Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 26 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2014
Там охлаждать то нечего, дохлое питалово, а они вентиль впихивают.

_________________
i7-4770k, R9 380x PCS+ Myst


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2008
Откуда: Беларусь
Фото: 2
VBlindV писал(а):
Там охлаждать то нечего, дохлое питалово, а они вентиль впихивают.

Не заметили на рендере два разъема питания?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2014
nag77 писал(а):
Не заметили на рендере два разъема питания?

Как количество разъемов связанно с количеством фаз?

_________________
i7-4770k, R9 380x PCS+ Myst


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2015
Фото: 9
Что не говори, а у Инно годный охлад. Но, вечно жмотятся на плате.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
nag77 писал(а):
Там охлаждать то нечего

Перед глазами "раскаленный" системник от поделки ЭйЭмДи? :lol: :lol:

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
Лиза- "Вы инженер"?
VBlindV писал(а):
Там охлаждать то нечего, дохлое питалово, а они вентиль впихивают

Лиза- Вы приняты. Будете работать за еду?)

_________________
i9-9900k+be quiet Silent Loop 360; Asus Z390 ROG Strix F;2x8 G.Skill TridentZ 4266; MSI 2080TI Gaming X Trio;Chieftec APS1000CB;Thermaltake Core P5


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
overlord писал(а):
Что не говори, а у Инно годный охлад. Но, вечно жмотятся на плате.

Жмотятся еще и как! По 900-й серии они вышли по статистике бракоделом номер 1! В ветке 970/980 немногие приобретали карты от этого вендора, но даже те единицы отписывались о браке. Можно в таком случае представить масштабы...
VBlindV писал(а):
Там охлаждать то нечего, дохлое питалово, а они вентиль впихивают.

VBlindV писал(а):
Как количество разъемов связанно с количеством фаз?

С логикой совсем не дружим? "Дохлое питалово", тем более необходимо хорошо охлаждать, если на него большая нагрузка подается. Раз второй разъем под питание добавили, то наверняка и лимиты расширили, возможно даже вольтаж подняли. Никто еще пока их биос не видел...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2014
overlord писал(а):
Лиза- Вы приняты. Будете работать за еду?)

Вам нужно письмом офф запрос сделать в офис амд.
Feilan писал(а):
Никто еще пока их биос не видел...

Никто не видел, но уже гадаем с использованием "логики".

_________________
i7-4770k, R9 380x PCS+ Myst


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2011
Откуда: Украина. Симфер
фаны АМД в истерике уже нерефы показывают а про Соплярис не куку

_________________
аз есмь Грут


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2010
Откуда: Вологда
Фото: 12
Feilan писал(а):
Раз второй разъем под питание добавили, то наверняка и лимиты расширили, возможно даже вольтаж подняли.


или скорее чтобы при тех же фазах\лимитах показать карту супероверразвод эдишин и развести доверчивых хомячков-фанатофф :D

а то мы не помним прецеденты как карты с супер-мега-гипер питальниками гнались хуже чем рефы. :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2010
Откуда: Honduras,S.Barb
fantazer писал(а):
Соплярис
:facepalm:
чувак ты крут! и совсем не фан...

_________________
Ryzen 7800X3D, Noctua NH-D15, MSI MAG B650M MORTAR WIFI, ADATA XPG Lancer Blade 32 ГБ, Sapphire AMD Radeon RX 7900 XTX NITRO+ Vapor-X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
Dart-s писал(а):
а то мы не помним прецеденты как карты с супер-мега-гипер питальниками гнались хуже чем рефы.
Тут особенно радуют всякие асус матрикс платинум с мильеном фаз и залоченой напругой :D

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2005
VBlindV писал(а):
Как количество разъемов связанно с количеством фаз?

Чем меньше количество фаз, тем больше каждая из них нагревается при равном потреблении, и наоборот.

_________________
Core i5 4690k@4.5Ghz | ASUS STRIX GTX 970 3.5G @1450 | Gigabyte GA-Z97X-Gaming 5 | 16 GB ddr3 @1866 | Corsair CX650 |


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2012
Откуда: Норильск
Фото: 1
То есть обычные iChill X3 и X4 - ничего нового...
И чего вы тут про фазы разговорились? у Inno3D всегда реф платы

_________________
Ryzen 7900X / 192Gb / 4070Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.04.2012
Откуда: Невинномысск
Неужели, что хоть кто-то догадался кинуть тепловые трубки на мосфеты? Правда тут есть кое-какой недочет если судить по картинке.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
K2K писал(а):
Тут особенно радуют всякие асус матрикс платинум с мильеном фаз и залоченой напругой

Дык можно обмануть ШИМ контроллер на аппаратном уровне :-)

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Dart-s писал(а):
а то мы не помним прецеденты как карты с супер-мега-гипер питальниками гнались хуже чем рефы.

За то есть оправдание в арсенале маркетолухов: "Дык, чем больше фаз питания, тем ниже ток, отдаваемый с фазы, а чем ниже ток, тем ниже нагрев. Ведь только у нас получился самый холодный питальник" :D

_________________
R5 1600, MSI X370-SLI Plus, 2*4Gb 2966MHz, Noctua NH-D14, Corsair Carbide Series 500R, Corsair HX650.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
Crow26 писал(а):
Дык можно обмануть ШИМ контроллер на аппаратном уровне
Нужели сделали мильен фаз именно для того, чтоб юзеры потом с паяльником в руках добывали возможность повышения напруги у одной из самых дорогих карт :shock:

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2015
Фото: 9
fantazer писал(а):
Соплярис

Зачот :lol:

_________________
i9-9900k+be quiet Silent Loop 360; Asus Z390 ROG Strix F;2x8 G.Skill TridentZ 4266; MSI 2080TI Gaming X Trio;Chieftec APS1000CB;Thermaltake Core P5


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
Crow26 писал(а):
За то есть оправдание в арсенале маркетолухов: "Дык, чем больше фаз питания, тем ниже ток, отдаваемый с фазы, а чем ниже ток, тем ниже нагрев. Ведь только у нас получился самый холодный питальник"

Надо нормальные варианты брать, вроде тех же ХОФов или Омег, а не переплачивать деньги за дебильный Асус, который вечно костыли вставляет. HOF 970 даже при напряжении 1.3 В не троттлил и показывал результаты в бенчмарках намного выше, чем карты других вендоров на тех же частотах. Так что не надо лишнего скептицизма.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2005
Откуда: Usa
Фото: 13
Не припоминаю когда это Инно модифицировала систему питания в прошлом? Обычно ставят на эталонную плату свой пылесос и усе .В общем это какие то подозрительные пчелы.... :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Mause писал(а):
у Inno3D всегда реф платы
:beer:

_________________
[URL=https://matchnow.info]Pretty Girls in your city[/URL]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
olfirs писал(а):
Не припоминаю когда это Инно модифицировала систему питания в прошлом? Обычно ставят на эталонную плату свой пылесос и усе .В общем это какие то подозрительные пчелы....

Так вот именно - за эту цену можно взять нереф с примерно такой же эффективной СО и усиленным питальником, в отличии от этих бракоделов. Разводка там может и эталонная, а пайка и элементы другого уровня, раз такой процент брака.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2005
Откуда: Usa
Фото: 13
Feilan писал(а):
за эту цену можно взять нереф с примерно такой же эффективной СО и усиленным питальником
Еще не один вендор не задекларировал усиленное питание ,Кроме этой фейковой фотки от 980-980ти . кто там че собрался брать? :?: В свете фоундерса ,непонятно как чип будет реагировать на все эти фишки с фазами и тд может это чипу как мертвому припарка ,Хуанг не зря свой фоундерс педалирует,или че то знает, или разводит :lol:
Feilan писал(а):
раз такой процент брака.
Какой такой еще процент брака?

_________________
[URL=https://matchnow.info]Pretty Girls in your city[/URL]


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 26 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan