента 800+ в 600+! АМД как всегда, не подвели!
#77
_________________ Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!
На ноуты, на самом деле начхать, там вечный лохотрон. Меня куда больше напрягает, когда HD7850 сначала переименовали в 265X, а теперь и вовсе наглым образом в 370, это при том, что 270я быстрее!!!!
_________________ Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения