Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 186 • Страница 1 из 101  2  3  4  5 ... 10  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2008
Откуда: Ульяновск
Дорого 35 для Российского рынка. Не станет она "народной" какой была 970. Разрыв с 1080 огромный, между 970 и 980 такого не было, и цена на 10 штук дороже чем была 970. А учитывая требования современных игр и то что в скорости выйдет какой нибудь 1080ti который будет в 2 раза быстрее чем 1070, она вообще в тыкву превратится. Думаю для тех у кого с баблом проблем нет имеет смысл брать 1080 или ждать 1080ti, тем у кого впритык денег лучше взять 1060 если действующей карты не хватает и ждать нового поколения.


Последний раз редактировалось igrok5211 29.05.2016 7:48, всего редактировалось 1 раз.

 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2013
Ну как сказать дорого за 35? Если 1070 будет стоить 35 - и делать Титан за 75 - то где же это дорого? это почти в два раза дешевле - за ту же мощь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2014
значит и ценой - дороже будет :-x

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
igrok5211 писал(а):
Не станет она "народной" какой была 970

970 была "народной" только в момент своего появления.
но, уже через месяц - нефть падать начала и "народности" у неё, ууууууууубавилось.
сам помню, как не решился (не бло денег просто) взять осенью - 970 гаминг 4г за 17800 р.
взял следующей весной - 960 гаминг4г за 15000 р.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
igrok5211 писал(а):
у кого с баблом проблем нет имеет смысл

а таковых - смысла нет и задумываться особо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2013
igrok5211 писал(а):
тем у кого впритык денег лучше взять 1060


Те, кто дружит с головой - сейчас обратят внимание на Полярис. При производительности на уровне Фуры (т.е. быстрее 980) и цене в 20-23к - возьмут ее. Ждем тестов и цен. А 1070 за 35-40к+ действительно неактуальна.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2008
Откуда: Ульяновск
UserYa
Когда доллар препадал (весна-лето 2015) 970 шли по 19 (за палит) и до 23 (асус) дорого конечно для общей массы, но в принципе можно было покупать, а тут получается на 12 тысяч дороже как минимум.

Кстати это по моему впервые в истории когда нвидия не снижает цены на предыдущее поколение перед выходом новых, неужели такой бешеный спрос был на 970 и 980 что склады пустые.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2014
Daigoro писал(а):
и цене в 20-23к - возьмут ее.

это хде такие сказки?
сдаётся мне - вы в какойто другой реальности живёте.
за 23 - 390 ещё умудриться найти нужно.

поларис (не из самых слабых, если!) я бы взял за такую цену - даже при своей не любви к АМД/АТИ.
просто, шоб попробовать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2008
Нвидиа же не дураки дважды повторять ошибку с 970 ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2010
Откуда: Москва
Daigoro писал(а):
Те, кто дружит с головой - сейчас обратят внимание на Полярис.

ага, вот только надо ждать месяц что бы появились хотя бы первые тесты -)))
я уж молчу про появление их в магазинах

_________________
AMD 9800X3D /32 GB/RTX 4070TI/LIAN LI O11 Dynamic EVO XL


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2014
Seregkai писал(а):
ага, вот только надо ждать месяц что бы появились хотя бы первые тесты -)))
я уж молчу про появление их в магазинах

что молчатьто?
полярис - это не топ - сама амд об этом давно уже говорит.
т.ч. и ждать от него чегото суперского - ненужно.

да и фурии хвалёные - вышла через 1,5 (или сколь там прошло) года после 9хх, а хайдфельд (и ему подобные) всё не унимаются гнобить 9хх.
да и стоят они - дешевле да. чуть-чуть. :yes:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2007
Откуда: Melitopol
Фото: 8
Адепты Полярис вызывают у меня смех! Паскаль продается дороже рекомендованной цены , а Полярис типа уже в каждом магазине по 300 баксов ? Он как выйдет также будет значительно дороже рекомендованной цены которая будет 300, а скорее 350$... с производительностью чуть быстрее 980... я лучше куплю нереф 1070 за 400-450$ которая и погонится без ограничений и обходит 980ти и Титан Х


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2015
Откуда: Молдова
так 1070 шла изначально с разгоном ? как они смогли добавить +225 МГц и получить 2075 МГц ?!! даже к бустовой частоте это было бы - около 1908 МГц. где сравнение сток 1070 и сток Титана ?!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2007
Откуда: Melitopol
Фото: 8
allbuks
Опять 25... Карты Нвидиа бустят больше чем указано в характеристиках еще с времен как этот самый буст появился в 680...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Мариуполь
наверное нерефы от микростара и асуса будут опять вне конкуренции


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2009
Откуда: "село Mohnate"
Seregkai писал(а):
ага, вот только надо ждать месяц

А что? Можно умереть через месяц без новой ВК? :shock:

_________________
РК86->Z80->i8086->i286->AMD586->...Intel....AMD....Intel...AMD... -> ∞ ???


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2015
Откуда: Молдова
-=GURU**of**3D=-, что то все рефы 1080 бустили на одной частоте, которая и указана в спецификации самой Нвидии. да и в 1070 и 1080 - применен буст 3, а не буст 2 как в Максвелах.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
igrok5211 писал(а):
и то что в скорости выйдет какой нибудь 1080ti который будет в 2 раза быстрее чем 1070, она вообще в тыкву превратится.
Ага, выйдет 1080ti по цене двух 1080 и через год превратится в тыкву, с выходом 2080, которая будет дешевле и быстрее. Жаль тех, кто это еще не понял. Тишка - топ на год.
Daigoro писал(а):
Те, кто дружит с головой - сейчас обратят внимание на Полярис.
На что именно? На слайды и обещания?
Daigoro писал(а):
При производительности на уровне Фуры (т.е. быстрее 980) и цене в 20-23к - возьмут ее.
Обязательно купят, если твой сон сбудется.

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2016
Добавлю что судя пог тестам Clubic, радует энергоэфективность 1070


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2011
Откуда: РФ
Фото: 22
Мда, после анонса 1080 предварительные сообщения о 1070-й пиарили двухкратное превосходство над 970-й. Я даже пожалел, что не подождал полгодика и купил ее под новый год. И что я теперь вижу? В fHD только в хевене есть прирост 80%, в реальных играх трется где то около 20%-35%, а в дивижене вообще на равных. При прилично превосходящей формуле ГПУ и частотах что-то блекловато. На авито выброс 970-х :)

_________________
R7 9700х -25 Curve_1.04mV_5.1 GHz|ASUS TUF GAMING B650M-PLUS WIFI|32Gb DDR5-6000|2SSD+2 HDD|Deepcool DQ750-M-V2L
RTX 4080 0.95 mV_2700 MHz
PS5Pro


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2016
Хотел покупать карту ASUS но насторожило что у 1080 длина карты 298 мм банально не влазит в мой корпус. Надеюсь 1070 у ASUS будет 270 не больше


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 186 • Страница 1 из 101  2  3  4  5 ... 10  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan