Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 88 • Страница 1 из 51  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2005
Фото: 1
Но ведь консоли всегда покупались на 5-6 лет и главным плюсом было отсутствие апгрейда каждый год как на ПК.

_________________
i7-13700K \ Z790 \ 2x16 Gb DDR5 \ RTX 4080 \ Samsung 990 Pro \ LIAN LI LANCOOL 217 \ Corsair RM850x


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 4
BigCar
Покупать обновку никто не заставляет, игры будут одинаковые, эксклюзивов для обновки не будет.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 13
Соники по немногу вбивают гвоздики в крышку гроба консолей, майкам то же чем то отвечать надо будет. Эдакий нектсген поколения 0.5+

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
xid писал(а):
Покупать обновку никто не заставляет, игры будут одинаковые, эксклюзивов для обновки не будет.

Да, игры будут одинаковые, только просадки кадров разные :haha:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: Россия
Фото: 5
конечно одинаковые, только на текущих консольках мыло, а на обновлённых- некст ген, ну или типо того


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2010
Откуда: Hellbound
Цитата:
По сути, Sony утверждает, что её клиенты смогут сэкономить до 2000 евро.


Интересно, чем тогда Oculus Rift и им подобные занимаются, раз все так просто и доступно у Sony на ниве VR?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2015
Я думаю они плавно и очень тактично приведут юзеров плойки джр к мысли о том, что замена её с совсем небольшой доплатой это вполне нормально, так и надо. Разрабам только гемор писать под обе. Выйти должна по идее или вместе или чуть позже NX, непонятно только что они хотят от неё - 4к всё равно не потянет, ну или с мылом, а ради 1080р весь замес затевать ....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2015
Хотя для 1080р и ВР скорее всего и весь замес.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
Цитата:
По сути, Sony утверждает, что её клиенты смогут сэкономить до 2000 евро

Если не покупать PlayStation VR, PS4 и игр для нее, тоже можно сэкономить не меньше $1000 баксов.


Последний раз редактировалось musashimaru 01.05.2016 12:13, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2006
Фото: 0
xid писал(а):
BigCar
Покупать обновку никто не заставляет, игры будут одинаковые, эксклюзивов для обновки не будет.

Ты в этом уверен на 100%, в том что Sony через год не скажет "извините чуваки, но вот этот эксклюзив никак нельзя было заставить работать на старой консоле, поэтому покупайте новую"?
Кидалово по железу происходило и раньше, вспомнить ту же SEGA.

_________________
Shit happens...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2013
Фото: 16
Feilan писал(а):
Да, игры будут одинаковые, только просадки кадров разные :haha:

Нет, публиковали правила же, на сони 4 должно быть кадров не меньше чем на сони 4к.
BigCar писал(а):
Но ведь консоли всегда покупались на 5-6 лет и главным плюсом было отсутствие апгрейда каждый год как на ПК.

3 года, или тебе мало?
Sayros писал(а):
конечно одинаковые, только на текущих консольках мыло, а на обновлённых- некст ген, ну или типо того

А вас бы устравивает что уже на текущих консолях мыло? Хотя да, мыло это дело сравнительное, и пока сравнивать не с чем.

_________________
Если Radeon HD 7870 сначала проигрывает GTX 660, а потом примерно равен GTX 670, это нифига не норма.


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Фото: 85
BigCar писал(а):
Но ведь консоли всегда покупались на 5-6 лет и главным плюсом было отсутствие апгрейда каждый год как на ПК.


Как бы новую версию еще даже не анонсировали. А вы уже паникуете. И никто вас не заставляет тотчас переходить на новую версию. Досидите на своей приставке свои 5 лет и переходите, как раз деньги отложите и побольше игр выйдет. Это называется плавный переход, гибкая система. Плюс старые игры никуда девать не надо будет, раз они все будут между собой совместимы. Я вижу только плюсы.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Rabies писал(а):
Ты в этом уверен на 100%, в том что Sony через год не скажет "извините чуваки, но вот этот эксклюзив никак нельзя было заставить работать на старой консоле, поэтому покупайте новую"?


Ну через пару лет может быть. Как раз цикл текущей консоли подойдет к своему логическому этапу завершения.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
Вообще не вижу проблемы для обладателей старых консолек продать старую за 200, купить новую за 400

Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:
CodARM писал(а):
А вас бы устравивает что уже на текущих консолях мыло? Хотя да, мыло это дело сравнительное, и пока сравнивать не с чем.

То "мыло" в ГТА 5, что я видел на PS4, выглядело весьма приятно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2010
Откуда: Hellbound
CodARM писал(а):
Хотя да, мыло это дело сравнительное, и пока сравнивать не с чем.


Насчет "мыла": ярко характеризует приставки релиз Far Cry Primal, в РС-версию игры его зачем-то залили от души.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Москва
Фото: 4
BigCar писал(а):
Но ведь консоли всегда покупались на 5-6 лет и главным плюсом было отсутствие апгрейда каждый год как на ПК.

круг становиться короче.

musashimaru писал(а):
Вообще не вижу проблемы для обладателей старых консолек продать старую за 200, купить новую за 400

влом, да и не вижу смысл кредитовать сони, свою пс4 я покупал за 11тр правда по старому курсу.

_________________
И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, им выкатил новенький топ.
Так было всегда: хомяки покупают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Хватит консолехолопам скулить, пусть каждые три года обновляют приставки. А не продают лоуэнд по семь лет, который тянет игры в 30 кадров с провалами.


Последний раз редактировалось Miki_Sambrero 01.05.2016 13:56, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2014
Фото: 38
Цитата:
Самые настойчивые слухи уже приписывают Sony намерения представить обновлённую игровую консоль PlayStation Neo (4K) с усиленным процессором, графической подсистемой поколения Polaris и увеличенным объёмом памяти уже на грядущей выставке E3 2016 в июне.

Обещают заменить gpu на полярис и разогнать процессор с памятью, дав доступ разработчикам к 5,5 Гб, а не к 5 как сейчас.
CodARM писал(а):
Нет, публиковали правила же, на сони 4 должно быть кадров не меньше чем на сони 4к.

А еще раньше говорили, что на ps4 будет FullHD :?:


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Фото: 85
Miki_Sambrero писал(а):
Хватит консолехолопам скулить, пусть каждые три года обновляют приставки. А не продают лоуэнд по семь лет, который тянет игры в 30 кадров с провалами.


Прежде чем консолехолопам менять консоли, нужно поменять видеокарты, на которых сидит большинство. А это всякий лоуэнд, старье и ноутбуки со встройками. Сам сидишь на карте, которой больше лет, чем консолям. Ну представим, что консоли начнут менять каждые три года. И что изменится? Разработчики будут впопыхах делать конвейерные игры-одногодки через жопу, которые будут так же тормозить, но требовать еще больше ресурсов как от консолей, так и от ПК. И придется тебе свой Радеон менять каждый год. В лучшем случае. Причем не для того, чтобы поиграть в лучшую графику, а для того, чтобы игра работала и запускалась.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2013
Откуда: Нерезиновск
а мне пофигу. я в игры не играю и покупать что то такое не планирую. пусть плачут те кто в рабстве от этой фигни находиться.

_________________
Не падайте духом Господа, дела могут быть ещё хуже!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 88 • Страница 1 из 51  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan