Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 44 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
Солидно конечно. А что, i7-6950X под кулером типа box :?: Замерить бы в нагрузке температуру и шум около этого чудо-моноблока. Что-то мне подсказывает, что будет очень шумно, жарко и троттлинг. Ну и нафига там 1080 с i7-6950X под box кулером, если они будут троттлить?

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.07.2014
Откуда: Moscow
Фото: 4
вааще жара аппарат

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
PeaceDuke писал(а):
Ну и нафига там 1080 с i7-6950X под box кулером, если они будут троттлить?


там же вода на проце

_________________
Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2013
Откуда: Москва\Рославль
Фото: 12
PeaceDuke писал(а):
там же вода на проце

Что то воды я там не разглядел.
P/s пошел выкидывать в ведро свой ящик никченмый. :crazy:

_________________
в разгоне для 1080 ситуация будет печальнее, знаешь почему? потому что на 2080 сила одного мегагерца больше@Руфусс#


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
PeaceDuke писал(а):
там же вода на проце
Проточка? :D

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2008
Фото: 0
Капец, что только не придумают :roll:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.07.2014
Откуда: Moscow
Фото: 4
homa177 писал(а):
Что то воды я там не разглядел


разглядывай 8-)

http://www.ferra.ru/ru/comp/news/2016/05/31/Computex2016-Digital-Storm-Aura/

_________________
Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.10.2013
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 9
PeaceDuke Вы ,наверное, ошиблись, но именно на данном экземпляре стоит боксовый куллер :?:

_________________
13700kf / z690i Unify / 2x16 TCreate / 7900 XT


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.07.2014
Откуда: Moscow
Фото: 4
zDeco писал(а):
на данном экземпляре стоит боксовый куллер


я не ошибся, и данный экземпляр к линейке относится также как и другие модификации

_________________
Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо.


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Фото: 85
PeaceDuke писал(а):
там же вода на проце


Там отчетливо виден боксовый интеловский кулер слева от видеокарты под оперативкой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.07.2014
Откуда: Moscow
Фото: 4
ultrafx писал(а):
Там отчетливо виден


еще раз перечитайте новость на другом ресурсе, указанный мною выше

_________________
Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.10.2013
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 9
PeaceDuke пожалуйста, посмотрите повнимательнее. Зачем читать, когда есть оффициально предоставленное фото.
В любом случае, не вижу смысла в моноблоке с 6950x на борту.
http://www.digitalstorm.com/aura.asp
Покопался в конфигураторе и оказалось, что вы правы. За 94$ можно добавить односекционную водянку.

_________________
13700kf / z690i Unify / 2x16 TCreate / 7900 XT


Последний раз редактировалось zDeco 01.06.2016 0:27, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.07.2014
Откуда: Moscow
Фото: 4
zDeco писал(а):
Зачем читать, когда есть оффициально предоставленное фото.


:facepalm: вам в журнал "веселые картинки", ресурс не тот

zDeco писал(а):
В любом случае, не вижу смысла в моноблоке с 6950x на борту


держите нас в курсе своих смыслов, очень интересно

_________________
Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо.


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2006
Фото: 10
Очень странное решение. 60Гц монитор в дорогой игровой системе? Как по мне, так это провал.

_________________
Лучше зять-наркоман, чем сосед-майнер (с) НТВ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.07.2014
Откуда: Moscow
Фото: 4
mentoza писал(а):
60Гц монитор в дорогой игровой системе


с каких пор 60Гц уже мало? Киберзадроты играют на других мониторах без нормального цветового охвата и там где карта или лучше две карты дают эти 120-144Гц

И еще - а как сделать картинку с таким разрешением на 120FPS в проектах отличных от тетриса? Насчет провала, это вряд ли. Таких моноблоков очень мало

_________________
Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.10.2013
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 9
PeaceDuke нету слепого доверия подобным новостям, а фото я видел на зарубежныx источникаx. Да и не видел, куда они смогут воду прилепить.
Чуть не забыл, сказать спасибо за то, что напомнили, что в интернете никому не важно чье-либо мнение, ведь вы отписали комментарий, чтобы все поплевались на него.

_________________
13700kf / z690i Unify / 2x16 TCreate / 7900 XT


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2013
Откуда: Москва\Рославль
Фото: 12
PeaceDuke писал(а):

"Для мощного процессора предлагается жидкостная система охлаждения " но на фото ее нет.

_________________
в разгоне для 1080 ситуация будет печальнее, знаешь почему? потому что на 2080 сила одного мегагерца больше@Руфусс#


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.07.2014
Откуда: Moscow
Фото: 4
zDeco писал(а):
куда они смогут воду прилепить


меня это самого больше всего интересует

_________________
Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2010
Откуда: СПб
а какие + перед обычным ящиком? вижу только1 -отсутствие проводов


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
zDeco писал(а):
Да и не видел, куда они смогут воду прилепить.
Один фиг не поможет. Даже если у односекционной недоводы будет хороший забор воздуха снаружи(наверное, не эстетично получится и делать так не станут), то 1080 за 30 минут игры превратит все в жаровню. Этот реф на открытом стенде греется в районе 80гр, а тут в напичканом слим корпусе. В общем, для полного комплекта должны класть беруши и кондей, или вентилятор :tooth: Ну негоже, если i7-6950X с 1080 покажут уровень производительности i3+960.

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 44 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan