Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.06.2011 Откуда: Кривий Рiг UA Фото: 1
HidaN20 писал(а):
Да пилите уже The elders scrolls VI! Зачем этот онлайн шлак нужен?
TES и FO делает Беседка, параллельно, а мморпг Линейко стайл команда Зинимакс, разработка никак не пересекается. Вдобавок синглы выпустил, попатчил и забил, а сервера на онлайн нужно постоянно чинить, тереть от пыли и всё прочее. Погорит такая полочка ценой с корейский хечбек, игроки оплатят. Даже стойку и то оплатят, там профит. У Сони и МС именно поэтому за каждую соснольную онлайн поделку с годным трафиком дерут голду или пс+. Дибило 3 не в их числе - всё ж игра таки сингл, онлайн там липовый. Даже в Dying Light и то больше онлайна, кооп же и пвп
Egik72-2 писал(а):
Онлайн это постоянный ручеек денег в том числе и возможно через донат....
донат там тоже есть, косметические приблуды, но есть и абонентко, остаётся разве что надеяться на то, что игра будет массовой, если там каждый год разводят на платные дополнения, но помимо этого разрабы хз за что, нифига не делая, дерут 20 евро в месяц, примерно как у Близов, и у Биоваров с 2014го, по мелочам...
_________________ По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения