Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 52 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.04.2013
А по Москве во сколько анонс?
UPD Мне кажется или там пилотка на голове?


Последний раз редактировалось ars17 05.05.2016 22:44, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
Он смотрит на гигантского, заслоняющего собой Солнце и все звёзды, Хуанга, который как раз завтра покажет божественный Паскаль.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 4
Я щитаю, автор, вам с Барашем пора перестать хейтить все, что вам не приглянулось, тобишь все игры кроме батлы, ХЛ2, и нфс мост вонтед. А то как школотаблог, а не новости про игры.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2011
Если игра про первую империалистическую то думаю он увидел его


Вложение:
марк1.png


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2013
Фото: 5
ars17
тоже про пилотку подумал, но и на волосы похоже. А на плечах похоже капюшон, т.е. плащ, - вторая мировая?!?

_________________
GA-Z87X-D3H; i7-4770K; AORUS1080TiXE; Kingston HyperX 2x8Gb pc12800; Corsair CS650M; PlextorM6Pro128Gb; FractalDesign Define R5; Dell U2412M; Win10x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.04.2013
xid писал(а):
Я щитаю, автор, вам с Барашем пора перестать хейтить все, что вам не приглянулось, тобишь все игры кроме батлы, ХЛ2, и нфс мост вонтед. А то как школотаблог, а не новости про игры.

Я щитаю, в тему стали подтягиваться фанаты госта и прочей мертворожденной колды. Теперь это школотафорум, а не обсуждение новости.

SMA писал(а):
тоже про пилотку подумал, но и на волосы похоже. А на плечах похоже капюшон, т.е. плащ, - вторая мировая?!?

Я буду надеяться на первую мировую. Это как минимум оригинально в 2016. Сайфай и так хватает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 4
ars17 писал(а):
Я щитаю, в тему стали подтягиваться фанаты госта и прочей мертворожденной колды. Теперь это школотафорум, а не обсуждение новости.

Не играл в гост, и вообще в код давно не играл, лет 5. Это я не про колду. Просто эти авторы слишком много надувают щеки и сразу видно, что их знакомство с играми началось с начала 2000х, т.е. школота.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
я вообще не испытываю любви ни к серии колды не баталетфилдов.
пришел вообще поучится маркетингу потому что считаю что он должен быть крут чтоб продавать такие игры. и что я вижу? пустота и из нее куча вони... шикарно )))

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
xid писал(а):
Я щитаю, автор

А ты кто такой вообще, прости, чтобы что-то щитать? Тем более в обращении к автору, лол.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 4
Death_Arrow писал(а):
А ты кто такой вообще, прости, чтобы что-то щитать? Тем более в обращении к автору, лол.

Спасибо демократии, щитать могу все что угодно я =)
Авторам надо поучиться подаче новостного материала и кругозору у того же gametech.ru, из рунетских.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
xid писал(а):
Спасибо демократии, щитать могу все что угодно я =)

Ну так на кухне тебе никто и не запрещает чота там "щитать". Ты на кухне и власть поносом поливаешь. А ты попробуй в лицо власть опоносить и посмотри, что будет.
Свобода слова заканчивается там, где начинаются интересы и защита достоинства других людей. В 29 лет-то об этом следовало бы знать. Тем более жителю культурной столицы.
Авторы тебе ничего не должны до тех пор, пока ты напрямую их не содержишь. Просто модсостав совсем расслабился и не банит нахрен таких комментаторов. А следовало бы.
xid писал(а):
поучиться у того же gametech.ru

Это там, где работают два белоруса, не знающих русский язык? Ты хоть думай, прежде чем советы давать. :haha:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2005
Фото: 2
Так вроде уже утечки были, что 1 мировая война будет.

_________________
$SUI believer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2011
Indigo81, пхехех, кукурузнички и воздушные шары для полетов) Чё ж не битва при бородино :D E - выпрыгнул с коня, с ручной мортиры пульнул в толпу французов без прицела с разворота, E - сел в коня поскакал кемперов резать.

Да пофигу уж. Батла умерла давно. Гоняю с корешем в Щивалри из средневековых тем и "рыжий" оркестр 2 для войнушек.

_________________
Жирная индейка или запеканка
Я обожаю ростбиф, особенно с лапшой
Еще бы хорошо пончик со сметанкой
Влюблен я в миссис Ньютон всей душой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 3
Bratken писал(а):
Да пофигу уж. Батла умерла давно.

Да не, просто ты уже импотент.

_________________
Intel Core i7-12700K
Palit Gamerock 3080 12GB (1890/0.900)
MSI MAG Z690 Tomahawk WiFi DDR4
Crucial Ballistix 4x8Gb 3866 15-18-18-37


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2014
я надеюсь темп чуть сбавят по сравнению с 4ой, от этих пиупиулевоправо укачивает быстро старика, в радугу могу долго, а тут лишь пару раундов.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2015
Фото: 3
Сделаю предположение, что это британский моряк первой мировой в дафлкоте.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14
paresser писал(а):
я надеюсь темп чуть сбавят по сравнению с 4ой

Тоже это напрягает, зачем было делать так всё ускоренно, к тому же нет единого фронта, а бой идет на 360 градусов во все стороны.

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
есть, в режиме раш.
Может 2143 и увидел шагающего робота.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 4
Death_Arrow
У вас мнение, что я мнения иметь не могу - чтож, вы тоже имеете право на такое мнение )
Про достоинство авторов я ничего не говорю, говорю лишь, что лично мне их освещение игровых новостей не нравится. О чем я кстати часто пишу, но особо ничего не требую, просто высказываю. Все же новости делаются для аудитории, я часть аудитории, считаю себя хардкорным геймером чуть ли не с пеленок, думаю таких тут тоже немало, и старше и младше меня, но с такой же любовью к играм и увлеченностью ими. К сожалению, в авторах я этого не вижу, вижу усталость от них. Как сейчас часто говорят "очередная унылая поделка" про каждую выходящую игру.
Про геймтек.
Тамошние белорусы хотя бы игровой кругозор имеют хороший, это видно по рецензиям, примерам в них, отсылкам к дургому игровому опыту. Они имеют свое личное мнение, а не выражают средневзвешенное мнение большинства и прислушиваются к средним оценкам в стиме, как местные авторы. Да, большинству нравится и они согласны.
С русским языком хотя бы и тут и там все нормально.
Авторов я вроде не оскорблял, резко высказался, это да. Получу предупреждение или бан - как-то не страшно, честно говоря.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 52 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan