Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.09.2008 Откуда: Ульяновск
Дорого 35 для Российского рынка. Не станет она "народной" какой была 970. Разрыв с 1080 огромный, между 970 и 980 такого не было, и цена на 10 штук дороже чем была 970. А учитывая требования современных игр и то что в скорости выйдет какой нибудь 1080ti который будет в 2 раза быстрее чем 1070, она вообще в тыкву превратится. Думаю для тех у кого с баблом проблем нет имеет смысл брать 1080 или ждать 1080ti, тем у кого впритык денег лучше взять 1060 если действующей карты не хватает и ждать нового поколения.
Последний раз редактировалось igrok5211 29.05.2016 7:48, всего редактировалось 1 раз.
970 была "народной" только в момент своего появления. но, уже через месяц - нефть падать начала и "народности" у неё, ууууууууубавилось. сам помню, как не решился (не бло денег просто) взять осенью - 970 гаминг 4г за 17800 р. взял следующей весной - 960 гаминг4г за 15000 р.
Те, кто дружит с головой - сейчас обратят внимание на Полярис. При производительности на уровне Фуры (т.е. быстрее 980) и цене в 20-23к - возьмут ее. Ждем тестов и цен. А 1070 за 35-40к+ действительно неактуальна.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.09.2008 Откуда: Ульяновск
UserYa Когда доллар препадал (весна-лето 2015) 970 шли по 19 (за палит) и до 23 (асус) дорого конечно для общей массы, но в принципе можно было покупать, а тут получается на 12 тысяч дороже как минимум.
Кстати это по моему впервые в истории когда нвидия не снижает цены на предыдущее поколение перед выходом новых, неужели такой бешеный спрос был на 970 и 980 что склады пустые.
ага, вот только надо ждать месяц что бы появились хотя бы первые тесты -))) я уж молчу про появление их в магазинах
что молчатьто? полярис - это не топ - сама амд об этом давно уже говорит. т.ч. и ждать от него чегото суперского - ненужно.
да и фурии хвалёные - вышла через 1,5 (или сколь там прошло) года после 9хх, а хайдфельд (и ему подобные) всё не унимаются гнобить 9хх. да и стоят они - дешевле да. чуть-чуть.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.02.2007 Откуда: Melitopol Фото: 8
Адепты Полярис вызывают у меня смех! Паскаль продается дороже рекомендованной цены , а Полярис типа уже в каждом магазине по 300 баксов ? Он как выйдет также будет значительно дороже рекомендованной цены которая будет 300, а скорее 350$... с производительностью чуть быстрее 980... я лучше куплю нереф 1070 за 400-450$ которая и погонится без ограничений и обходит 980ти и Титан Х
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.08.2015 Откуда: Молдова
так 1070 шла изначально с разгоном ? как они смогли добавить +225 МГц и получить 2075 МГц ?!! даже к бустовой частоте это было бы - около 1908 МГц. где сравнение сток 1070 и сток Титана ?!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.08.2015 Откуда: Молдова
-=GURU**of**3D=-, что то все рефы 1080 бустили на одной частоте, которая и указана в спецификации самой Нвидии. да и в 1070 и 1080 - применен буст 3, а не буст 2 как в Максвелах.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 04.06.2011 Откуда: у Хуанга cuda? Фото: 0
igrok5211 писал(а):
и то что в скорости выйдет какой нибудь 1080ti который будет в 2 раза быстрее чем 1070, она вообще в тыкву превратится.
Ага, выйдет 1080ti по цене двух 1080 и через год превратится в тыкву, с выходом 2080, которая будет дешевле и быстрее. Жаль тех, кто это еще не понял. Тишка - топ на год.
Daigoro писал(а):
Те, кто дружит с головой - сейчас обратят внимание на Полярис.
На что именно? На слайды и обещания?
Daigoro писал(а):
При производительности на уровне Фуры (т.е. быстрее 980) и цене в 20-23к - возьмут ее.
Обязательно купят, если твой сон сбудется.
_________________ Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 18.07.2011 Откуда: РФ Фото: 22
Мда, после анонса 1080 предварительные сообщения о 1070-й пиарили двухкратное превосходство над 970-й. Я даже пожалел, что не подождал полгодика и купил ее под новый год. И что я теперь вижу? В fHD только в хевене есть прирост 80%, в реальных играх трется где то около 20%-35%, а в дивижене вообще на равных. При прилично превосходящей формуле ГПУ и частотах что-то блекловато. На авито выброс 970-х
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения