Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 37 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2008
Откуда: Украина
И правильно! Эта компания с игрой серии Ведьмак - показала как надо делать и поддерживать игры! Молодцом!

_________________
i7-4790K|Asus MaxVI HERO |BallistiX Elite DDR3-1866 2x8192MB|Samsung 840 Pro 128Gb|980Ti Classy|SeaSonic X850-KM3|Acer XB280HK-4k-G-Sync|Win10Pro


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
Поляки молодцы! Отличнейшую трилогию выпустили, в которую еще очень долго будут переигрывать. Серия получилась шедевральной, особенно порадовала третья часть. Может и правда пора заканчивать на этой отличной ноте :beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2008
Что-то кончится, что-то начнется...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
Правильно, чтобы не дать игре превратится в конвейер. Но можно в будущем, когда аппаратная часть станет производительней, сделать ещё игру во вселенной, не обязательно же только Геральта эксплуатировать.

_________________
Ryzen7 7950X / Asus X670E Hero / KFA2 RTX4090 /
G.Skill TridentZ Neo 2x32GB (F5-6000J3040G32GX2-TZ5N) / CustomWater


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2015
Ну тема Геральта закроется, как они сказали Ведьмак 4 вполне возможен, но потом:)

_________________
Asus Maximus VII Ranger, Intel Core i5-4690K, sli Asus Strix GTX 970, Kingston HyperX Savage 2x8GB, FSP Aurum CM 750.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2011
Откуда: МОРДОР.
Фото: 19
30 часов геймплея в DLC. Многим стоило бы брать пример с CDPR. :ok:

з.ы. Мастер Гервант, оставляешь ты нас... :cry:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2013
Откуда: Пушкино
Фото: 8
Feilan писал(а):
Поляки молодцы! Отличнейшую трилогию выпустили, в которую еще очень долго будут переигрывать. Серия получилась шедевральной, особенно порадовала третья часть. Может и правда пора заканчивать на этой отличной ноте

Заканчивать пора, игра как ты выразился-ШЕДЕВРАЛЬНА. Лучшая трилогия, но конец должен быть. Правильно делают, что не превращают Геральта в дойную корову. Если выйдет отдельная игра в этой вселенной от CDPR про Весемира, Цири или Золтана, предзаказ сделаю не задумываясь.

_________________
i7 14700kf /ASUS Z690 TUF Gaming wifi 4d/G.Skill 4400 MHz 32 GB 2*16/Palit 4080 GameRock/Plextor M9peg 1TB/Adata 960 max 1 TB/Acer Predator XB271/RM1000x


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2015
Фото: 9
Молодцы. Шедевральная игра.
Вот с кого стоит брать пример гигантам индустрии.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Свои "кровные" они заработали трудом, а не "бесконечными DLC"

_________________
i9-9900k+be quiet Silent Loop 360; Asus Z390 ROG Strix F;2x8 G.Skill TridentZ 4266; MSI 2080TI Gaming X Trio;Chieftec APS1000CB;Thermaltake Core P5


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: Default City
Ну, историю капитана Шепарда ведьмака Геральта они, может, и закончат, а вот игры по мотивам произведений Сапковского могут выпустить запросто. Такая вселенная, как Эффект Массы Ведьмак - это бездонная кладезь сюжетов на многие годы вперед. Взять хотя бы те же приключения Цири со скачками по мирам и эпохам. Были бы спрос и желание. Что же до выпущенных игр - я не знаю, можно ли было бы сделать лучше, но вот в разы и даже на порядки хуже можно было запросто, так что полякам честь и хвала за трепетное отношение к первоисточнику и уйму вложенных сил и таланта.

_________________
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби
S3 Trio64V+>TNT2 M64>2Ti>Ti4200>6600GT>7900GT>HD4850>460>660>970>3070>5070Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2006
Kuyak писал(а):
Ну, историю ведьмака Геральта они, может, и закончат, а вот игры по мотивам произведений Сапковского могут выпустить запросто. Такая вселенная, как Ведьмак - это бездонная кладезь сюжетов на многие годы вперед.

Изначально Ведьмак (еще первый) планировался совсем не про Геральта. На мой взгляд, игра очень многое бы потеряла. Так и с новыми играми - это будет уже совсем не то. Иногда надо уметь ставить точки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Комсомольск-н/А
Фото: 42
Великолепная трилогия, и это без преувеличения. Начал сейчас переигрывать с первой части эту серию... Хотелось бы, чтобы поляки все же выпустили какой нить спин-офф, или что то из этой вселенной. Похождения того же Весемира с молодости, как он стал наставником ведьмаков, я думаю, многим были бы интересны. Ну или про Цири игру, как вариант.

_________________
◉ i9 9940x@4.8GHz • NZXT Kraken X73 • Asus PRIME X299 A-II • 64Gb @ 3733MHz • RTX 4090 GameRockOC • Creative SB AE-9 • LIAN LI Dynamic XL • 49"◉


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Это было бы хорошо. Надо дальше развиваться, а не зацикливаться на одной игре. Ну никто же не хочет новый сериал из Ведьмака аля ассасин.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.09.2006
печ1080 уже незачем не покупать? игоря то не будет :D

_________________
беспрецедентно стойкий ждун ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2010
Откуда: Hellbound
Ведьмак форева! Ждем Cyberpunk 2077


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2016
Хорошее решение, не все тащатся от этой фантазийной шляпы


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
первая часть была интересна, вторую часть ради сисек играла только школата, ну, а 3
Цитата:
30 часов геймплея в DLC

и еще овер хз сколько в основной игре, подай, принеси, убей, катит только для ммо, ну и опять тона сисек конечно для школоты.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
SK.art писал(а):
Великолепная трилогия, и это без преувеличения. Начал сейчас переигрывать с первой части эту серию... Хотелось бы, чтобы поляки все же выпустили какой нить спин-офф, или что то из этой вселенной. Похождения того же Весемира с молодости, как он стал наставником ведьмаков, я думаю, многим были бы интересны. Ну или про Цири игру, как вариант.

Про Весемира да, можно было бы действительно замутить отдельную игру, а вот про Цири ты конечно загнул - совсем не того уровня персонаж. Спин-офф о девчонке?)) Абсурд)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2013
Фото: 2
XIMERA123 писал(а):
первая часть была интересна

именно ею и стоило ограничится -- 2я часть была консольщиной по самое не хочу -- 3ю невключу никогда по причине ненависти к 2й части


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: Default City
ioop писал(а):
3ю невключу никогда по причине ненависти к 2й части

Мы объявим всемирный траур по этому поводу.

_________________
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби
S3 Trio64V+>TNT2 M64>2Ti>Ti4200>6600GT>7900GT>HD4850>460>660>970>3070>5070Ti


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 37 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan