Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 174 • Страница 1 из 91  2  3  4  5 ... 9  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2005
Фото: 1
NVIDIA отчаянно пытается сделать GeForce GTX 1060 не лучше Radeon RX480, чтобы не уничтожить AMD окончательно.

_________________
i7-13700K \ Z790 \ 2x16 Gb DDR5 \ RTX 4080 \ Samsung 990 Pro \ LIAN LI LANCOOL 217 \ Corsair RM850x


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.11.2009
Откуда: Оттуда
Запахло жареным)) Эх, приятно что есть конкуренция благодаря которой падает цена.

_________________
Handmade рулит!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2010
BigCar писал(а):
NVIDIA отчаянно пытается сделать GeForce GTX 1060 не лучше Radeon RX480, чтобы не уничтожить AMD окончательно.

Да хоть ссы в глаза, все Хуанга роса :haha: .


Последний раз редактировалось kel_tas 02.06.2016 10:39, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2007
Хотелось бы верить в победу амд в этом сегменте,но блин где тесты?) Почему не раньше июля.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2015
Откуда: Молдова
пожелаем еще многих лет AMD. а то, и Intel, и Nvidia - зажирели, и начали костенеть.
lakoros, ответы на поверхности - приставки и Apple. у AMD нет столько денег, чтобы самой рекламировать Полярисы, а вот приставки и Apple наверняка поднимут интерес к новым, красным видеокартам.


Последний раз редактировалось allbuks 02.06.2016 10:40, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2007
Откуда: Омск
Фото: 8
NVIDIA зажралась, рассчитывали впаривать 1060-ю, баксов по 250-280 а тут такой облом, придется продавать с меньшей маржой. Наказаны за жадность... АМД красава !

_________________
5900x@4750mhz/ROG Strix B-550E/Samsung950pro-970evo-850pro/g-skill 3800 cl17 32gb/rm850i/Core p5/custom СВО/Asus TUF 3080/lg cx48 oled 4k@120hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: Барнаул
kel_tas, этапять

_________________
Вступай в сильнейшую команду по бенчмаркингу - Team Russia


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2016
kel_tas писал(а):
Да хоть ссы в глаза, все Хуанга роса :haha: .

То ли дело три струи от Лизы Су, Раджи Кодури и Роя Тейлора, которыми с радостью каждое утро умывается каждый фанат АМД.

Не удивлюсь, если автором слухов опять окажется, в итоге, Тейлор.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2015
"пересмотреть характеристики таким образом, чтобы снизить цену реализации без ущерба для кармана производителя"
Т.е. снизят за счет покупателя, а тут только использование более дешевого, а следовательно менее качественного материала.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2010
О, опять запахло жаренной плесенью ...

Anybody want's some fry mushrooms ? :dance:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Откуда: Самара
Настоящий воин - стоит троих солдат, искусный - 10 солдат. Мастер - это тот кто словом может обратить врага в бегство, не взирая на его значительное превосходство. А как известно словом можно и убить. 8-)

_________________
Если вас забанили, то не расстраивайтесь, это вовсе не значит, что вы плохой. Таким может оказаться и модератор. Просто не связывайтесь с такими.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2016
Лишь бы не получилось, как с 970.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2015
Откуда: Москва
6ecnpegeJI писал(а):

6ecnpegeJI 02.06.2016 10:39 [цитировать] #
NVIDIA зажралась, рассчитывали впаривать 1060-ю, баксов по 250-280 а тут такой облом, придется продавать с меньшей маржой. Наказаны за жадность... АМД красава !


О даа, реально попахивает жареным у Нвидии. Они то думали, что какую цену не поставь - фанаты все равно купят и обрубок огрызка за 280 бачей, накачали бы 950 стеройдами и впарили за около 25К рублей. Но АМД спутала им карты , так что посмотрим что выйдет. Но я уже решил что куплю 480-480х, чую бомба будет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2010
Фото: 1
Сейчас окажется, что народ зря распродал 970

_________________
086/386 Celeron 400/600 P3 550/1200 AMD K-600/K-750/Duron 900/Athlon/1600+/2400+/64 3000+/FX-60 Phenom 2 x3 720BE/x6 1055T i5 3550/4570/4590 i7 4770S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2012
отчаянно пытается прилепить виртуальную память как в 970

_________________
intel i7 6850k + asus rog strix x99 + Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4 K2 3200MHz C16 +asus strix gtx1070 8gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2004
Откуда: Kiev
Фото: 58
Waramagedon писал(а):
Сейчас окажется, что народ зря распродал 970
:D :ok:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2010
Да что тут думать? Надо делать 3 фазы питания, алюминиевую болванку радиатора, 4 Гб памяти и шину 128 бит. А производительность в GaeWorks подкрутить.

_________________
читыри едра восимь гига и иргавая видиокарта восимь гига


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2012
снимут кожухи 1060 пририсуют к ним "ти"
а на 1060 налепят фигню :haha:
на самом деле разгон кастрируют по полной.
что что а о 1060 уже можно не мечтать

_________________
intel i7 6850k + asus rog strix x99 + Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4 K2 3200MHz C16 +asus strix gtx1070 8gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2006
Откуда: Тульская обл.
Nimrael писал(а):
Раджи Кодури

ХЗ, но он реально сечет фишку. И потому деньги не зря получает. Жаль при выходе гаваев и фур его не было.
Напоминает Хуанга на старте. Riva zx128. вроде.
Цитата:
упростить дизайн видеокарт GeForce GTX 1060 и пересмотреть характеристики таким образом, чтобы снизить цену реализации без ущерба для кармана производителя.

Подробнее: https://www.overclockers.ru/hardnews/76 ... -1060.html
после 1070 воображение рисует просто какие-то страшные картинки :cry:
Vitaly писал(а):
Да что тут думать? Надо делать 3 фазы питания, алюминиевую болванку радиатора, 4 Гб памяти и шину 128 бит. А производительность в GaeWorks подкрутить.

блин, видимо не меня одного штырит.

_________________
AGP умер... Да здравствует AGP!
Where is my mind... Emily Browning


Последний раз редактировалось AndrewUNP 02.06.2016 11:42, всего редактировалось 2 раз(а).

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 174 • Страница 1 из 91  2  3  4  5 ... 9  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan