Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 22 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2015
Microsoft надоело разрываться между x86 и ARM, поэтому он плюнула на последнюю и решила сделать единую Windows для телефона и стационарного ПК.
Зачем ей Snapdragon в таком случае ? Там будет какая-то версия Apollo Lake (Atom).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2012
Откуда: деревня Локотки
А разве Surface Phone будет не на WIntel платформе? ФонАрена курят что-то такое? Они б лучше себя тогда спросили: зачем МСу линейку Люмии упрощать в угоду Surface Phone? Поживём, конечно, увидим, но сдаётся мне МС не будет на такой ребрендинг деньги тратить и ждать 1.5 года...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2014
оппа-па - глядишь скоро и 16 ГБ появится.
может наконецто и встроенная в 16 будет использоваться наконецто, только там где озу 1 ГБ.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2016
Откуда: Рідна ненька
Фото: 14
Чорд, у меня в ноуте и планшете всего по 2GB, и оба тянут полноценную win10. А смарт, подозреваю, будет тот ещё дохлик.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2014
woody, Snapdragon 830 - вроде как из следующих флагманских.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2016
Откуда: Рідна ненька
Фото: 14
UserYa писал(а):
Snapdragon 830 - вроде как из следующих флагманских.


И как это ему поможет?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2014
woody, да просто странно называть дохликом комп, у которого i7 будущий.
причём - этот i7 - не какойто..., а именно - самый мощный.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2016
Откуда: Рідна ненька
Фото: 14
UserYa писал(а):
да просто странно называть дохликом комп, у которого i7 будущий.


Так у него i7 или таки Snapdragon? :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2011
Жду что одумаются и выпустят на Wintel. Нафиг нужен этот снап. Выпустите 6" с х86 win10, оторвут с руками.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2012
Фото: 2
3гб хватает для полностью комфортного использования смартфона, 4гб - это уже с запасом. Зачем 8гб - не совсем понятно. Это конечно не минус, но и не плюс. Просто циферка ради циферки.

Добавлено спустя 58 секунд:
woody писал(а):
Так у него i7 или таки Snapdragon?

Intel Core i7-6950X

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
wld писал(а):
Выпустите 6" с х86 win10, оторвут с руками

Уверены? Слишком неудобно пользоваться Виндой на 6". К тому же, 6" это такая лопата огромная, что мало кто вообще захочет купить, даже если само по себе устройство будет неплохое.
Вывод: телефон и настольная Винда несовместимы

_________________
Motorola c200->Siemens s55->Siemens c65->Sony Ericsson w810i->Nokia 5800->iphone 4S->Asus Zenfone 5->Samsung Galaxy S6 Edge


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Imperium of Man
Фото: 0
Хейтеров Wintel опять запустили в космос на кожаном "Протоне" #77

_________________
"Но если мы отступим, то санкции не успеют нам помочь." © Rudolf Witzig


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2013
Simba ya писал(а):
Зачем 8гб - не совсем понятно. Это конечно не минус, но и не плюс. Просто циферка ради циферки.
Большим планшетам и ноутбукам - пойдет, анонсы устройств с 6гб озу уже есть. Все равно увеличение поддержки с 4 до 8гб почти ничего не стоит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2016
Откуда: Рідна ненька
Фото: 14
Simba ya писал(а):
Intel Core i7-6950X


Яичницу на таком смарте жарить можно :)

Simba ya писал(а):
Вывод: телефон и настольная Винда несовместимы


Ошибаетесь. Что на wm10, что на w10, основной софт одинаковый. Это очень сильно заметно в том же континууме. Т.е. w10 вполне готова чтобы работать на смартах, нет только смартов.

Yalg писал(а):
Большим планшетам и ноутбукам - пойдет, анонсы устройств с 6гб озу уже есть.


Что вы там запускать собрались? На том же Surface Pro с 8/16gb можно запустить фотошоп или автокад и заниматься проф деятельностью. А для смартов и планшетов банально нет софта. Опыт iPad Pro должен был кого-то научить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2013
Откуда: Нерезиновск
wld писал(а):
Выпустите 6" с х86 win10, оторвут с руками.

не оторвут. за дёшего оно везде валяться не будет, а единичные дорогие изделия будут чуть ли не штучными партиями расходиться, так как интузиастов таких везде кот наплакал.

_________________
Не падайте духом Господа, дела могут быть ещё хуже!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2016
Откуда: Рідна ненька
Фото: 14
950-е явно не штучными партиями расходятся, так же как и младшие 40-е и 50-е модели.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2013
Откуда: Нерезиновск
woody писал(а):
950-е явно не штучными партиями расходятся, так же как и младшие 40-е и 50-е модели.

Да, они расходятся единичными партиями, и почти все на авито моментально оказываются. мылокамера, 210 снап с тормозами везде в комплекте и за много денег, в 560 это вообще нонсенс, какой дурак это придумать смог . Очень скоро вся серия люмий будет просто коллекционным смартфоном, и даже у коллекционеров её будет очень сложно найти.

_________________
Не падайте духом Господа, дела могут быть ещё хуже!


Последний раз редактировалось igor90 25.04.2016 21:10, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2016
Откуда: Рідна ненька
Фото: 14
igor90 да ладно. Ещё недавно их у вас предлагали по акции со скидной и 550 в нагрузку. Явно не единичными партиями заходят и проблем с покупкой быть не должно. В Украине продаются то они свободно, чего у вас должно быть иначе?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2013
Откуда: Нерезиновск
woody писал(а):
Ещё недавно их у вас предлагали по акции со скидной и 550 в нагрузку

а ты подумай, зачем так как лохам последним пытались спихивать, и почему цена через неделю продаж упала вдруг. И всё равно не берут, лежит пеервая партия, и кое где остатки старья на 8.1

_________________
Не падайте духом Господа, дела могут быть ещё хуже!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2012
woody писал(а):
Явно не единичными партиями


Вы когда последний раз смотрели новости относительно дел Microsoft на мобильном рынке?
Партии именно единичные. Тех же, например, флагманов Xiaomi продаётся заметно больше, чем всех Винфонов вместе взятых и динамика неутешительна для Microsoft.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 22 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan