Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.07.2010 Откуда: Ростов-на-Дону
Ударим рублем (долларом) по зажравшимся производителям ЖД!!! От себя - в системнике 3 SSD и два HDD (купленные 4-5 лет назад). С такими ценами и таким качеством пусть сосут лапу пожилого зайца!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 13.09.2011 Откуда: барракуда?
Egorka писал(а):
Ударим рублем (долларом) по зажравшимся производителям ЖД!!!
Да это не поможет. Всё производстсво НЖМД свёрнуто умышленно, расчищен рынок для парашных SSD, которые сыпятся как семечки. А что ещё делать, на чём греться, если кремний достиг предела? Я понимаю в центральной азии смыло в тот год все производства. Но самсунг то в тот же год зачем производство HDD продал сигейту? Ведь был в условиях смыва конкурентов превосходный момент заработать Сговор на лицо! Я ещё не удивлюсь, если со временем выяснится, что цунами в тот год вызвал тактический ядерный заряд.
_________________ Зачастую определяющим фактором материального благосостояния человека является не его доход, а степень его жадности.
Junior
Статус: Не в сети Регистрация: 02.12.2013 Откуда: неМосква
Ban писал(а):
если кремний достиг предела?
сейчас Новый предел кремния — пока трёхмерный кристалл в толщину не превысит свою длину и ширину. До тех пор будет расти его энергоэффективность и даже быстродействие чуть-чуть, за счёт расположения "вплотную" частей, которые были бы на противоположных краях обрезка.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 13.09.2011 Откуда: барракуда?
ivan678888 писал(а):
будет расти его энергоэффективность
В совокупности с тем что от "ёжика" финфетовского отводить тепло желательно только соплями, температуры от этого только возрасли. И потом возникают всякие паразитные токи из-за близкого расположения деталей, так что это уже балансирование на краю обрыва, а не новые пределы.
_________________ Зачастую определяющим фактором материального благосостояния человека является не его доход, а степень его жадности.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения