Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 109 • Страница 1 из 61  2  3  4  5  6  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
СО очень на гигабайтовскую похожа или мне только кажется?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Россия
Сильно печка в разгоне 390.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2011
Откуда: Москва
Фото: 5
Neur кажется, это классик сапфировская СО
а так конечно, уже скоро анонсы новых видях, быстрее сливают остатки прям чипов или чего там)

_________________
Intel 12700k | Gigabyte Z690 Gaming X DDR4 | Crucial BL2K16G36C16U4RL 32GB | Palit RTX2080 SUPER JETSTREAM | СЖО Deepcool GAMMAXX L360 A-RGB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2013
Зимний вариант.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2013
Откуда: Кузнецк
Фото: 71
странно, думал будет желтый кожух, как раньше. ну и поздно конечно выпустили.

_________________
7800X3D|X670E-I|GSKILL 6000cl26 32GB|3070 FTW3|P44 Pro 2TB|AXP-90 X53 FC|SF600|Phanteks T30|FormD T1 v2.1 Titanium|Odyssey OLED G6 360гц


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2007
Откуда: Melitopol
Фото: 8
какой в ней смысл если уже в этом месяце покажут Полярис?


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Фото: 85
-=GURU**of**3D=- писал(а):
какой в ней смысл если уже в этом месяце покажут Полярис?


Надо старые чипы продавать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2011
Откуда: МОРДОР.
Фото: 19
-=GURU**of**3D=- писал(а):
какой в ней смысл если уже в этом месяце покажут Полярис?

Какой смысл в вашем вопросе, если Паскаль точно также еще не вышел, а 390-ая без такого разгона и так на 50% быстрее 3,5Гб 224бит 56ROP 1,75Мб L2 970-го урубища в том же QB?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2014
Откуда: Москва, РФ
Фото: 1
Блин, как же мне не нравится вот такая политика. Нет бы сразу такую выпустить, а они сначала выпустили на старте без бекплейта, потом выкатили с бэкплейтом и вот теперь еще с большими ништяками. :facepalm: Мне обидно, т.к. я брал на старте самую первую версию СО.

_________________
BF3/BF4/BF1/BF5 Black4ser


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2014
Откуда: Россия
ZrZ писал(а):
а 390-ая без такого разгона и так на 50% быстрее


Так в ней тогда еще меньше смысла, если даже без разгона быстрее. :D
А в свете того, что нам тут скоро обещают за ту же сумму еще больше производительности вкупе с меньшим потреблением...

_________________
О прекрасном: "В сравнении с Интел процессоры AMD прекрасны..." (с)
Об ужасном: "Вместо Athlon я купил P4. Меня кинули..." (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2014
Откуда: Москва, РФ
Фото: 1
Интель Энвидиевич писал(а):
А в свете того, что нам тут скоро обещают за ту же сумму еще больше производительности вкупе с меньшим потреблением...

А что уже 490 этим летом будет? Вроде бы только пока максимум 480 будет. Про Паскаль только не надо тут трещать, это совсем другая платформа со своими сервисами. :D

_________________
BF3/BF4/BF1/BF5 Black4ser


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2014
Откуда: Россия
Dreamlike писал(а):
А что уже 490 этим летом будет?

Свас с ворвортом уже весь форум исписали. :D

_________________
О прекрасном: "В сравнении с Интел процессоры AMD прекрасны..." (с)
Об ужасном: "Вместо Athlon я купил P4. Меня кинули..." (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2014
Dreamlike люди делятся на ждунов и НЕждунов :) вторые как раз и страдают тем, что берут сырые варианты, а я дождался и взял msi gaming r9 380 со всеми ништяками в виде холодной и бесшумной со, uefi биос, заводской разгон и 2 игры по акции :) и все это за сравнительно небольшие деньги

_________________
Что тупишь , у тебя интол ? 007deniska ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2014
Откуда: Москва, РФ
Фото: 1
BSS91 писал(а):
Dreamlike люди делятся на ждунов и НЕждунов :) вторые как раз и страдают тем, что берут сырые варианты, а я дождался и взял msi gaming r9 380 со всеми ништяками в виде холодной и бесшумной со, uefi биос, заводской разгон и 2 игры по акции :) и все это за сравнительно небольшие деньги

Рад за тебя, но я купил по дешевке свою сапфирку 390, когда курс был еще 54 рубля, что в сумме получилось 23к и раньше всех, в то время, как остальные купили позже и дороже. Просто меня печалит, что с самой крутой со выпускают только аж через год! :crazy: А 380 вышла позже 390 уже сразу с бэкплейтом, где-то около полгода, когда уже 390 с бэкплейтом пошли, а сейчас уже топовый вайпор сделали, который уже сильно отличается в отличие от версии с бэкплейтом.

_________________
BF3/BF4/BF1/BF5 Black4ser


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
ZrZ писал(а):
Какой смысл в вашем вопросе, если Паскаль точно также еще не вышел, а 390-ая без такого разгона и так на 50% быстрее 3,5Гб 224бит 56ROP 1,75Мб L2 970-го урубища в том же QB?

Вот так завернул! Прямо цистерну с жиром вылил! :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
Хорошая карта получилась, а покупать-то и нет желающих :cry:

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: Default City
K2K писал(а):
Хорошая карта получилась, а покупать-то и нет желающих :cry:

Спрос - это не показатель Самой Лучшей В Мире Видеокарты от Самой Лучшей В Мире Конторы. Их вообще не для этого делают.

_________________
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби
S3 Trio64V+>TNT2 M64>2Ti>Ti4200>6600GT>7900GT>HD4850>460>660>970>3070>5070Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2014
Neur писал(а):
СО очень на гигабайтовскую похожа или мне только кажется?

Кажется.
KILHARD писал(а):
Neur кажется, это классик сапфировская СО

Я даже больше скажу, идентичная СО на 290x Tri-X стоит. Даже коробка такая же.
#77

_________________
i7-4770k, R9 380x PCS+ Myst


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2014
Dreamlike писал(а):
я купил по дешевке свою сапфирку 390, когда курс был еще 54 рубля, что в сумме получилось 23к и раньше всех, в то время, как остальные купили позже и дороже. Просто меня печалит, что с самой крутой со выпускают только аж через год!

ничего удивительного.
былоб удивительно, еслибы сначала выпускали по-лучше, а потом по-хуже.
это стандартная маркет-процедура.
ткже авто-рестайлинги примеры - когда к изменённому бамперу, добавляют новый мотор.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 109 • Страница 1 из 61  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan