Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 27 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 13
Ого, максвелы еще не скоро станут тыквами, времени до "полуночи" еще навалом :-)

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2009
гм, это забавно.
сговорились все вендоры.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2016
Ну а чего бабла мало подняли на прошлой линейке так что попробуют добрать, лучше бы они просто опубликовывали свой доход от продаж потребительских карт мы бы сами все понимали без зомбирования маркетологами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
... вероятность что именно гп100 для тесел уйдет на дектоп рынок низка. все упирается в нвлинки двойную точность и тд
я даже не удивлюсь если в этот раз "ультимейд топ" выпустят сразу на следующем чипе аки "вольте". да и нет смысла сейчас очень во всех смыслах выгодному гм200 городить конкурента - со временем да, но там и другие чипы аки гп104 выход которых тоже "на киселе писан". есть вообще версия что игровая линейка решений как и с максвеллом станет со временем "гп200" - как вариант только "вторая версия паскаля" станет игровой )))
так что метать икру на "паскаль" причем вероятную игровую версию гп100 уж точно не стоит. до 2017 еще дожить надо имхо

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.03.2015
Получается что хх80 будет не такая грозная как все ждут, топовый сегмент не закроют новыми картами еще более полу года, странная вещь получается, в играх требования нереальные, а карт которые бы это тянули как хотелось бы все нет, странно это.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 13
BBwolf оф презентации ждать, все будет ясно сразу.

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2014
а гигантский, так и вообще - раньше 2018 не ждите.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2015
Откуда: берутся дети?
Фото: 5
BBwolf, ну так на то и расчет, что тебе всегда будет мало 1й видяхи, или чуть-чуть будет не хватать топа, иначе если тебе всего хватает, зачем тебе покупать что-то еще? Нет, не выгодно!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2011
Откуда: барракуда?
william blake писал(а):
сговорились все вендоры


Отсутствие законов мура их сделало сговорчивыми.

_________________
Зачастую определяющим фактором материального благосостояния человека является не его доход, а степень его жадности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Уссурийск
BBwolf писал(а):
Получается что хх80 будет не такая грозная как все ждут, топовый сегмент не закроют новыми картами еще более полу года, странная вещь получается, в играх требования нереальные, а карт которые бы это тянули как хотелось бы все нет, странно это.


а вы где были последние лет эдак пять? Из года в год одно и тоже, в прошлом году 970-я по сути заменяла 780ti, а 980-я была немного быстрее. Тут будет ровно тоже самое, чего вы ожидали то? Многим достаточно уже того, что 1070 будет на уровне 980ti, цена то примерно в два раза будет ниже.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.09.2005
Откуда: Москва
А когда можно будет купить 1070 \ 1080?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Скоро видюхи как консоли, с таким сроком обновления, покупать на пять лет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.07.2007
Я не совсем понимаю, откуда такое желание побыстрее расстаться со своими пятьюдесятью или более тысячами рублей. Ну будут карты через полгода, год, пару лет? Теперешних карт для каких-то целей не хватает? Я вот купил свою 780 Ti за 20000 руб до кризиса и она будет у меня максимально долго, причем если я и буду когда ее менять, то 100% не на топовое решение, а на решение среднего уровня. Либо на топовое решение предыдущего поколения, если оно упадет в цене.


 

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2010
Откуда: AC-DC
Фото: 130
shs777
Цитата:
GigaByte GA-990-FXA-UD3, FX-6300, 16Gb Crucial DDR3 1600MHz, ATI Radeon HD 6670 1GB, Samsung 950 PRO 512Gb, Xonar Essence STX, OCZ Z1000 Вт

Цитата:
Samsung 950 PRO 512Gb

:shock: Что это такое? Зачем?

pavd2000 писал(а):
Я не совсем понимаю, откуда такое желание побыстрее расстаться со своими пятьюдесятью или более тысячами рублей. Ну будут карты через полгода, год, пару лет? Теперешних карт для каких-то целей не хватает? Я вот купил свою 780 Ti за 20000 руб до кризиса и она будет у меня максимально долго, причем если я и буду когда ее менять, то 100% не на топовое решение, а на решение среднего уровня. Либо на топовое решение предыдущего поколения, если оно упадет в цене.


Некоторые люди покупают комп прямо сейчас.
И они не хотят ждать еще неизвестно сколько, комп нужен сейчас.
При этом люди не хотят покупать устаревшую видюху 2-летней давности, когда вот-вот выходит новая, которая на 50% быстрее за те же деньги.

_________________
А еще приглядитесь к соседям, ведь лучше зять-наркоман, чем сосед-майнер. © Центральное Телевидение на НТВ
http://www.pictaramphotos.com/i/BfMUQuBFFT_


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Ну да, у меня радеон начал зависать в играх и вырубаться. Так меня производительность устраивала на средне высоких настройках, ультра он не тянет, да и пофигу. И что мне покупать старый 290 или 970? Лучше на новом техпроцессе и с дх 12.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
pavd2000 писал(а):
Я не совсем понимаю, откуда такое желание побыстрее расстаться со своими пятьюдесятью или более тысячами рублей.

так на словах тут все всё покупают, а на деле только ЖДУТ...новости про видюхи а сами сидят на старом железе годами или пишут что-то в духе "вот выйдет полноценный ХХХ чип и я поменяю свою 580/7980 или ещё какое старьё на неё, а вот этот обрубок брать не буду". выходит полноценный и начинается что-то в духе "ой, я так ждал, так ждал, а тут вышел откровенный фейл, нвидиа/амд уже не торт, буду ждать следующее поколение, там будет то да сё". Или начинаются ещё какие отговорки, например "да у меня 5870 всё тянет, игор нет, прогресс стоит, консоли зло, новый ДХ себя не оправдал, новые видюхи не нужны, вы все лохи в ловушке маркетолухов". На этом форуме ничо не меняется годами, одни и теж песни и певцы. Кто хочет и может купить тот берет и покупает, много не пишет, оправданий поступку не ищет

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.09.2005
Откуда: Москва
TOK писал(а):
GigaByte GA-990-FXA-UD3, FX-6300, 16Gb Crucial DDR3 1600MHz, ATI Radeon HD 6670 1GB, Samsung 950 PRO 512Gb, Xonar Essence STX, OCZ Z1000 Вт

Цитата:
Samsung 950 PRO 512Gb


Касательно SSD, ну очень раздражают тормозящие вкладки браузеров, когда их 100500 открыто, а тудаже виртуальные машины и своп фотошопа, если не дай бог нада им воспользоваться. С этим чудом стало покомфортнее, поотзывчивее всё.

А видяха у меня меняется время от времени HD 6670\7790\R7 265 2Gb.
Вот кто-то упомянул что как буто уже можно приобрести 1070, стало интересно че по чем нынче.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2011
Откуда: МОРДОР.
Фото: 19
Но, :-( как же так? Некоторые прям всерьез говорили, :yes: що 1080Ti на HBM2 уже летом, а у АМД только в 2017 - они лахи?

pavd2000 писал(а):
Я вот купил свою 780 Ti за 20000 руб до кризиса и она будет у меня максимально долго,

Я б на вашем месте молился, когда ставил бы новые дрова на 700-ую линейку. :scare:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2016
Лучше менять видеокарты через одно-два поколения, если при этом не брать откровенный отстой, а мидл. И эффект от апгрейда будет ощутим и затраты , в среднем по-году невелики. Однако, бывают исключения и пролетают аж три поколения видеокарт до следующего апгрейда, который внезапно наступает, когда крякается имеющаяся (замена 460 на 960 - нехилый прогресс).


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 27 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan