Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 05.04.2012 Откуда: Брест
overlord писал(а):
Что не говори, а у Инно годный охлад. Но, вечно жмотятся на плате.
Жмотятся еще и как! По 900-й серии они вышли по статистике бракоделом номер 1! В ветке 970/980 немногие приобретали карты от этого вендора, но даже те единицы отписывались о браке. Можно в таком случае представить масштабы...
VBlindV писал(а):
Там охлаждать то нечего, дохлое питалово, а они вентиль впихивают.
VBlindV писал(а):
Как количество разъемов связанно с количеством фаз?
С логикой совсем не дружим? "Дохлое питалово", тем более необходимо хорошо охлаждать, если на него большая нагрузка подается. Раз второй разъем под питание добавили, то наверняка и лимиты расширили, возможно даже вольтаж подняли. Никто еще пока их биос не видел...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 28.04.2012 Откуда: Невинномысск
Неужели, что хоть кто-то догадался кинуть тепловые трубки на мосфеты? Правда тут есть кое-какой недочет если судить по картинке.
Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
K2K писал(а):
Тут особенно радуют всякие асус матрикс платинум с мильеном фаз и залоченой напругой
Дык можно обмануть ШИМ контроллер на аппаратном уровне
Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Dart-s писал(а):
а то мы не помним прецеденты как карты с супер-мега-гипер питальниками гнались хуже чем рефы.
За то есть оправдание в арсенале маркетолухов: "Дык, чем больше фаз питания, тем ниже ток, отдаваемый с фазы, а чем ниже ток, тем ниже нагрев. Ведь только у нас получился самый холодный питальник"
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 05.04.2012 Откуда: Брест
Crow26 писал(а):
За то есть оправдание в арсенале маркетолухов: "Дык, чем больше фаз питания, тем ниже ток, отдаваемый с фазы, а чем ниже ток, тем ниже нагрев. Ведь только у нас получился самый холодный питальник"
Надо нормальные варианты брать, вроде тех же ХОФов или Омег, а не переплачивать деньги за дебильный Асус, который вечно костыли вставляет. HOF 970 даже при напряжении 1.3 В не троттлил и показывал результаты в бенчмарках намного выше, чем карты других вендоров на тех же частотах. Так что не надо лишнего скептицизма.
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 19.11.2005 Откуда: Usa Фото: 13
Не припоминаю когда это Инно модифицировала систему питания в прошлом? Обычно ставят на эталонную плату свой пылесос и усе .В общем это какие то подозрительные пчелы....
Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Mause писал(а):
у Inno3D всегда реф платы
_________________ [URL=https://matchnow.info]Pretty Girls in your city[/URL]
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 05.04.2012 Откуда: Брест
olfirs писал(а):
Не припоминаю когда это Инно модифицировала систему питания в прошлом? Обычно ставят на эталонную плату свой пылесос и усе .В общем это какие то подозрительные пчелы....
Так вот именно - за эту цену можно взять нереф с примерно такой же эффективной СО и усиленным питальником, в отличии от этих бракоделов. Разводка там может и эталонная, а пайка и элементы другого уровня, раз такой процент брака.
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 19.11.2005 Откуда: Usa Фото: 13
Feilan писал(а):
за эту цену можно взять нереф с примерно такой же эффективной СО и усиленным питальником
Еще не один вендор не задекларировал усиленное питание ,Кроме этой фейковой фотки от 980-980ти . кто там че собрался брать? В свете фоундерса ,непонятно как чип будет реагировать на все эти фишки с фазами и тд может это чипу как мертвому припарка ,Хуанг не зря свой фоундерс педалирует,или че то знает, или разводит
Feilan писал(а):
раз такой процент брака.
Какой такой еще процент брака?
_________________ [URL=https://matchnow.info]Pretty Girls in your city[/URL]
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения