Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 26.04.2011 Откуда: ЦФО Фото: 0
Так воспользуйтесь готовым набором библиотек PhysX! Реалистичные дождь и снег, симуляция воздействия ветра на обрывки ткани и газет! Опять же реалистичный мех шипы на колесах
Зачем вуалировать причину? Так бы и сказали, что консоли не способны обеспечивать приемлемый FPS в данной игре, поэтому мы порежем графику и эффекты, что бы выдавить хотя бы 30FPS хотя бы в HD на немощных консолях
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 30.12.2008 Откуда: Пушкино Фото: 0
suh248 писал(а):
Зачем вуалировать причину? Так бы и сказали, что консоли не способны обеспечивать приемлемый FPS в данной игре, поэтому мы порежем графику и эффекты
все все понимают, но делают вид, что люди верят, и люди делают вид, что верят им) особенно фанаты консолей, которые уверены, что мощнее пс4 ничего нет.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 19.01.2010 Откуда: СПб
suh248 писал(а):
Зачем вуалировать причину? Так бы и сказали, что консоли не способны обеспечивать приемлемый FPS в данной игре, поэтому мы порежем графику и эффекты, что бы выдавить хотя бы 30FPS хотя бы в HD на немощных консолях
Мемbеr
Статус: Не в сети Регистрация: 15.12.2006 Фото: 85
suh248 писал(а):
Зачем вуалировать причину? Так бы и сказали, что консоли не способны обеспечивать приемлемый FPS в данной игре, поэтому мы порежем графику и эффекты, что бы выдавить хотя бы 30FPS хотя бы в HD на немощных консолях
Там 1080p@60fps и поддержка VR. Скорее всего именно из-за заточки под VR им приходится идти на компромиссы.
Но никакой страшной новости в том, что в игре не будет динамической погоды я не увидел. Ее нигде нет и не было, насколько я помню (аркады в расчет не берем).
AggroShkolyar писал(а):
В ДК смогли выдать лучший графон в гонках, да еще и с диамической погодой и сменой дня и ночи, а тут нет. Как бы эта ГТ говном не вышла...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 19.05.2016 Откуда: Самара
Дааа. С погодой они блин подкачали. С динамической сменой дня ночи, это еще можно как говорится - забить. А вот с дождиком они зря так. Хочется пошутить: и после этого они претендуют на звание автосимулятора поколения некстген? В топку их.
_________________ Если вас забанили, то не расстраивайтесь, это вовсе не значит, что вы плохой. Таким может оказаться и модератор. Просто не связывайтесь с такими.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения