Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 110 • Страница 1 из 61  2  3  4  5  6  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Submoderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2009
Фото: 25
титаникс 1к баксов, про дуо 1.5к баксов, не ну действительно в 1.5х быстрее дороже

Добавлено спустя 12 минут 5 секунд:
а вообще титаниксу уже год, на карте 1гпу, 12гб памяти и цена в 1к зелени
про дуо ещё по пути на полки, на карте 2гпу, каждому отведено 4гб памяти, цена 1.5к зелени
если поверить в 1.5х производительность относительно титаникса, ну вы поняли

_________________
cpu without rgb/mobo with rgb/ddr4 with rgb/rtx with rgb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2014
а Radeon Pro Quadro - обещает быть в 2,5 раза быстрее.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2011
Откуда: Украина. Симфер
в 1,5 игре быстрее :-)) )Эт я про косяки кросс и сли

_________________
аз есмь Грут


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
Опять 4 ГБ видеопамяти будут продавать хомякам за 100 с лишним тысяч в России... :facepalm:

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/64GB@3600 DDR4/1TB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4080 Super/Montech 1200W/W11x64@G815@DEX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2005
Хмммм. А в квантум брейке она тоже будет в 1.5 раза быстрее? Ненене, можете не отвечать, вопрос риторический был.

coka писал(а):
относительно титаникса

Да мне вообще не понятно зачем они сравнивают с титаном, если с титаном они конкурируют разве, что только по цене. Умалишенные какие-то.
Я-то думал дно ещё не достигнуто, но парни из амд видимо работают над этим круглые сутки. Все фэйлы фур они просто возвели в квадрат, гениально. :facepalm:

_________________
Core i5 4690k@4.5Ghz | ASUS STRIX GTX 970 3.5G @1450 | Gigabyte GA-Z97X-Gaming 5 | 16 GB ddr3 @1866 | Corsair CX650 |


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2011
Откуда: Москва
Хороший кипятильник у АМД получился! Купив эту поделку пользователь покупает четыре в одном:
1. Карту
2. Чайник
3. Гриль
4. Рефлектор
При нынешнем курсе деревянного - не плохое предложение!
Есть над чем задуматься господа?
))))

_________________
R5 2400G просто прелесть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2007
В чем смысл этого чудного монстра ?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2010
Откуда: Черкассы
Быстрее только во сне.
4гига памяти сейчас вообще ни очем. На сли и кросс все давно забили.
12Dx вообще мульти гпу не держит.
Эта самая бесполезная поделка от ХОЧУ В БАН за всю историю.

_________________
идите к чертовой матери со своим Студебекером!
кто такой Студебекер? это родственник ваш? папа ваш
Студебекер?
Знаток! Убивать таких знатоков надо!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2014
Откуда: Санкт-Петербург
Dr. Verhovcev писал(а):
Быстрее только во сне.
4гига памяти сейчас вообще ни очем. На сли и кросс все давно забили.
12Dx вообще мульти гпу не держит.
Эта самая бесполезная поделка от ХОЧУ В БАН за всю историю.

Ух ты. У нас в теме появился один из ведущих инженеров в области графических решений.
(Ведь только этим можно объяснить такие голословные заявления. Либо ты инженер, либо Балабол).


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2010
Откуда: Черкассы
Abigor666 писал(а):
Ух ты. У нас в теме появился один из ведущих инженеров в области графических решений.

Слейся. Раз не в теме.
Ты же ее все равно не купишь нищеброд.

_________________
идите к чертовой матери со своим Студебекером!
кто такой Студебекер? это родственник ваш? папа ваш
Студебекер?
Знаток! Убивать таких знатоков надо!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2015
Откуда: берутся дети?
Фото: 5
А че там по смыслу будет 2 фури? Пускай тогда сравнивают по скорости с двумя титаниксами?
А то это выглядит как себе в лицо мочиться...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Двухчиповая карта с 4гб - смешно. Если кросс работает, то такая карта в первую очередь предназначена для 1440p и 4К. Для такого разрешения памяти хотелось бы больше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2013
Фото: 16
Отличная видеокарта, АМД уже какой раз доказывает, что она превосходит нвидию в имиджевом сегменте.
Хотя я, как покупатель буду смотреть не на топ, а на средний сегмент, но рад, что АМД смогла закрепится в этом сегменте)
P.S. И да, Dx12 суммирует память Т.Е. по факту там 8 Гб будет, только ТССС!

_________________
Если Radeon HD 7870 сначала проигрывает GTX 660, а потом примерно равен GTX 670, это нифига не норма.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2008
Фото: 36
карта для ВР шлямов какбы позиционируется, для разработчиков:) а для этого она хорошо подходит, средний уровень следующего поколения массовых карт не сильно быстрее её будет:)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2014
Dr. Verhovcev писал(а):
Быстрее только во сне.
4гига памяти сейчас вообще ни очем. На сли и кросс все давно забили.
12Dx вообще мульти гпу не держит.
Эта самая бесполезная поделка от ХОЧУ В БАН за всю историю.

Разумнее выпуска невидией титан Зуд за 3 килобакса :D а тут еще чисто спортивный вопрос, когда зеленые смогут выпустить двучиповую карту с HBM, а то вечно отстают
striderbyhl2 писал(а):
Хмммм. А в квантум брейке она тоже будет в 1.5 раза быстрее?

там даже fury nano обходит титаникс, так что даже с отсутствием поддержки кросса карта будет быстрее :)

_________________
Что тупишь , у тебя интол ? 007deniska ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2003
Откуда: SPB
Фото: 39
Цитата:
P.S. И да, Dx12 суммирует память Т.Е. по факту там 8 Гб будет, только ТССС!

откуда вы эту чушь то берёте ?

_________________
13900k 4090 goc


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Азиопа
Фото: 4
keks007 писал(а):
В чем смысл этого чудного монстра ?

Хвалиться им на форумах и на переменах в школе

_________________
Celeron 1700Мгц / DDR1 512Mb / 40 Gb IDE HDD / Integrated Video
*AMD OverClan*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2011
Откуда: Москва
Фото: 5
Slasher дык новости были что дх12 может суммировать память + можно собирать бутерброды, не то что от разных ведеокарт, так и от нвидии + амд делать связки

_________________
Intel 12700k | Gigabyte Z690 Gaming X DDR4 | Crucial BL2K16G36C16U4RL 32GB | Palit RTX2080 SUPER JETSTREAM | СЖО Deepcool GAMMAXX L360 A-RGB


 

Submoderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2009
Фото: 25
Slasher писал(а):
откуда вы эту чушь то берёте ?

Сразу после главы "Бульдозер - обогнавший время и не родившийся программист способный обуздать такую мощь" там так и написано

_________________
cpu without rgb/mobo with rgb/ddr4 with rgb/rtx with rgb


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 110 • Страница 1 из 61  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan